Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской
 Новости

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской

http://selgazeta.ru/

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Дэн Браун признан самым ненужным писателем


Дэн Браун признан самым ненужным писателем
Дэн Браун оказался самым "ненужным" людям писателем по итогам годового отчета благотворительной корпорации Oxfam, сообщает The Daily Telegraph . Оказалось, что дарители отдали в книжные магазины Oxfam романов Брауна больше, чем какого-либо другого писателя. При этом и покупатели интересовались ими не очень активно: Браун замыкает десятку самых раскупаемых авторов по версии Oxfam. <p> Рейтинг самых успешных книг возглавил автор детективов Иэн Рэнкин. Брауна также обогнали Джоан Роулинг , Стиг Ларссон, Стефани Майер, Джон Гришем, Патриция Корнуэлл, Джеймс Паттерсон, Терри Пратчетт и Кейт Аткинсон. <p> Oxfam - крупнейший европейский уличный ритейлер подержанных книг. В Великобритании компания является третьей по продажам сетью книжных: в месяц она продает книг на 1,6 миллиона фунтов. Вырученные средства идут на благотворительность.


Дата: 2010-09-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае началось переселение 65 тысяч человек
В центральном Китае началось переселение 65 тысяч жителей провинции Хэнань. Их расселят в новые жилые дома, чтобы освободить место для реализации проекта по доставке воды из реки Янцзы в засушливые районы на севере Китая. Всего в двух провинциях центрального Китая переселят 330 тысяч человек.
На бычьих бегах в Памплоне пострадали 4 человека
Четыре человека пострадали в ходе традиционного забега с быками в испанской Памплоне. Один из пострадавших был доставлен в больницу - бык рогом проткнул ему ногу. Еще троим помощь была оказана на месте. В воскресном забеге, который длился чуть более трех минут, принимали участие шестеро быков.
Папа Римский подарил Саакашвили сувенирную ручку
Папа Римский принял в Ватикане президента Грузии Михаила Саакашвили и обменялся с ним подарками. Саакашвили преподнес понтифику две православные иконы, а Бенедикт подарил грузинскому лидеру сувенирную ручку. Папа Римский и Саакашвили беседовали 35 минут, содержание их разговора не разглашается.
Южная Корея попросит СБ ООН наказать КНДР
Президент Южной Кореи Ли Мен Бак заявил, что страна обратится в Совет безопасности ООН с просьбой наказать КНДР за атаку на корвет "Чхонан". Кроме того, южнокорейский лидер заявил, что Сеул прекращает торговые отношения с Пхеньяном, а также вводит запрет на появление в своих территориальных водах судов КНДР.
Восточный Тимор отказался заботиться о своих беженцах
Власти Восточного Тимора отклонили план создания в стране центра по делам беженцев, предложенный Австралией. По мнению Канберры, Тимор должен взять под контроль ситуацию, при который его граждане гибнут, пытаясь незаконно перебраться в Австралию. Восточный Тимор между тем не счел заботу о беженцах своей заботой.
Таиландский суд продлил освобождение Плетнева под залог
Судья таиландского города Паттайя продлил освобождение под залог российского музыканта Михаила Плетнева, подозреваемого в растлении малолетних. Плетневу разрешено во время судебного разбирательства выезжать из страны, но он должен каждые 12 дней являться в суд и отмечаться.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru