Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК
 Программирование

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК

http://www.mobile-develop.ru/

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
 Новости

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.

http://www.gazetayuga.ru/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.

http://www.33gruzovika.ru/

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд
 Авто

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд

http://platinum-antifreeze.ru/

Жену парламентария заподозрили в похищении котенка


Жену парламентария заподозрили в похищении котенка
Супругу британского политика, члена парламента и городского совета Бирмингема Джона Хемминга, заподозрили в совершении незаконного проникновения в дом любовницы своего мужа, пишет The Daily Telegraph . <p> Городской магистрат Бирмингема бегло ознакомился с деталями инцидента и велел жене парламентария, 52-летней Кристин Хемминг, явиться на разбирательство в уголовное отделение Высокого суда правосудия. Слушание по делу жены политика назначено на 16 декабря. <p> Предположительно, Кристин Хемминг пробралась в дом к любовнице своего мужа и выкрала котенка по кличке Красотка. О пропаже котенка сам парламентарий написал в своем блоге и пообещал награду тому, кто поможет его найти. Где может находиться кошка, не сообщается. <p> Джон Хемминг состоит в отношениях со своей персональной помощницей, Эмили Кокс, и при этом остается официально женатым на своей супруге. У Хемминга и Кокс есть общий ребенок, который живет со своей матерью. С законной женой у политика - трое детей. Сама Кристин Хемминг утверждает, что всегда знала о похождениях своего мужа.


Дата: 2010-10-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Дед Мороз пригласил москвичей на лыжный заезд в своей усадьбе
Дед Мороз пригласил москвичей в свою усадьбу на лыжный заезд, который должен состояться 23-24 января 2010 года. В свою очередь всем пришедшим в воскресенье 17 января на праздник, мифический персонаж раздавал подарки. Московская усадьба Деда Мороза располагается в Кузьминках.
Британец приблизился к завершению первого пешего путешествия вдоль Амазонки
Британец Эд Стаффорд станет первым жителем Земли, прошедшим вдоль Амазонки пешком. Завершить путешествие, которое началось в апреле 2008 года, планируется 9 августа. По признанию путешественника, он решил отправиться в экспедицию вдоль самой длинной в мире реки "просто потому, что раньше этого никто не делал".
Землетрясение напугало офисных работников в Маниле
Мощное землетрясение, произошедшее на Филиппинах 25 марта, вынудило служащих в офисах Манилы бросить работу и выбежать на улицу, а тех, кто не успел - прятаться под столами. Землетрясение произошло примерно в ста километрах от столицы. После того, как колебания стихли, работники офисов вернулись на свои места.
Удаленная у короля Испании опухоль оказалась доброкачественной
Кальцифицированный узел в легком, удаленный 8 мая у короля Испании Хуана Карлоса, не содержал в себе злокачественных клеток. Об этом на пресс-конференции рассказал врач, возглавлявший группу хирургов, которые прооперировали монарха. По его словам, Хуан Карлос чувствует себя хорошо и скоро вернется к своим обязанностям.
Суд разделил место рождения Рамы между индуистами и мусульманами
Высший суд индийского штата Уттар-Прадеш постановил разделить на три части участок земли в древнем священном городе Айодхья, месте рождения легендарного Рамы. Одна часть отойдет мусульманам, другая - индуистам, а третья - индусской организации "Нирмохи Ахара", которая с 1959 года боролась за эту землю.
Британец поймал педофила через MSN своего сына
Житель Великобритании поймал педофила, который приставал к его сыну. Используя аккаунт своего ребенка на сервисе MSN, британец связался с педофилом и договорился о встрече. О своем намерении он сообщил в полицию, однако в назначенное время ее сотрудники не появились. В результате британец сам доставил педофила в участок.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru