Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
 Музыка

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)

http://www.kylieminogue.ru/

Суд разрешил Михаилу Плетневу повторный выезд из Таиланда


Суд разрешил Михаилу Плетневу повторный выезд из Таиланда
<p> Суд таиландского города Паттайя разрешил российскому музыканту Михаилу Плетневу , обвиняемому в педофилии, повторно покинуть страну. Об этом 21 июля сообщает РИА Новости . <p> Плетнев сказал журналистам, что ему нужно снова покинуть Таиланд, потому что он хочет попасть на день рождения своей матери. Первый выезд нужен был Плетневу для гастролей. По данным СМИ, суд разрешил музыканту ездить на гастроли и в будущем без специального разрешения. Он обязан лишь каждые 12 дней возвращаться в Таиланд и отмечаться в суде. <p> Народный артист России, дирижер Российского национального оркестра Михаил Плетнев владеет двумя домами в Патайе. Один из этих домов он сдавал гражданину Таиланда Трайпхопу Бунпхасонгу. 4 июля 2010 года Бунпхасонга задержали по подозрению в организации детской проституции. Задержанный указал на Плетнева как на одного из клиентов своих подопечных. <p> 5 июля задержали и Плетнева, ему предъявили обвинения в изнасиловании 14-летнего мальчика, а также в участии в создании детской порнографии. В прошлом Плетнев уже был замешан в уголовных делах, связанных с педофилией, но причастность его к подобным преступлениях еще ни разу не была доказана.


Дата: 2010-07-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мадонна отказала малавийцу во встрече с ее приемной дочерью
Поп-певица Мадонна отказала малавийцу по имени Джеймс Камбева во встрече с ее приемной дочерью Мерси. По словам представителей артистки, она не хочет, чтобы Мерси встречалась с африканцем, так как его отцовство доподлинно не доказано. Сам 26-летний африканец пока не прокомментировал решение Мадонны.
Тим Бертон составил компанию Пикассо и Матиссу
Выставка работ кинорежиссера Тима Бертона в нью-йоркском Музее современного искусства (MoMA) стала третьей по популярности за всю историю музея: ее посетили 810,5 тысячи человек. Первые два места в списке занимают выставки Пикассо (976,8 тысячи человек) и Матисса (940 тысяч человек).
Американец потребовал арестовать отобравшую у него пиво мать
Житель Флориды несколько раз звонил в службу спасения 911, чтобы пожаловаться на свою мать, отнявшую у него пиво. 32-летний Чарльз Деннисон просил оператора службы спасения выслать к нему домой полицейских, которые могли бы арестовать его мать. Приехавшие по вызову полицейские вместо этого забрали в участок мужчину.
Новозеландских стюардесс предупредили о пьющих тонганцах
Авиакомпания Air New Zealand принесла извинения выходцам из Королевства Тонга за пособие для бортпроводников, содержавшее предупреждение о склонности тонганцев опустошать бар самолета. Тонганцы сочли, что подобные инструкции выставляют их алкоголиками и являются абсолютно неприемлемыми.
Ватикан канонизировал первую святую из Австралии
В Ватикане 17 октября была канонизирована первая святая из Австралии. Монахиня Мэри Маккиллоп, умершая в 1909 году, посвятила значительную часть жизни образованию детей из низших слоев общества. Церемония ее канонизации прошла на площади собора Саятого Петра под руководством Папы Бенедикта XVI.
Эми Уайнхаус решили заманить на Карибы бесплатной выпивкой
Руководители туристических ведомств карибского острова Сент-Люсия, где несколько месяцев назад отдыхала Эми Уайнхаус, решили заманить ретро-соул-певицу обратно с помощью бесплатной выпивки. По словам министра туризма, присутствие Уайнхаус может поспособствовать росту выручки расположенных на Сент-Люсии баров.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru