Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.
 Новости

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.

http://rostovtsev.info/

"Моя стихия" -  авторский блог  московского поэта Андрея Кожевникова
 Искусство

"Моя стихия" - авторский блог московского поэта Андрея Кожевникова

http://moya-stihiya.com/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

Потерпевшую крушение 16-летнюю мореплавательницу доставили на сушу


Потерпевшую крушение 16-летнюю мореплавательницу доставили на сушу
16-летняя американка Эбби Сандерленд 26 июня была доставлена на французский остров Реюньон в Индийском океане после своего спасения французскими рыбаками, сообщает AFP . Сандерленд пыталась установить возрастной рекорд одиночного кругосветного путешествия, но сделать это ей не удалось. <p> Яхта Эбби Сандерленд под названием Уайлд Айз (Wild Eyes) попала в сильный шторм в начале июня в трех тысячах километров к западу от австралийского побережья. Высокие волны сломали мачту яхты, после чего она легла в дрейф. Сандерленд вызвала помощь и через некоторое время была замечена с борта австралийского самолета. <p> Спустя еще 40 часов юная мореплавательница была подобрана французским рыболовецким судном "Иль де Реюньон". Позже она была доставлена на остров, где ее встретил родной брат Зак, ранее успешно совершивший одиночную кругосветку. <p> Сандерленд, дочь калифорнийского владельца судоверфи, вышла в море из Лос-Анджелеса в январе 2010 года. Она собиралась стать самым юным мореплавателем, совершившим непрерывное кругосветное путешествие на яхте. <p> К концу мая яхта Сандерленд преодолела половину намеченного пути. Однако по ходу своего путешествия американка столкнулась с непредвиденными трудностями и была вынуждена сделать остановку в южноафриканском Кейптауне. После этого мировым рекордсменом она уже стать не могла в любом случае.


Дата: 2010-06-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Власти Москвы назвали дату "Ночи в музее"
Ежегодная акция "Ночь в музее" в 2010 году в Москве пройдет в ночь с субботы 15 мая на воскресенье 16 мая, заявил руководитель департамента культуры Москвы Сергей Худяков. Городские музеи во время акции будут работать до двух часов ночи, музеи федерального подчинения - до полуночи.
Лидеры таиландской оппозиции сбежали от спецназа
В Бангкоке все шесть лидеров таиландской оппозиции сбежали из окруженного спецназом отеля SC Park. Так, лидер оппозиции Арисман Понреунрон спустился из окна гостиницы по веревочной лестнице. Еще один лидер протестующих, имя которого не называется, вылез из окна отеля по рядом стоящему дереву.
Штокмановскому месторождению газа посвятили симфонию
Композитор из Петербурга Антон Лубченко написал симфонию о Штокмановском газоконденсатном месторождении, которое станет основным поставщиком газа для "Северного потока". Произведение Луюченко называется "Индустриальная трилогия". Ранее 23-летний композитор уже стал автором оперы о теракте в Беслане.
Фанатам The Beatles запретили фотографироваться на фоне школы Леннона
Возле начальной школы в Ливерпуле, в которой учились Джон Леннон и Джордж Харрисон, появился знак, запрещающий вести фотосъемку. Руководство школы объяснило запрет заботой о безопасности учеников. В школьной администрации пояснили, что фотографировать школу можно, но в кадр не должны попадать дети.
В аэропорту Амстердама загорелся пассажирский "Боинг"
В международном аэропорту Амстердама в понедельник, 10 мая, загорелся пассажирский "Боинг". В одном из двигателей лайнера"Boeing-737 авиакомпании Transavia произошло возгорание, что привело к срабатываю пожарной сигнализации. В результате 186 пассажиров были вынуждены экстренно покинуть самолет по надувным трапам.
Шерил Коул не предупредила мужа о предстоящем разводе
Британская певица и телеведущая Шерил Коул не поставила в известность своего супруга, футболиста лондонского "Челси" и сборной Англии, Эшли Коула о том, что подала на развод. Он узнал о предстоящем расторжении брака из газет и, по данным близких к футболисту источников, пришел в ярость.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru