Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.
 Авто

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.

http://www.avto-winch.ru/

Продаю земельные участки в Подмосковье
 Продажа недвижимости

Продаю земельные участки в Подмосковье

http://sloboda.biz/

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья
 Тяжелая промышленность

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья

http://www.mexel.ru/

Chais - элитная дверная фурнитура
 Товары для дома

Chais - элитная дверная фурнитура

http://www.chais.com.ua/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Магазин Пуховиков
 Одежда

Магазин Пуховиков

http://www.puhovik.kiev.ua/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Сутягин объявился под Лондоном


Сутягин объявился под Лондоном
Ученый Игорь Сутягин , который вместе с тремя другими россиянами был обменен накануне на 10 человек, осужденных в США за незаконное сотрудничество с иностранным государством, находится в одном из небольших провинциальных городков под Лондоном. Об этом сообщил близкий друг историка, с которым Сутягин говорил по телефону, передает РИА Новости . <p> "Я сейчас нахожусь в небольшом провинциальном британском городке. У меня на руках российский паспорт, но нет въездной британской визы. В чьем я нахожусь распоряжении, я не знаю. В понедельник мне обещана встреча с официальными лицами, с которыми будет решаться вопрос о предоставлении мне визы и дальнейшем нахождении на территории Великобритании", - привел слова Сутягина собеседник агентства. Ученый назвал спекуляцией сообщения о том, что он собирается просить политического убежища в Великобритании, и сказал, что решение о месте дальнейшего проживания еще не принял. <p> Как рассказала адвокат Сутягина Анна Ставицкая в эфире радиостанции "Эхо Москвы" , историк будет осматриваться, никаких поспешных решений принимать не будет, по возможности будет выходить на связь, а когда у него будет выход в интернет, он опишет все подробности. <p> Обмен "шпионами" состоялся 9 июля в Вене. Россия передала США Игоря Сутягина, Сергея Скрипаля, Александра Запорожского и Геннадия Василенко. Самолет с ними вылетел сначала в Великобританию, а затем в США. Британские СМИ сообщали, что Сутягин и Скрипаль остались в Соединенном Королевстве, однако подтверждений этой информации ранее не было. Самолет с десятью осужденными в США "русскими шпионами" приземлился в аэропорту "Домодедово" в пятницу вечером. <p> Имена россиян, осужденных на родине за шпионаж и переданных Соединенным Штатам в рамках "шпионского обмена", были предложены российским властям Вашингтоном. При этом сообщалось, что обмен Игоря Сутягина назывался обязательным условием сделки.


Дата: 2010-07-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Найденный археологом-любителем римский шлем продали за 3,6 миллиона долларов
Древнеримский шлем, найденный британским археологом-любителем, продан на аукционе Christie's 7 октября за 3,6 миллиона долларов, что в восемь раз больше первоначальных оценок. Хорошо сохранившийся бронзовый шлем датируют концом I - началом II века нашей эры. Имя покупателя не разглашается.
Сеул приготовился к нападению северокорейских подлодок
Военно-морские силы Южной Кореи начали масштабные противолодочные учения в Желтом море. В маневрах, которые стали первыми с момента последнего обострения отношений между Сеулом и Пхеньяном, приняли участие 10 кораблей. Учения проходят на фоне сообщений об одностороннем выходе КНДР из ряда соглашений о ненападении.
Американец замариновал своего кота в масле и красном перце
Полиция города Баффало, штат Нью-Йорк, задержала мужчину, который замариновал своего кота по кличке Наварро в растительном масле и смеси паприки и перца чили. Мяукающего кота при досмотре обнаружили в багажнике автомобиля 51-летнего Гэри Коркука. Мужчина объяснил свой поступок тем, что у кота плохой характер.
Художники написали Медведеву о суде над кураторами "Запретного искусства"
Группа художников написала президенту России Дмитрию Медведеву открытое письмо о суде над кураторами выставки "Запретное искусство - 2006" Андреем Ерофеевым и Юрием Самодуровым. В тексте авторы предостерегают, что обвинительный приговор станет приговором всему российскому современному искусству.
В Италии арестовали изобретателя ручки-пистолета
В Италии был арестован оружейный барон Гульельмо Понари, который считается изобретателем ручки-пистолета. 63-летнего Понари арестовали 24 августа в Катании, городе на Сицилии. У него изъяли 25 пистолетов (лишь 4 из них были не поддельными), глушители, магазины, а также домашнюю лабораторию для изготовления оружия.
Задержанные по подозрению в подготовке теракта в Лондоне освобождены
Все шесть человек, задержанные по подозрению в подготовке теракта во время визита Папы Римского в Великобританию, отпущены без предъявления обвинений. Представители Скотланд-Ярда пока не уточняют, что стало основанием для задержания этих людей, и почему было принято решение отпустить их на свободу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru