Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация  астролога.
 Гороскопы

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация астролога.

http://www.astroinna.com/

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения
 Медицина

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения

http://www.neoven.com.ua/

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"
 Хобби

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"

http://okno-v-nebo.angarsk.info/

На президентских выборах в Северном Кипре победил лидер националистов


На президентских выборах в Северном Кипре победил лидер националистов
На прошедших в воскресенье, 18 апреля, выборах в непризнанной Турецкой республике Северного Кипра победил премьер Дервиш Эроглу (Dervis Eroglu), сообщает агентство AFP . Он является сторонником жесткой линии в переговорах об урегулировании ситуации на Кипре. <p> За Эроглу, кандидата от правой партии Национального единства, было отдано 50,4 процента голосов избирателей, в то время как действующий президент Мехмет Али Талат набрал лишь 42,8 процента голосов. <p> Уже обработано 98,5 процента избирательных бюллетеней. По данным избирательных комиссий, явка составила приблизительно 75 процентов от общего числа избирателей (всего около 164 тысяч). <p> Эроглу заявил, что мирный переговорный процесс по урегулированию отношений с греческой Республикой Кипр будет продолжен. Он также добавил, что будет продолжать борьбу за международное признание Северного Кипра в тесном сотрудничестве с Турцией, которая с 1974 года разместила в северной части острова 35-тысячный военный контингент, чтобы не допустить присоединения Кипра к Греции. <p> Ранее возглавляемая Эрголу партия Национального единства уже одержала верх над Турецкой республиканской партией президента Талата на выборах в законодательное собрание. Эрголу является активным сторонником разделения острова на северную турецкую и южную греческую части.


Дата: 2010-04-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Вручили премию имени Астрид Линдгрен
Лауреатом премии имени Астрид Линдгрен за 2010 год стала детская писательница из Бельгии Китти Кроутер. Кроутер написала около 35 книг, большую часть из них по-французски. Глава жюри отметил, что в лице Кроутер награждена не только писательница, но и прекрасный иллюстратор.
В Нью-Гемпшире скончался Джером Дэвид Сэлинджер
Писатель, автор известного романа "Над пропастью во ржи" Джером Дэвид Сэлинджер скончался в четверг в штате Нью-Гэмпшир. Ему был 91 год. Как сообщили родственники писателя, он умер от старости у себя дома. Сэлинджер был в том числе знаменит тем, что не хотел быть знаменитым и жил в добровольной изоляции от мира.
Челябинскому дачнику не удалось отсудить у музея каменные топоры
Челябинский областной суд отказался вернуть жителю города Миасс (называемому лишь инициалом Л.) каменные топоры, найденные им на даче. Л. сдал находку в Миасский краеведческий музей, но вознаграждение в 5 тысяч рублей, предложенное музеем, показалось ему недостаточным, и он потребовал вернуть артефакты.
Немец обратился в полицию с просьбой завязать галстук
В Бремене 23-летний молодожен обратился к полицейскому патрулю, заявив, что через час у него бракосочетание, а завязать п галстук он не может. Он стеснялся просить об одолжении кого-либо из свадебных гостей, опасаясь, что выставит себя в невыгодном свете. Ему завязали "двойной виндзорский", после чего он смог жениться.
В норвежском порту вторые сутки горит российский траулер
В норвежском порту Киркенес 28 февраля загорелся российский трауле "Тобаго". На момент возгорания на борту судно находились шесть членов экипажа, которые были эвакуированы. Попытки потушить пожар на траулере ни к чему не привели, 1 марта судно продолжило гореть. Траулер уже отбуксирован подальше от берега.
Джорджа Майкла задержали за наезд на магазин
Британский певец Джордж Майкл был арестован за вождение транспортного средства в недееспособном виде. Музыкант врезался на машине в фотомагазин сети Snappy Snaps неподалеку от своего дома на севере Лондона. В результате столкновения была повреждена витрина заведения. Сам Майкл не пострадал.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru