Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.
 Программирование

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.

http://codeguru.ru/

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера
 Доски объявлений

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера

http://www.labradora.narod.ru/

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.
 Товары для дома

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.

http://top-style.in.ua/

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

Крюинг - работа для моряков.
 Крюинг

Крюинг - работа для моряков.

http://www.crew4sea.ru

Британским учителям напомнили о праве бить учеников


Британским учителям напомнили о праве бить учеников
Учителям британских школ дозволено "разумное применение силы" чтобы разнимать драки и призывать к порядку особенно непослушных учащихся. Об этом сообщает BBC News со ссылкой на министерство школьного образования Великобритании. <p> По словам главы министерства Эда Боллза (Ed Balls), то, что в школах не должно быть рукоприкладства - выдумка. Право применять силу в отношении непослушных учеников никто не отменял, и в ближайшее время ведомство намерено опубликовать подробное руководство о применении силы учителями. <p> По замыслу Боллза, рукоприкладство дозволено в отношении учеников, портящих школьное имущество, а также тех, кто пытается сорвать урок или отказывается выйти из класса после соответствующего указания учителя. Профсоюз британских учителей (National Union of Teachers, NUT) одобрил инициативу министерства. <p> С замыслом Боллза согласна и оппозиция. Теневой министр школьного образования Майкл Гроув (Michael Grove) считает, что учителя не должны бояться усмирять непослушных учеников. Правда, на его взгляд, простой публикацией руководства делу не поможешь - нужно юридически закрепить за учителями право применять силу, не опасаясь судебной ответственности.


Дата: 2010-04-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Писатель Дуглас Коупленд создал памятник пожарным
Канадский писатель Дуглас Коупленд выиграл конкурс на разработку дизайна для памятника пожарным, погибшим при исполнении служебных обязанностей. Мемориал будет установлен в Оттаве. Вместе с Коуплендом в разработке проекта участвовало архитектурное бюро из Торонто.
Голландская полиция оштрафовала нетрезвого пилота из США
Американский пилот, содержание алкоголя в крови которого превышало норму, был задержан во вторник в аэропорту Амстердама. 52-летнего мужчину задержали непосредственно в кабине самолета, когда он готовился к полету. Его оштрафовали на 700 евро и отпустили, однако рейс пришлось отменить.
Американская школьница убила 200-килограммового медведя
17-летняя жительница штата Мичиган убила черного медведя весом чуть более 200 килограммов. Школьница по имени Джессика Олстед застрелила животное из охотничьего лука с расстояния около 15 метров. Медведь стал первым животным, добытым ею с помощью лука, который она получила в подарок от отца.
Индийского политика обвинили в изнасиловании россиянки
6 июля суд города Панаджи, столицы индийского штата Гоа, предъявил обвинения местному политику Джону Фернандесу. Чиновник подозревается в изнасиловании 25-летней россиянки, совершенном 1 декабря 2009 года. После преступления Фернандес в течение месяца скрывался от правосудия.
Голландскую тюрьму сдали бельгийским заключенным
Правительство Нидерландов предоставило Бельгии в аренду тюрьму на 500 мест на три года за 30 миллионов евро. Бельгия испытывает серьезный недостаток в исправительных учреждениях - там содержится 10400 заключенных, при этом 32 бельгийские тюрьмы рассчитаны лишь на 8400 человек.
Ливия заплатит два миллиарда фунтов жертвам терактов ИРА
Ливия готова выплатить два миллиарда фунтов стерлингов семьям погибших и пострадавшим в результате терактов, совершенных Ирландской республиканской армией (ИРА). Правительство Муаммара Каддафи в течение длительного времени вооружало ирландских боевиков и оказывало им финансовую поддержку.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru