Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сайт поклонников Робиньо
 Спорт

Сайт поклонников Робиньо

http://robinho-news.com/

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы
 Строительство

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы

http://www.impulstone.ru/

Каталог крюинговых агентств и компаний.
 Крюинг

Каталог крюинговых агентств и компаний.

http://www.seacrewing.com

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

В Таиланде возле отделений крупного банка произошли взрывы


В Таиланде возле отделений крупного банка произошли взрывы
Возле четырех подразделений крупнейшего таиландского банка были обнаружены гранаты, две из которых взорвались, а две были обезврежены органами правопорядка. Об этом 28 февраля сообщает Agence France-Presse . <p> Первый из взрывов произошел возле филиала Bangkok Bank, расположенного в деловом квартале столицы. Вторая граната была взорвана в 30 километрах от Бангкока возле другого филиала того же банка. Оба взрыва вызвали незначительные повреждения зданий банков, никто из посетителей и сотрудников не пострадал. <p> Две другие гранаты были заложены возле еще двух столичных филиалов Bangkok Bank, однако их удалось извлечь и обезвредить. <p> 14 февраля полиции Таиланда удалось обезвредить еще одно взрывное устройство, заложенное возле здания Верховного суда в Бангкоке. <p> Премьер-министр страны Апхисит Ветчачива поручил усилить охрану правопорядка в столице из опасений новых провокаций, предположительно, связанных с недавним решением Верховного суда Таиланда о конфискации большей части состояния бывшего премьера страны Таксина Чинавата . Согласно решению суда, у него будут конфискованы активы на сумму 1,4 миллиарда долларов из принадлежащих ему 2,3 миллиарда. <p> Бывший премьер, который сейчас проживает в Дубае, опроверг информацию о том, что его состояние было нажито нечестным путем и пообещал своим сторонникам продолжить борьбу против новой власти, установившейся в стране после произошедшего в 2006 году военного переворота . После этого экс-премьер был вынужден бежать из страны, заочно ему был вынесен приговор в виде двух лет тюрьмы по делу о коррупции и злоупотреблении служебными полномочиями. <p> Весной 2009 года сторонники Чинавата устроили в Бангкоке массовые акции протеста , а сам бывший премьер призвал к смене власти в стране. Протесты были подавлены властями, а на арест Чинавата был выдан новый ордер - по обвинению в организации выступлений против правительства.


Дата: 2010-02-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В шахте на северо-западе Китая погибли 28 человек
По меньшей мере 28 человек погибли в результате происшествия на угольной шахте на северо-западе Китая вечером в субботу. Инцидент произошел на шахте в районе города Ханьчэн в провинции Шэньси. По предварительным данным, произошло возгорание электрических кабелей. На поверхность пока подняты пять тел погибших.
На китайском арт-рынке увидели признаки восстановления
Картина китайского художника Лю Е была продана 5 апреля за 2,5 миллиона долларов США на торгах Sotheby's в Гонконге. Это наибольшая сумма, которая была заплачена за произведение современного китайского художника в течение последних двух лет. Это свидетельствует о восстановлении арт-рынка к докризисным показателям.
Семеро российских туристов пострадали в ДТП в Австрии
Микроавтобус с российскими туристами попал в аварию на автобане А1 в западной Австрии. Направлявшуюся в Зальцбург машину под управлением 41-летнего водителя неожиданно занесло, после чего она врезалась в бетонное заграждение. Пострадали семеро российских туристов и водитель, о гражданстве которого ничего не сообщается.
В английских школах будут учить латыни и хорошим манерам
16 учебных заведений в Великобритании получили разрешение от правительства на преподавание по программе "свободных школ". Они создаются родителями, учителями и различными организациями и самостоятельно определяют учебный план. В некоторых, в частности, планируется преподавание хороших манер и латинского языка.
Российскому педофилу в Камбодже уменьшили срок
В Камбодже апелляционный суд снизил срок россиянину Александру Трофимову, осужденному за педофилию, с 17 до восьми лет лишения свободы. Суд учел, что Трофимов признал вину и извинился. Кроме того, он не знал, что сексуальные отношения с несовершеннолетними проститутками запрещены камбоджийским законодательством.
Абрамович купил современного искусства для своей яхты
Российский миллиардер Роман Абрамович приобрел коллекцию современного искусства из 35 предметов для своей яхты "Эклипс". Об этом сообщил арт-дилер Джозеф Кларк. По его словам, заказом предметов искусства для Абрамовича занимался дизайнер Теренс Дисдейл, создававший интерьеры яхты.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru