Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

MicroSCADA "Фигаро"
 Программное обеспечение

MicroSCADA "Фигаро"

http://figarosoft.narod.ru/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Протестующие выдвинули премьеру Таиланда новый ультиматум


Протестующие выдвинули премьеру Таиланда новый ультиматум
Сторонники экс-премьера Таиланда Таксина Чинавата вновь потребовали от нынешнего премьер-министра страны Апхисита Ветчачивы скорейшего роспуска парламента. Об этом 28 марта сообщает CNN. <p> В ходе первых с момента начала масштабных протестов "краснорубашечников" переговоров, премьер-министр и представители оппозиционной организации Объединенный фронт за демократию против диктатуры (UDD) обсудили политическую ситуацию в столице, где 13 марта возобновились масштабные протесты против правительства. Сторонники Чинавата выдвинули премьеру ультиматум, в соответствии с которым в случае, если он откажется распустить правительство и объявить о проведении досрочных выборов, протесты немедленно продолжатся. <p> В ответ на это требование Ветчачива задал оппозиционерам вопрос, считают ли они, что роспуск парламента сможет положить конец разразившемуся политическому кризису, или, возможно, нынешнему правительству следует использовать оставшийся срок пребывания у власти, чтобы попытаться прийти к компромиссу с протестующими. Сторонники Чинавата, в свою очередь, повторили, что в случае, если в течение 2 недель с момента встречи парламент не будет распущен, протесты продолжатся. К следующей встрече, которая пройдет в понедельник, 29 марта, они хотят получить ответ премьера. <p> Комментируя итоги первых прямых переговоров с оппозицией, Ветчачива сказал, что рад тому, что встреча состоялась и готов к продолжению диалога с представителями протестующих. Однако он отметил, что сам по себе роспуск парламента может не решить проблему раскола в таиландском обществе, так как его масштабы слишком велики. <p> Действия премьера можно считать попыткой пойти на компромисс, так как ранее, 28 марта он заявлял, что ни в коем случае не пойдет на прямые переговоры с оппозицией. Причиной этому стал совершенный протестующими обстрел из гранатомета расположения 11 Гвардейского пехотного полка в Бангкоке, где с 14 марта 2010 года работает "командный центр" правительства Ветчачивы. 27 марта в результате организованных взрывов у зданий армейского и правительственного телеканала были ранены еще 10 человек.


Дата: 2010-03-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Синие носы" покажут "100 лет перформанса за 15 минут"
С 4 по 14 сентября в выставочном центре "Гараж" пройдет первый московский международный фестиваль перформанса. Он состоится в рамках выставки "100 лет перформанса", на которой представлены архивные и документальные материалы к истории этого вида искусства. Фестиваль должен стать иллюстрацией к этим материалам.
В мастерской "Митьков" обвалился потолок
В мастерской питерских художников из группы "Митьки" обвалился потолок. Авария произошла в двух комнатах, причем в одной из них площадь обрушения составила 1,5 на 40 метров. В результате обрушения пострадали две картины "Митьков", однако их, по заверению Дмитрия Шагина, можно отреставрировать.
Упавший на Януковича венок уйдет с молотка
Венок, упавший на президента Украины Виктора Януковича во время мемориальной церемонии на могиле неизвестного солдата в Киеве, выставили на аукцион. Торги, организатором которых выступила националистическая партия "Братство", назначены на 27 мая. Стартовая цена лота - восемь тысяч гривен.
Фламандские националисты побеждают на выборах в Бельгии
В Бельгии в воскресенье, 13 июня, состоялись внеочередные парламентские выборы. Во Фландрии неожиданную победу одержал Новый фламандский альянс, известный своими националистическими лозунгами. По предварительным результатам, NVA набирает почти 30 процентов голосов избирателей.
Международная летняя театральная школа представит выпускные спектакли
Участники IV Международной летней театральной школы Союза театральных деятелей РФ представят выпускные спектакли 21-24 июня 2010 года в Театральном центре на Страстном (Москва). Это будут кукольная "Палата номер 6", пластический спектакль "Всюду жизнь", а также два драматических - "Чайка" и "Вот бежит собака".
Нигерийские повстанцы похитили двоих граждан Германии
В дельте Нигера похищены двое граждан Германии. Инцидент произошел 18 апреля в юго-восточном нигерийском штате Абия близ реки Имо. Двоих мужчин в возрасте от 45 до 50 лет похитили, когда они возвращались с пляжа к своему автомобилю. Нигерийская полиция пока не сообщила других подробностей произошедшего.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru