Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла
 Деловые услуги

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла

http://www.centerofeurope.com.ua/

Архитектура Киева
 Туризм

Архитектура Киева

http://kiev-architecture.blogspot.com/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.
 Тяжелая промышленность

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.

http://www.taly.ru/

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

Продаю земельные участки в Подмосковье
 Продажа недвижимости

Продаю земельные участки в Подмосковье

http://sloboda.biz/

Saytоstroyka SPb
 Деловые услуги

Saytоstroyka SPb

http://www.site-stroyka.ru/

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

Производство дверей ООО Викинг.
 Легкая промышленность

Производство дверей ООО Викинг.

http://www.s-serv.ru/

У жениха принцессы Швеции обнаружили русские корни


У жениха принцессы Швеции обнаружили русские корни
У жениха принцессы Швеции Виктории, Даниэля Вестлинга, нашли русские корни, пишет The Local. Сведения о предках будущего мужа принцессы изложены в недавно вышедшей книге шведского специалиста по генеалогии Бьорна Энгстрема. <p> В работе исследователя указано, что одна из прародительниц Вестлинга - Маргарета Рагвальдсдоттер - родилась в Москве в 1699 году. По мнению ученого, она была обрусевшей шведкой, родственники которой осели в Москве до ее рождения. "Нет сомнений, что по венам Даниэля течет и русская кровь", - отметил Энгстрем. <p> Также специалист по генеалогии написал, что в роду Вестлинга были финны и шведы. Причем пращуры будущего мужа наследницы шведского трона были высокопоставленными политиками, а также придворными слугами. Так, один из предков Вестлинга был старшим придворным при Карле IX и присутствовал при его коронации в 1550 году. <p> В роду жениха принцессы Виктории были и обыкновенные шведские и финские солдаты, крестьяне и кузнецы. Энгстрем пишет, что среди предков Вестлинга - женщина, осужденная за колдовство, а одним из дальних родственников возлюбленного Виктории является Пер Эвин Свинхувуд, который был президентом Финляндии в 1930-е годы. <p> Даниэль Вестлинг родился 15 сентября 1973 года в Эребру. Его отец был главой службы социального обеспечения, а мать работала на почте. В 2002 году Вестлинг познакомился с кронпринцессой Швеции Викторией и стал ее личным фитнес-инструктором. В феврале 2009 года было объявлено о помолвке Вестлинга и Виктории. <p> Свадьба пары назначена на 19 июня 2010 года. После заключения брака Вестлинг получит титул принца и герцога Вестерьетландского.


Дата: 2010-06-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Папа Римский стал детским писателем
Папа Римский Бенедикт XVI стал автором книги для детей. Книга "Друзья Иисуса" рассказывает детям о 12 апостолах и святом Павле. В ней собраны вместе пассажи из проповедей понтифика, которые он читает по средам. В книге 48 страниц, "Друзей Иисуса" проиллюстрировал итальянский художник Франко Виньяциа.
Уайклеф Джин отказался от участия в президентских выборах на Гаити
Рэпер Уайклеф Джин отказался от участия в выборах на пост президента Гаити. О своем участии в выборах исполнитель заявил 5 августа 2010 года, а через две недели стало известно, что Джин не попал в список кандидатов, допущенных к борьбе за президентский пост, так как не проживал на территории страны последние пять лет.
Газ вытравил посетителей из Британского музея
Из расположенного в лондонском районе Блумсбери Британского музея эвакуированы все посетители. Это произошло после того, как люди начали жаловаться на неприятный запах и раздражение глаз. Из музея эвакуировали не менее 8000 человек. Ни одному из них не понадобилась медицинская помощь.
Забастовка во Франции нарушила железнодорожное сообщение
Ряд французских профсоюзов объявил забастовку, в результате которой тысячи человек вышли на улицы. Манифестанты протестуют против увеличения пенсионного возраста с нынешних 60 до 62 лет. Забастовка привела к перебоям в режиме работы транспорта. В частности, до утра пятницы будет отправляться лишь половина поездов TGV.
Дело Артема Савельева дошло до американского суда
Американское агентство по усыновлению направило в суд прошение о начале процесса против приемной матери восьмилетнего Артема Савельева, прилетевшего из США в Москву без сопровождения взрослых. В тексте ходатайства также фигурирует имя ее матери. Женщины подозреваются в причинении ребенку "серьезной психологической травмы".
Вручена премия Вальтера Скотта
В Великобритании впервые была вручена литературная премия имени Вальтера Скотта, присуждаемая за исторические романы - книги, действие которых происходит не менее 60 лет назад. Победителем стала Хилари Мэнтел с романом "Wolf Hall". Ранее книга уже удостоилась "Букера" и попала в финал премии Orange.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru