Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.
 Бытовая техника

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.

http://e-sale.ru/

Нумизматический интернет-магазин
 Хобби

Нумизматический интернет-магазин

http://coins2000.narod.ru/

Мифология и фольклор
 Гуманитарные науки

Мифология и фольклор

http://mythologies.ru/

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

финансовый обозреватель Финансы и Работа
 Деловые услуги

финансовый обозреватель Финансы и Работа

http://www.fij.com.ua/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Журнал "Артгид" обзавелся интернет-версией


Журнал "Артгид" обзавелся интернет-версией
Журнал "Артгид", называющий себя "карманным путеводителем по художественной жизни Москвы", обзавелся сетевой версией . Сайт журнала назван "единственным в России двуязычным интернет-ресурсом о художественной жизни Москвы". <p> На сайте "Артгида" размещена информация о событиях в мире искусства на месяц вперед, сведения об арт-торгах и мастер-классах, карта центра Москвы с обозначенными музеями и галереями и раздел "куда пойду", в который пользователь может заносить приглянувшиеся ему выставки. Кроме того, благодаря виджетам информацию о выставке или другом событии можно разместить в блоге или на страничке в социальной сети. <p> Бумажный "Артгид" выходит раз в два месяца начиная с сентября 2009 года. На сайте издания выложен архив номеров журнала.


Дата: 2010-04-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Турецкий самолет сел в Греции из-за надписи в туалете
Самолет, выполнявший рейс из Германии в Турцию, совершил незапланированную посадку в Салониках на севере Греции после того, как в одном из туалетов нашли странную надпись. Она была на английском языке и включала слова "умрет сегодня". В ходе проверки в самолете ничего подозрительного не обнаружили.
Сотрудникам ООН в Кандагаре рекомендовали сидеть дома
ООН обратилась к своим сотрудникам в афганском Кандагаре с настоятельной просьбой не выходить из дома в ближайшее время. Предупреждение связано с серией взрывов, произошедшей в городе утром 26 апреля. В результате трех терактов погибли двое мирных жителей. Целью террористов был полицейский конвой.
Власти Таиланда отменили чрезвычайное положение в трех провинциях
Власти Таиланда отменили чрезвычайное положение в трех северных провинциях. Еще в 16 провинциях, а также в Бангкоке по-прежнему действует закон, запрещающий проведение публичных акций с числом участников более пяти человек и дающий властям право задерживать подозреваемых на 30 дней без предъявления обвинения.
В родном городе Курта Воннегута откроют библиотеку в его честь
В американском городе Индианаполис осенью 2010 года откроется Мемориальная библиотека Курта Воннегута, в которой будут представлены произведения знаменитого писателя и предметы, связанные с его жизнью и творчеством. Воннегут родился в Индианаполисе и часто писал о нем в своих книгах. Писатель скончался в 2007 году.
Продажа архива Вазари сорвалась
Во вторник, 9 марта, аукцион по продаже архива ренессансного художника и писателя Джорджо Вазари был сорван за несколько минут до начала торгов. Причиной отмены аукциона стала низкая стартовая цена лота - 2,6 миллиона евро. Предварительно архив оценили в сумму в десять раз большую.
Ярослав Качиньский стал кандидатом на пост президента Польши
Польская партия "Право и справедливость" выдвинула Ярослава Качиньского, брата-близнеца погибшего президента Польши Леха Качиньского, в качестве кандидата на пост главы государства. Эту информацию подтвердил вице-председатель партии Адам Липиньский. Первый тур досрочных президентских выборов пройдет 20 июня.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru