Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.
 Туризм

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.

http://www.3atoka.com/

Автомобильные контейнерные перевозки
 Перевозка грузов

Автомобильные контейнерные перевозки

http://www.trucking.su/

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Бонсай своими руками
 Садоводство

Бонсай своими руками

http://mybonsai.narod.ru/

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево
 Бытовые услуги

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево

http://www.vezdetricolor.ru/

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет
 Добывающая промышленность

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет

http://bio.ener.biz/

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева
 Товары для дома

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева

http://www.vash-dom.com.ua/

В Бельгии мусульманок предложили сажать за ношение паранджи


В Бельгии мусульманок предложили сажать за ношение паранджи
Власти Бельгии могут узаконить запрет на ношение паранджи - традиционной верхней одежды женщин-мусульманок. Как сообщает AFP , комиссия по внутренним делам нижней палаты бельгийского парламента одобрила законопроект, запрещающий появляться в общественных местах в парандже и других предметах туалета, закрывающих лицо. За нарушение правила женщине может грозить до одного года тюрьмы. <p> Ожидается, что вопрос о принятии соответствующего законопроекта будет поднят на пленарном заседании парламента Бельгии 22 апреля. В том случае, если депутаты одобрят проект, Бельгия станет первой страной в Европе, где ношение традиционной мусульманской одежды попадет под полный запрет. <p> Во Франции с 2004 года действует частичный запрет на женское мусульманское одеяние. Шесть лет назад в стране запретили ношение хиджаба - специального головного платка - в государственных школах. <p> В начале 2010 года лидер крупнейшей фракции французской Национальной Ассамблеи "Союз за народное движение" Жан-Франсуа Копе вынес на рассмотрение парламента законопроект, запрещающий паранджу и никаб . За ношение этих предметов туалета Копе предложил ввести штраф в размере 750 долларов. <p> Точки зрения лидера "Союза за национальное движение" придерживается и его однопартиец, президент Франции Николя Саркози . Он неоднократно заявлял, что ношение паранджи "не имеет ничего общего с тем, как достоинство женщины понимается во Франции".


Дата: 2010-03-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Две зебры устроили забег по калифорнийскому городу
В Кармайкле, штат Калифорния, две зебры сбежали от своего хозяина и оказались в центре города, где их в течение нескольких часов пытались поймать сотрудники полиции и службы отлова животных. По словам владельца зебр, животные убежали после того, как их напугал залаявший на них пес.
В родном городе Курта Воннегута откроют библиотеку в его честь
В американском городе Индианаполис осенью 2010 года откроется Мемориальная библиотека Курта Воннегута, в которой будут представлены произведения знаменитого писателя и предметы, связанные с его жизнью и творчеством. Воннегут родился в Индианаполисе и часто писал о нем в своих книгах. Писатель скончался в 2007 году.
Итальянскую мусульманку оштрафовали за ношение паранджи
Итальянская полиция оштрафовала уроженку Туниса, вышедшую на улицу в парандже. Сумма штрафа составила 500 евро. Это первый подобный случай с момента введения запрета на ношение паранджи в общественных местах, вступившего в силу в январе текущего года. За мусульманкой остается право обжаловать штраф.
Фидель Кастро впервые за четыре года выступил в парламенте
Кубинский лидер Фидель Кастро 7 августа впервые за четыре года выступил перед парламентом страны. Речь Кастро была посвящена планам США развязать ядерную войну на Ближнем Востоке. В частности, Кастро поделился опасениями, что в скором времени США и Израиль могут нанести ядерный удар по Ирану.
В Австралии взорвали больного кита
Австралийские власти приняли решение подорвать больного горбатого кита, который около двух недель назад выбросился на берег в городе Олбани, примерно в 400 километрах юго-западу от Перта. Использование взрывчатки в случаях, когда животному нельзя помочь, рекомендовано Международной комиссией по промыслу китов.
В Мексике упал самолет кандидата в губернаторы
В Мексике упал самолет, принадлежавший предвыборному штабу кандидата в губернаторы штата Кинтана-Роо Роберто Борге. В результате авиакатастрофы погибли девять человек. Обломки самолета уже обнаружены, причины катастрофы не называются. Самого политика на борту не было.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru