Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд
 Авто

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд

http://platinum-antifreeze.ru/

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.
 Лекарства

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.

http://www.ekoapteka.ru/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

Британцы отправят на Парад Победы ветеранов Афганистана


Британцы отправят на Парад Победы ветеранов Афганистана
На Параде Победы в Москве британские вооруженные силы будут представлены недавно вернувшимся из Афганистана первым батальоном Уэльского Гвардейского полка и музыкальным ансамблем ВВС Великобритании, сообщает The Times . <p> Кроме военнослужащих Великобритании в параде в честь 65-летия Победы примут также участие американские и французские воинские части. Договоренность об этом была достигнута в январе 2010 года. Издание отмечает, что британские солдаты будут впервые участвовать в совместном параде на Красной Площади. <p> В Афганистане Уэльский гвардейский полк воевал в составе 19-й механизированной бригады британской армии. Эта воинская часть имеет давнюю боевую историю: она участвовала в эвакуации из Дюнкерка в 1940 году, а также в высадке в Нормандию в 1944 году. <p> В соответствии с распоряжением президента Дмитрия Медведева , 9 мая 2010 года торжественные парады пройдут в 18 городах России. Участвующие в них подразделения уже приступили к репетициям. <p> 18 марта президент Украины Виктор Янукович выступил с инициативой проведения совместного российско-украинского парада в Севастополе. Кроме того, он поручил руководству министерства обороны обдумать возможность проведения праздничных мероприятий в Керчи.


Дата: 2010-03-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В мексиканском ночном клубе застрелили шестерых человек
В одном из ночных клубов курортного города Масатлан в мексиканском штате Синалоа убиты шесть человек. Четверо вооруженных людей зашли в клуб рано утром и прошли прямиком на танцпол. Там бандиты застрелили администратора и двоих официантов, а затем - уже на выходе из заведения - убили еще троих человек.
Американская пара выкупила дом для разорившегося соседа
Семейная пара из штата Индиана выкупила ушедший с молотка дом разорившегося соседа, чтобы он не остался без крыши над головой. Покупка обошлась Дебби и Клинту Харрелл в 4272 доллара. Супруги Харрелл пообещали, что не станут взимать с соседа плату за проживание в выкупленном ими доме.
Приехавший на Олимпиаду россиянин попросил убежища
Россиянин, приехавший в качестве зрителя на Олимпиаду в Ванкувер, попросил убежища в Канаде. Всего с прошением о присвоении статуса беженца к властям страны обратились семеро иностранцев, прибывших на Олимпийские игры. Кроме россиянина среди подавших прошения оказались японец и четверо венгров цыганского происхождения.
Шерил Коул развелась с мужем
В пятницу, 3 сентября, британская певица и телеведущая Шерил Коул и ее муж, футболист лондонского клуба "Челси" и сборной Англии Эшли Коул, расторгли брак. Решение суда, занимавшегося бракоразводным процессом, вступит в силу через несколько недель в том случае, если пара не передумает и не захочет его отменить.
Талибы опровергли сообщения о переговорах с Карзаем
Движение "Талибан" не ведет с администрацией президента Афганистана Хамида Карзая переговоров о примирении. Соответствующее заявление талибы разместили на одном из своих сайтов. С начала октября в СМИ появлялись сообщения о тайных переговорах между правительством и лидерами движения "Талибан".
Суд запретил России экстрадицию бывшего израильского десантника
Европейский суд по правам человека запретил России экстрадировать гражданина Израиля, бывшего подполковника десантных войск Яира Кляйна в Колумбию. Суд решил, что экстрадиция будет являться нарушением Конвенции о защите прав человека и основных свобод. Сам Кляйн утверждал, что в Колумбии он подвергнется пыткам.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru