Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов
 Строительство

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов

http://keramzit-pesok.ru/

Сайте омского завода трубной изоляции.
 Тяжелая промышленность

Сайте омского завода трубной изоляции.

http://www.ozti.org/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

Электронная АПТЕКА.
 Лекарства

Электронная АПТЕКА.

http://www.e-apteka.ru/

Крюинг - работа для моряков.
 Крюинг

Крюинг - работа для моряков.

http://www.crew4sea.ru

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России
 Тяжелая промышленность

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России

http://propulsive.ru/

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.
 Бизнес

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.

http://war.noc.su/

Партия Саркози проиграла социалистам на региональных выборах


Партия Саркози проиграла социалистам на региональных выборах
Партия президента Франции Николя Саркози уступила в первом туре региональных выборов оппозиционной Социалистической партии. Как сообщает BBC News, Возглавляемый Саркози "Союз за народное движение" (UMP) набрал 26,2 процента голосов, в то время как социалисты получили 29,5 процента. <p> Голосование 14 марта сопровождалось рекордно низкой явкой - менее 48 процентов избирателей. В результате, ни одна партия не смогла набрать решающего перевеса. Второй тур выборов назначен на 21 марта. <p> Как пишет Le Monde, дальнейший успех социалистов будет зависеть от того, смогут ли они договориться с движением "Европа-Экология", которое заняло в первом туре третье место, набрав 12,5 процента. <p> Николя Саркози назвал проигрыш незначительным, заявив, что региональные выборы не отражают общенационального недовольства его политикой. Однако СМИ отмечают, что поражение правящей партии совпало с падением популярности самого президента на фоне значительного роста безработицы (10 процентов). <p> Озабоченность во Франции вызвали и неожиданно высокие результаты ультраправых во главе с Жан-Мари Ле Пеном . Его "Национальный фронт" набрал 11,7 процента голосов. <p> На региональных выборах во Франции избираются региональные советы - органы местного самоуправления. Президент регионального совета обладает исполнительной властью в регионе. Всего в стране 26 регионов, 22 из них находятся собственно во Франции, остальные - в заморских владениях. По итогам выборов 2004 года, 20 из 22 европейских регионов контролируют социалисты.


Дата: 2010-03-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Дневник Франсуазы Саган выйдет на русском
На русском впервые выходит книга Франсуазы Саган "Отрава" (Toxique). Книга-дневник французской писательницы относится к 1957 году. Тогда 22-летняя Саган попала в серьезную автомобильную аварию. Из-за сильных болей ей пришлось принимать сильнодействующие лекарства, результатом чего стала наркотическая зависимость.
Дарт Вейдер ограбил нью-йоркский банк
Бандит в костюме Дарта Вейдера - персонажа киноэпопеи "Звездные войны" - ограбил банк на острове Лонг-Айленд, штат Нью-Йорк. Инцидент произошел 22 июля. Мужчина в маске предводителя армии Галактической Империи, длинном черном плаще и камуфляжных штанах забрал наличные и скрылся с места происшествия на велосипеде.
Каждый четвертый британский ребенок считает бекон бараниной
Более четверти британских детей уверены, что бекон производится из мяса овец. Кроме того, как дети, так и взрослые не знают, какие компоненты входят в состав хлеба, и почти треть детей считает, что овес растет на деревьях. Такие результаты дало исследование, проведенное Национальным фермерским союзом.
Умер поэт Андрей Вознесенский
Скончался знаменитый русский поэт Андрей Вознесенский. Поэт умер на 78 году жизни после продолжительной болезни. Вознесенский был одним из самых ярких русских поэтов-шестидесятников, его перу принадлежат такие сборники, как "Антимиры", "Треугольная груша", "Взгляд", "Тень звука".
Женившиеся на израильтянках египтяне лишатся гражданства
Граждане Египта, женившиеся на израильтянках, будут лишены гражданства своей страны. Такое решение в субботу принял египетский Верховный административный суд, отметив, что браки с гражданами Израиля подрывают безопасность Египта. По некоторым данным, вердикт коснется почти 30 тысяч египтян.
На выборах в Бразилии лидирует кандидат правящей партии
В Бразилии по итогам подсчета 92 процентов голосов определился лидер на выборах президента страны. Около 45 процентов голосов избирателей отданы за Дилму Руссеф (Dilma Rousseff), которую поддерживает действующий президент страны. Если Руссеф не сможет преодолеть 50-процентный барьер, то будет назначен второй тур.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru