Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.
 Автосервисы

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.

http://avtosan.ru/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru
 Бытовая электроника

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru

http://www.shop-es.ru/

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.
 Лекарства

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.

http://www.ekoapteka.ru/

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области
 Искусство

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области

http://www.promysly.narod.ru/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Радио и ТВ – онлайн
 Кино

Радио и ТВ – онлайн

http://www.online-red.narod.ru/

Британских генералов и маршалов пересадили во второй класс


Британских генералов и маршалов пересадили во второй класс
В соответствии с распоряжением премьер-министра Великобритании Гордона Брауна , адмиралы, генералы и маршалы вооруженных сил королевства должны путешествовать вторым классом. Об этом в воскресенье пишет газета The Times. <p> Согласно новым правилам, все военнослужащие вне зависимости от звания могут рассчитывать лишь на стандартные места в самолетах и поездах. Предполагается, что таким образом правительству удастся сэкономить средства, выделяемые вооруженным силам. <p> Нововведение вызвало негодование британских политиков. По словам депутата-лейбориста и бывшего министра иностранных дел Дениса Макшейна (Denis MacShane), "унижениям высокопоставленных офицеров есть предел". <p> В свою очередь генерал-майор Патрик Кордингли (Patrick Cordingley), командовавший 7-й бронетанковой бригадой во время войны в Персидском заливе, подчеркнул, что для того, чтобы старшие офицеры путешествовали первым классом, есть веские основания. <p> "Меня совершенно не заботит удобство офицеров, но это решение вызывает сожаление по практическим причинам. Часто в поездке просматриваются секретные документы, которые могут быть интересны, например, журналистам. Если документ на компьютере, то другие пассажиры без труда прочтут его в салоне обычного класса", - объяснил Кордингли. <p> Между тем, подчеркивает The Times, о планах пересадить членов парламента и министров во второй класс пока не сообщалось.


Дата: 2010-03-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Однопартиец Ярослава Качиньского опроверг его претензии к российскому следствию
Лидер польской партии "Право и справедливость" Ярослав Качиньский не говорил, что не доверяет российским следователям, устанавливающим причины катастрофы Ту-154 президента Польши под Смоленском. По словам депутата от "Права и справедливости" Тадеуша Возняка, российские СМИ неверно истолковали слова политика.
Задержанного в Гонконге российского моряка оштрафуют
Задержанный в Гонконге российский моряк будет освобожден после того, как заплатит штраф. Он был передан полиции из-за нарушений порядка на борту самолета, прилетевшего в Гонконг из Тайбэя. Россиянин находился в состоянии алкогольного опьянения. Сумма штрафа, которую он должен выплатить, неизвестна.
В Мексике разбился вертолет с военнослужащими
11 военнослужащих мексиканской армии, отправленных на борьбу с торговцами наркотиками, погибли в результате крушения вертолета на севере Мексики. По предварительным данным, Bell 412 разбился из-за плохих погодных условий. Всего в спецоперации по борьбе с наркотрафиком участвуют около 50 тысяч военных.
В Польше начался второй тур выборов президента
В Польше в воскресенье, 4 июля, началось голосование во втором туре досрочных президентских выборов. Полякам предстоит сделать выбор между двумя кандидатами, набравшими наибольшее число голосов в первом туре, - главой партии "Закон и справедливость" Ярославом Качиньским и спикером парламента Брониславом Коморовским.
На конкурсе исполнителей русского романса победил китаец
Гражданин Китая одержал победу в конкурсе исполнителей русского и цыганского романса, состоявшемся в Ивановской области. Студент Нижегородской консерватории по имени Мо Лицзянь получил за победу диплом, ивановскую скатерть и 10 тысяч рублей. Всего в конкурсе участвовало 37 исполнителей.
Сильвио Берлускони заподозрили в неуплате налогов
В Италии возбуждено уголовное дело в отношении премьер-министра страны Сильвио Берлускони. Прокуратура подозревает его в уклонении от уплаты налогов в 2003 и 2004 годах. Обвинения в отношении итальянского премьера связаны с расследованием деятельности холдинга Mediaset, которым владеет глава правительства.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru