Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ
 Товары для дома

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ

http://www.vlada-mebliv.com.ua/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

Подольск строительный
 Доски объявлений

Подольск строительный

http://www.podolsk-stroy.ru/

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области
 Искусство

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области

http://www.promysly.narod.ru/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода
 Гуманитарные науки

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода

http://www.gaivoronsky.narod.ru/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Итальянскую мусульманку оштрафовали за ношение паранджи


Итальянскую мусульманку оштрафовали за ношение паранджи
Итальянская полиция оштрафовала уроженку Туниса, вышедшую на улицу в парандже, сообщает 4 мая AFP . Сумма штрафа составила 500 евро. Это первый подобный случай с момента введения запрета на ношение паранджи в общественных местах, вступившего в силу в январе текущего года. <p> Женщина шла по улице города Новара, расположенного на севере Италии, в сопровождении мужа. Она была облачена в полное традиционное одеяние, скрывавшее ее лицо. Возле почтового отделения пару остановили для проверки документов. Супруг женщины заявил, что она не откроет лицо перед мужчинами, поэтому полицейские вызвали на место конфликта коллегу женского пола. За мусульманкой остается право обжаловать штраф в суде. <p> Скрывать лицо в общественном месте при помощи покрывала или мотоциклетного шлема в Италии запрещено с 1975 года. В начале 2010 года министр внутренних дел выпустил комментарии к этому закону, уточняющие меру ответственности за нарушение этого правила. <p> Сторонники ужесточения мер безопасности выступают за запрет на ношение паранджи во многих европейских странах. Так, президент Франции Николя Саркози на протяжении нескольких лет добивается запрета на этот вид одежды. В конце апреля текущего года ношение паранджи было полностью запрещено в Бельгии. Немецкие политики предлагают распространить действующий в Бельгии запрет на всю территорию Евросоюза.


Дата: 2010-05-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британские генералы призвали модернизировать ядерный арсенал Великобритании
Британские генералы выступили с обращением, призвав к модернизации ядерного арсенала Великобритании. По их словам, если правительство продожит делать ставку на ядерные ракеты "Трайдент", это негативно скажется на процессе разоружения и лишит остальную часть вооруженных сил необходимых финансовых средств.
Ярослав Качиньский стал кандидатом на пост президента Польши
Польская партия "Право и справедливость" выдвинула Ярослава Качиньского, брата-близнеца погибшего президента Польши Леха Качиньского, в качестве кандидата на пост главы государства. Эту информацию подтвердил вице-председатель партии Адам Липиньский. Первый тур досрочных президентских выборов пройдет 20 июня.
Убийца двух человек попросил у суда снисхождения песней
Американец Кордаро Хардин, убивший двух человек, использовал свое последнее слово в суде, чтобы исполнить песню в стиле рэп. Это возмутило родственников его жертв. Адвокат Хардина извинился перед ними. Суд приговорил Кордаро Хардина к двум пожизненным заключениям за два преднамеренных убийства.
Пираты захватили болгарский танкер с химикатами
Во вторник сомалийские пираты захватили болгарский танкер, перевозивший жидкие химикаты. Нападение на судно "Панега", которое следовало из Красного моря в Индию, произошло примерно в 150 километрах от побережья Йемена. На борту танкера находятся 15 человек, все они, по предварительным данным, граждане Болгарии.
Наоми Кэмпбелл призналась в получении алмазов от либерийского диктатора
Наоми Кэмпбелл заявила на суде в Гааге, что в 1997 году приняла в дар "несколько грязного вида камней" - предположительно, от экс-президента Либерии. По данным следствия, диктатор подарил манекенщице необработанные алмазы, полученные в качестве платы за оружие, предоставленное им повстанцам Сьерра-Леоне.
Юрий Степанов похоронен на Троекуровском кладбище Москвы
В Москве на Троекуровском кладбище состоялись похороны актера Юрия Степанова. Он погребен рядом со своими коллегами - артистами Александром Дедюшко и Владиславом Галкиным. Ранее в субботу в театре "Мастерская Петра Фоменко", где служил актер, прошла гражданская панихида. Проститься со Степановым пришли сотни людей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru