Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Все для пищевых производств.
 Легкая промышленность

Все для пищевых производств.

http://foodtool.icsmir.ru/

история псевдонима
 Справочники

история псевдонима

http://www.handehoh2005.narod.ru/

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров
 Развлечения

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров

http://www.megafiles.kz/

Индонезийским парламентариям показали порно


Индонезийским парламентариям показали порно
Медиацентр индонезийского парламента подвергся хакерской атаке - во время заседания законодателей на большом экране, куда обычно выводятся данные о ходе голосования, в течение 15 минут показывали порнографические снимки. Как сообщает Jakarta Globe, инцидент произошел в понедельник, 2 августа. <p> По словам свидетелей случившегося, порнографические изображения появились на мониторах, которые установлены не только в зале заседаний, но и в пресс-центре, где журналисты получают данные о работе депутатов. Как сообщили очевидцы, среди показанных в парламенте картинок были изображения с порносайтов, доступ к которым недавно был запрещен в соседствующих с Индонезией Сингапуре и Малайзии. <p> Пока виновники хулиганской выходки не найдены. В ближайшее время полиция изучит кадры камер видеонаблюдения , установленных в помещениях парламента - предположительно хакерская атака могла быть произведена непосредственно из здания палаты. <p> Есть версия, что атака была организована в связи с тем, что в парламенте Индонезии обсуждается вопрос о запрете доступа к порнографическим сайтам. Считается, что подобный закон вряд ли будет принят в ближайшее время, даже несмотря на то что в стране растет количество противников порнографии. <p> Недавно в Индонезии даже прошли демонстрации, участники которой потребовали запретить индонезийцам покупать журналы, смотреть фильмы и читать литературу эротического содержания.


Дата: 2010-08-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Премьер Таиланда объявил о наведении порядка в стране
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива официально объявил об установлении порядка в стране. 19 и 20 мая в Бангкоке прошла силовая операция по разгону сторонников экс-премьера Таксина Чинавата. Против оппозиционеров была применена бронетехника. В столкновениях с войсками погибли не менее 15 человек.
Одесский избирком не пустил коня в мэры города
Руководитель одесского отделения организации ЗУБР Валентин Дорошенко не смог стать кандидатом на выборах мэра города. Его регистрации помешала представленная в избирательную комиссию фотография, где Дорошенко изображен с конем. На ней животное занимает больше места чем сам кандидат в градоначальники.
Британских школьников научат математике из Индии
В британской средней школе Эшмаунт на севере Лондона учениками предложили дополнительные дистанционные занятия по математике через интернет. Их проводят преподаватели из индийского штата Пенджаб. Цена часа занятий составляет 12 фунтов за ученика, притом что британский учитель обошелся бы в 40 фунтов.
Американцы потребовали разрешить женщинам ходить топлес
В Сан-Франциско прошла акция в поддержку права женщин появляться на улице и общественных местах с обнаженной грудью. В шествии приняли участие 14 мужчин и шесть женщин. Мужчины пришли на акцию в бюстгальтерах и верхних частях от купальников-бикини, а женщины наоборот - предпочли явиться на шествие топлес.
Для Мануэля Норьеги потребовали десять лет тюрьмы
Французские обвинители потребовали 10-летнего тюремного заключения для бывшего диктатора Панамы Мануэля Норьеги. 76-летний генерал обвиняется в отмывании денег, полученных за счет наркоторговли. Следствие считает, что Норьега получал деньги от колумбийской наркомафии, затем переводя их во Францию.
Берлускони отругали за анекдот про еврея
Итальянский премьер Сильвио Берлускони спровоцировал публикацию ряда критических материалов о себе в прессе после того, как в интернете появилось видео, на котором он рассказывает анекдот про евреев. Шутка, которую Берлускони рассказал перед своими сторонниками в Риме, названа "постыдной" и "оскорбительной".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru