Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

База моряков и крюинговых компаний
 Крюинг

База моряков и крюинговых компаний

http://www.morbasa.ru/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.
 Лекарства

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.

http://www.webapteka.ru

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии
 Образование

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии

http://www.moskoviafest.narod.ru/

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.
 Бизнес

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.

http://www.gostd.ru/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Протестующие выдвинули премьеру Таиланда новый ультиматум


Протестующие выдвинули премьеру Таиланда новый ультиматум
Сторонники экс-премьера Таиланда Таксина Чинавата вновь потребовали от нынешнего премьер-министра страны Апхисита Ветчачивы скорейшего роспуска парламента. Об этом 28 марта сообщает CNN. <p> В ходе первых с момента начала масштабных протестов "краснорубашечников" переговоров, премьер-министр и представители оппозиционной организации Объединенный фронт за демократию против диктатуры (UDD) обсудили политическую ситуацию в столице, где 13 марта возобновились масштабные протесты против правительства. Сторонники Чинавата выдвинули премьеру ультиматум, в соответствии с которым в случае, если он откажется распустить правительство и объявить о проведении досрочных выборов, протесты немедленно продолжатся. <p> В ответ на это требование Ветчачива задал оппозиционерам вопрос, считают ли они, что роспуск парламента сможет положить конец разразившемуся политическому кризису, или, возможно, нынешнему правительству следует использовать оставшийся срок пребывания у власти, чтобы попытаться прийти к компромиссу с протестующими. Сторонники Чинавата, в свою очередь, повторили, что в случае, если в течение 2 недель с момента встречи парламент не будет распущен, протесты продолжатся. К следующей встрече, которая пройдет в понедельник, 29 марта, они хотят получить ответ премьера. <p> Комментируя итоги первых прямых переговоров с оппозицией, Ветчачива сказал, что рад тому, что встреча состоялась и готов к продолжению диалога с представителями протестующих. Однако он отметил, что сам по себе роспуск парламента может не решить проблему раскола в таиландском обществе, так как его масштабы слишком велики. <p> Действия премьера можно считать попыткой пойти на компромисс, так как ранее, 28 марта он заявлял, что ни в коем случае не пойдет на прямые переговоры с оппозицией. Причиной этому стал совершенный протестующими обстрел из гранатомета расположения 11 Гвардейского пехотного полка в Бангкоке, где с 14 марта 2010 года работает "командный центр" правительства Ветчачивы. 27 марта в результате организованных взрывов у зданий армейского и правительственного телеканала были ранены еще 10 человек.


Дата: 2010-03-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Российские аналитические центры признаны одними из лучших в мире
Российские научно-исследовательские институты и "мозговые центры" вошли в рейтинг лучших мировых аналитических центров, опубликованный штаб-квартирой ООН. Так, в этот рейтинг попали Российский Институт мировой экономики и международных отношений, Московский центр Карнеги, Институт США и Канады и ряд других институтов.
Тренер "Тоттенхэма" решил перевезти "летающего" осла в Англию
Главный тренер английского футбольного клуба "Тоттенхэм" Гарри Реднапп заявил о готовности взять шефство над "летающей" ослицей из станицы Голубицкая Краснодарского края. По словам футбольного специалиста, он намерен поселить животное в специальном питомнике, который в скором времени будет открыт в графстве Хэмпшир.
Землетрясение напугало офисных работников в Маниле
Мощное землетрясение, произошедшее на Филиппинах 25 марта, вынудило служащих в офисах Манилы бросить работу и выбежать на улицу, а тех, кто не успел - прятаться под столами. Землетрясение произошло примерно в ста километрах от столицы. После того, как колебания стихли, работники офисов вернулись на свои места.
Вьетнам временно освободил известного диссидента
Отец Нгуен Ван Лю, католический священник из Вьетнама, три года назад приговоренный к восьмилетнему тюремному сроку за антиправительственную пропаганду, был выпущен на свободу. Он был освобожден после того, как у него был обнаружен рак. Находясь в заключении, 63-летний священник перенес три инсульта.
Сурок Фил предсказал американцам долгую зиму
Сурок Фил из города Панксатони в штате Пенсильвания предсказал, что зима на территории США продлится еще шесть недель. 2 февраля в ходе традиционной церемонии самого знаменитого сурка планеты вытащили из норки, и он увидел свою тень. Такое предсказание сурок дал уже в 99-й раз.
В итальянском порту изъяли семь тонн взрывчатки
Итальянские таможенники изъяли груз взрывчатки в порту Джойа Тауро, расположенном в южной области Калабрия. От шести до семи тонн гексогена было обнаружено в контейнерах для сухого молока. Взрывчатка следовала из Ирана в Сирию. Итальянские следователи полагают, что итальянская мафия не имеет отношения к этому грузу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru