Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.
 Лекарства

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.

http://www.ekoapteka.ru/

Сайте омского завода трубной изоляции.
 Тяжелая промышленность

Сайте омского завода трубной изоляции.

http://www.ozti.org/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании
 Медицина

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании

http://www.narkotikam.net/

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности
 Программирование

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности

http://www.alfanetsoft.ru/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Лидером Демократической партии Японии избран Наото Кан


Лидером Демократической партии Японии избран Наото Кан
Главой Демократической партии Японии и кандидатом на пост премьер-министра страны стал Наото Кан , сообщает AFP . <p> Кандидатуру Кана, занимавшего пост министра финансов в правительстве Юкио Хатоямы , на голосовании, проведенном в пятницу, 4 мая, поддержали 291 из 420 членов Демократической партии. Второй претендент на пост главы Демократической партии - депутат парламента от Осаки Синдзи Тарутоко - набрал 129 голосов. <p> Позднее в пятницу кандидатура Наото Кана на пост премьер-министра Японии будет вынесена на рассмотрение парламента Японии. После того, как депутаты одобрят избрание нового главы правительства, Кан сможет приступить к формированию кабинета министров. <p> Предшественник Наото Кана на посту главы Демократической партии Японии - Юкио Хатояма, также бывший главой правительства, 2 июня объявил об уходе в отставку. Свое решение Хатояма объяснил тем, что не оправдал надежды избирателей и не добился переноса базы американских пехотинцев Футенма с острова Окинава. 4 июня Хатояма и все члены его кабинета министров, включая Наото, официально ушли в отставку. <p> Юкио Хатояма, которого, как ожидается, сменит на посту премьера Наото Кан, в сентябре 2009 года стал первым за последние полвека, за исключением редких эпизодов, главой правительства Японии, не представлявшим Либерально-демократическую партию.


Дата: 2010-06-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Восьмилетний сын Дэвида Бекхэма станет модным дизайнером
Восьмилетний сын английского футболиста Дэвида Бекхэма и его супруги Виктории, Ромео, решил стать дизайнером. Мальчик уже занялся разработкой собственной линии детских солнечных очков. Модный лейбл Ромео Бекхэма будет носить название RB. Как скоро очки поступят в продажу, не уточняется.
Виновник политического скандала вокруг L'Oreal лишился всех контрактов компании
Компания L'Oreal разорвала все контракты с известным фотографом Франсуа Банье, ставшим косвенным виновником политического скандала, разразившегося вокруг французского косметического гиганта летом 2010 года. По словам представителя компании, из-за поднявшегося в прессе шума связь с Банье стала вредить имиджу L'Oreal.
Жители Киева вызвали спецназ на репетицию юмористического шоу
На репетицию украинского юмористического шоу Real Comedy в Киеве ворвались бойцы спецподразделения "Беркут", которых вызвали жильцы дома, где проходила "прогонка" развлекательного номера. Соседи решили вызвать спецназовцев, услышав доносившиеся из офиса Real Comedy крики "Помогите! Убивают!".
Испанский суд оправдал адвоката Гофштейна по делу "русской мафии"
Во вторник, 1 июня, испанский суд оправдал московского адвоката Александра Гофштейна, подозреваемого в причастности к деятельности преступной группировки, организатором которой считается его клиент Захарий Калашов (Шакро-молодой). Об это сам адвокат заявил корреспонденту "Ленты.ру".
Одного из богатейших жителей Турции посадили на 11 лет
Турецкий миллиардер Мехмет Карамехмет получил 11 лет и 8 месяцев тюрьмы за растрату средств банка Pamukbank, который ему принадлежал до 2002 года. Помимо тюремного заключения суд обязал бизнесмена выплатить штраф в размере 472 миллиона турецких лир (около 227 миллионов евро).
Совбез ООН принял резолюцию по борьбе с сомалийскими пиратами
Совет Безопасности ООН по инициативе России принял резолюцию о расширении возможностей уголовного преследования пиратов, действующих у берегов Сомали. В соответствии с документом генсеку ООН предлагается в трехмесячный срок представить Совбезу доклад о возможных вариантах привлечения преступников к ответственности.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru