Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

художник Виктор Чекменёв
 Искусство

художник Виктор Чекменёв

http://www.tchika1.narod.ru/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.
 Образование

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.

http://rus-mo.narod.ru/

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт
 Музыка

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт

http://kanyewestclub.ru/

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов
 Строительство

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов

http://keramzit-pesok.ru/

Журнал "Артгид" обзавелся интернет-версией


Журнал "Артгид" обзавелся интернет-версией
Журнал "Артгид", называющий себя "карманным путеводителем по художественной жизни Москвы", обзавелся сетевой версией . Сайт журнала назван "единственным в России двуязычным интернет-ресурсом о художественной жизни Москвы". <p> На сайте "Артгида" размещена информация о событиях в мире искусства на месяц вперед, сведения об арт-торгах и мастер-классах, карта центра Москвы с обозначенными музеями и галереями и раздел "куда пойду", в который пользователь может заносить приглянувшиеся ему выставки. Кроме того, благодаря виджетам информацию о выставке или другом событии можно разместить в блоге или на страничке в социальной сети. <p> Бумажный "Артгид" выходит раз в два месяца начиная с сентября 2009 года. На сайте издания выложен архив номеров журнала.


Дата: 2010-04-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Тело бывшего президента Кипра найдено
На кладбище в Никосии найдено тело, которое может оказаться останками бывшего президента Кипра Тассоса Пападопулоса. Чтобы окончательно идентифицировать останки, потребуется анализ ДНК. Тело Пападопулоса было похищено из могилы на кладбище поселка Дефтера близ Никосии в ночь на 11 декабря.
Шотландским пожарным пришлось тушить собственную часть
Пожарным на шотландском острове Малл пришлось ликвидировать возгорание, возникшее вечером в пятницу на чердаке их собственной пожарной части. По предварительным данным, пожар возник из-за короткого замыкания. Огонь повредил крышу и часть комнаты для собраний, однако был быстро потушен.
Двухлетнего индонезийца отучат курить
Двухлетнего мальчика из Индонезии по имени Арди Ризал, выкуривающего по две пачки сигарет ежедневно, будут лечить от никотиновой зависимости. По словам специалистов, избавление от зависимости пройдет безболезненно. Мальчика научил курить собственный отец, который считает, что табак не наносит вред здоровью его сына.
Шамана президента Боливии задержали за наркоторговлю
Боливийская полиция задержала 55-летнего шамана индейского племени аймара Валентина Мехильонеса Акарапи, который дважды "посвящал" в президенты страны Эво Моралеса. В доме шамана обнаружена лаборатория по производству наркотиков, а также кокаин на 300 тысяч долларов. Вместе с шаманом задержан его сын и двое колумбийцев.
В Греции начались столкновения демонстрантов с полицией
В Греции в ходе общенациональной забастовки начались столкновения демонстрантов с полицией. В частности, протестующие попытались прорваться к зданию парламента в Афинах, забросав камнями полицейский кордон. В ответ полиция применила слезоточивый газ. Группы молодежи громили витрины и кидали в здания "коктейли Молотова".
Британской королевской семье усилили охрану на случай терактов
В Великобритании в связи с угрозой террористических актов усилена охрана королевской семьи, сообщает The News of The World. В частности, к принцу Гарри, которого считают главной мишенью террористов, приставлены шестеро вооруженных охранников. Схожие меры предприняты и в отношении королевы и других ее родственников.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru