Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса
 Авто

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса

http://www.polimer-nsk.ru/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Назначили цену за самую большую книгу в мире


Назначили цену за самую большую книгу в мире
На книжной ярмарке во Франкфурте-на-Майне была представлена самая большая книга в мире, передает Reuters . <p> Том под названием Earth ("Земля") имеет размеры 1,83 на 2,74 метра и продается за 100 тысяч долларов. При этом он значительно превышает по размеру предыдущего рекордсмена - Атлас Клейна, выпущенный в 1660 году для короля Англии Карла II. Размеры книги XVII века составляют 1,9 на 1,75 метра. <p> Earth выпускается частным австралийским издательством Гордона Чирса (Gordon Cheers) под названием Millennium House. При этом Чирс заявляет, что в планы издательства входит выпуск в общей сложности 31 тома, каждый из которых будет продаваться за 100 тысяч долларов. Первые два экземпляра книги были проданы в музеи ОАЭ. <p> Издание Чирса содержит географические карты стран мира, а также коллажи достопримечательностей, составленные из профессиональных фотографий. Точный вес и количество страниц этого тома не сообщаются. Для сравнения, одна из предыдущих книг издательства Millennium House имела вес 35 килограммов и насчитывала свыше 500 страниц.


Дата: 2010-10-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Южная Корея и США приступили к совместным военным учениям
В Южной Корее начались десятидневные военные учения южнокорейских и американских войск. В маневрах участвуют около 18 тысяч военнослужащих с южнокорейской стороны и примерно 20 тысяч с американской. Это меньше, чем в 2009 году. Пхеньян традиционно пригрозил соседу "безжалостной физической силой".
Древнее и современное искусство Китая выложили в Сеть
Галереи азиатского искусства при Смитсоновском институте (США) объявили о запуске сайта, на котором выложены произведения древней китайской живописи. Одновременно с этим был официально представлен сайт Artspeak China, являющийся энциклопедией современного искусства Китая.
Бронепоезд Ким Чен Ира вновь заметили в Китае
Северокорейский бронированный поезд, на котором, как предполагается, путешествует лидер КНДР Ким Чен Ир, прибыл в приграничный китайский город Даньдун. Днем ранее южнокорейские СМИ распространили информацию, что Ким Чен Ир посетит Китай уже "в самое ближайшее время".
Архиепископ Десмонд Туту объявил об уходе на покой
Южноафриканский архиепископ Десмонд Туту, лауреат Нобелевской премии мира 1984 года, объявил, что уходит на покой. Начиная с октября, когда знаменитому борцу с апартеидом исполнится 79, он будет посвящать общественной работе лишь один день в неделю. Туту был англиканским архиепископом Кейптаунским в 1986-1996 годах.
Число погибших на Ямайке достигло 73 человек
Официальное число жертв вооруженного противостояния между полицией и сторонниками предполагаемого наркобарона Кристофера Коука в столице Ямайке возросло до 73 человек. Все погибшие принадлежат к числу гражданского населения, однако некоторые из них оказывали вооруженное сопротивление силам армии и полиции.
Объявлены номинанты на премию "Инновация"
Экспертный совет премии "Инновация", организованной Государственным центром современного искусства и министерством культуры РФ, определил список финалистов за 2009 год. Премию будут вручать в пяти номинациях, церемония пройдет в пятый раз. Имена победителей станут известны весной.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru