Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)
 Продажа недвижимости

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)

http://www.netkvartirki.ru/

Скачать бесплатно Русско-Английский-Русский переводчик словарь, игры, переводчики для смартфонов Nokia, Java игры и могое другое
 Программное обеспечение

Скачать бесплатно Русско-Английский-Русский переводчик словарь, игры, переводчики для смартфонов Nokia, Java игры и могое другое

http://www.nokiazis.narod.ru/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

история, учебники, заметки, книги, статьи
 Образование

история, учебники, заметки, книги, статьи

http://new-history.name/

Bertos. Тепловое оборудование
 Бытовая техника

Bertos. Тепловое оборудование

http://www.bertos.com.ua/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

"Мангро-Мебель"
 Товары для дома

"Мангро-Мебель"

http://www.mangro-mebel.com.ua/

Фидель Кастро появился на публике третий раз за неделю


Фидель Кастро появился на публике третий раз за неделю
Кубинский лидер Фидель Кастро 13 июля председательствовал на обсуждении ближневосточного вопроса в Центре исследований мировой экономики, сообщает Agence France-Presse . Это уже третий раз за последнюю неделю, когда он появился на публике. <p> Ранее 83-летний Кастро посетил научно-исследовательский центр в Гаване и дал развернутое телеинтервью, которое в понедельник ретранслировали некоторые иностранные телеканалы. Он говорил медленно, но четко, и уверенно держался перед телекамерой. <p> На мероприятии во вторник обсуждались "серьезные угрозы, связанные с новой войной на Ближнем Востоке", сообщил ведущий программы "Круглый стол". Именно в этой программе накануне было показано первое за несколько лет телеинтервью, отмечает агентство. Судя по фотографиям , Кастро активно участвовал в часовой дискуссии. <p> Кастро редко появлялся на публике с 2006 года, когда ему была проведена экстренная операция на кишечнике. В феврале 2008 года он официально ушел с постов председателя Государственного совета и главнокомандующего вооруженными силами Кубы, передав управление брату Раулю . Тем не менее, Фидель остается первым секретарем Коммунистической партии Кубы.


Дата: 2010-07-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Директор школы превратил двухэтажный автобус в классную комнату
Директор одной из школ в английском графстве Корнуолл на юго-западе страны придумал оригинальный способ организации занятий. Он приобрел старый двухэтажный автобус и превратил его в кабинет, в котором проводятся уроки. На первом этаже разместилась лаборатория для опытов, а на втором - кабинет домоводства.
Виктору Буту усилят охрану
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива распорядился усилить охрану россиянину Виктора Бута, ожидающему экстрадиции в США. Ранее адвокат Бута передал властям Таиланда петицию на имя Ветчачивы с просьбой воспрепятствовать экстрадиции Бута в США, в которой содержалось соответствующее требование.
В Японии состоялся футбольный матч между хирургами и ангелами
20 мая, в четверг, в аквариумном комплексе в Токио состоялся футбольный матч между командами, состоявшими из рыбок-хирургов и рыб-ангелов. Синие хирурги "играли" за национальную команду Японии, а оранжевые ангелы представляли сборную Дании. Матч был призван отметить скорое открытие ЧМ по футболу в ЮАР.
На премию имени Астрид Линдгрен номинированы двое россиян
В число 175-ти номинантов на премию имени Астрид Линдгрен 2011 года вошли двое россиян - писательница Екатерина Мурашова и художник Евгений Антоненков. Они также входили в список претендентов на премию в прошлом году. В 2009 году на получение награды претендовали торе россиян, в том числе Сергей Михалков.
США и Южная Корея проведут противолодочные учения
Военно-морские силы США и Южной Кореи проведут совместные учения в Желтом море. В ходе учений, которые состоятся в сентябре, стороны отработают совместные действия против подводных лодок условного противника. Вашингтон и Сеул договорились провести серию учений после гибели южнокорейского корвета "Чхонан".
Самый опасный город Мексики встретил президента протестами
Жители Сьюдад-Хуареса, известного как самый опасный город Мексики, отреагировали на визит президента Филиппа Кальдерона акциями протеста. По мнению протестующих, в прошлом президент предпринимал недостаточно усилий для снижения уровня преступности. За 2009 год мафиози убили в Сьюдад-Хуаресе 2,6 тысячи человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru