Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

Z-Web Студия
 Программирование

Z-Web Студия

http://www.zweb.ltd.ua/

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Фидель Кастро появился на публике третий раз за неделю


Фидель Кастро появился на публике третий раз за неделю
Кубинский лидер Фидель Кастро 13 июля председательствовал на обсуждении ближневосточного вопроса в Центре исследований мировой экономики, сообщает Agence France-Presse . Это уже третий раз за последнюю неделю, когда он появился на публике. <p> Ранее 83-летний Кастро посетил научно-исследовательский центр в Гаване и дал развернутое телеинтервью, которое в понедельник ретранслировали некоторые иностранные телеканалы. Он говорил медленно, но четко, и уверенно держался перед телекамерой. <p> На мероприятии во вторник обсуждались "серьезные угрозы, связанные с новой войной на Ближнем Востоке", сообщил ведущий программы "Круглый стол". Именно в этой программе накануне было показано первое за несколько лет телеинтервью, отмечает агентство. Судя по фотографиям , Кастро активно участвовал в часовой дискуссии. <p> Кастро редко появлялся на публике с 2006 года, когда ему была проведена экстренная операция на кишечнике. В феврале 2008 года он официально ушел с постов председателя Государственного совета и главнокомандующего вооруженными силами Кубы, передав управление брату Раулю . Тем не менее, Фидель остается первым секретарем Коммунистической партии Кубы.


Дата: 2010-07-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Австралийские аборигены попросят принца Уильяма вернуть голову борца с колонизаторами
Коренное население Австралии обратилось к британскому принцу Уильяму с просьбой вернуть аборигенам голову австралийского воина Пемулвуи, погибшего в борьбе с колонизаторами. Предположительно, голова борца с колонизаторами, убитого британскими военными в 1802 году, хранится в Великобритании.
Участники саммита "большой восьмерки" осудили теракты в московском метро
Главы внешнеполитических ведомств стран "большой восьмерки" выступили с резким осуждением терактов в московском метро, осуществленных смертницами утром в понедельник, 29 марта. Глава МИДа Канады Лоренс Кэннон назвал теракты "трусливыми" и призвал российские власти найти и наказать виновных.
Суд Гаити оставил под стражей двух американских миссионерок
Суд Гаити принял решение оставить двоих из десяти американских миссионеров, ранее задержанных за незаконный вывоз детей, под арестом для проведения дальнейших следственных мероприятий. Остальных членов миссии было решено освободить при условии, что они прибудут на Гаити по первому требованию для содействия следствию.
В Таиланде начался суд над лидерами "красных рубашек"
В Бангкоке начался суд над руководителями оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры. Перед судом предстали 17 предводителей "краснорубашечников", которых обвиняют в терроризме в связи с оппозиционными акциями протеста в Таиланде весной 2010 года. Жертвами столкновений с оппозицией стали более 90 человек.
Сотрудники ООН попали под руку митингующим пакистанцам
Представители ООН стали жертвами массовых беспорядков в Исламабаде. Разъяренная толпа атаковала прибывших в столицу членов комиссии организации по расследованию обстоятельств убийства бывшего премьера Пакистана Беназир Бхутто. Беспорядки, вызванные резким ростом тарифов на проезд в транспорте, продолжаются уже два дня.
Джазмен Георгий Гаранян похоронен в Москве
Джазмен Георгий Гаранян 14 января был похоронен на Ваганьковском кладбище в Москве. Прощание с музыкантом проходило с 10:00 до 13:00 в Концертном зале имени Чайковского. Георгий Гаранян умер 11 января в Краснодаре. Причиной смерти были названы атеросклеротическая болезнь сердца и гидронефроз левой почки.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru