Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

Парашютный спорт
 Спорт

Парашютный спорт

http://sky-jumpers.narod.ru/

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)
 Продажа недвижимости

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)

http://www.netkvartirki.ru/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой
 Искусство

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой

http://www.hoagoa.org.ua/

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

В Словакии начались парламентские выборы


В Словакии начались парламентские выборы
В Словакии, считающейся одним из самых бедных государств Еврозоны, 12 июня начались парламентские выборы, которые, по прогнозам специалистов, могут привести к смене власти в стране, сообщает DW-WORLD . В голосовании участвуют около 4,3 миллиона избирателей. <p> Правящая социал-демократическая партия во главе с премьером Робертом Фицо (Robert Fico), несмотря на то, что считается фаворитом, может потерять большинство, уступив лидерство союзу из пяти правоцентристских партий во главе с председателем христианских либералов Иветой Радичовой (Iveta Radicova), которая в этом случае станет первой словацкой женщиной премьером. <p> Тем не менее, и Роберту Фико и Ивете Радичовой для формирования правительства необходимо будет заручиться поддержкой коалиционных партнеров. Всего в выборах в 150-местный парламент участвуют 18 политических партий. <p> Главными темами предвыборной кампании были ликвидация последствий экономического кризиса, в результате которого в 2009 году ВВП страны сократился на 4,7 процента, а безработица возросла до 12 процентов, и напряженные отношения с соседней Венгрией. Будапешт начал выдавать представителям проживающего в Словакии венгерского меньшинства венгерские паспорта, что было воспринято как посягательство на территориальную целостность Словакии.


Дата: 2010-06-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Папа римский не пустил Карлу Бруни в Ватикан
Папа римский отказался принимать супругу президента Франции Николя Саркози, Карлу Бруни, чтобы избежать газетной шумихи в итальянских СМИ. Особые опасения вызывала возможность появления в прессе статей о приеме в Ватикане, снабженных фото обнаженной Бруни, которые относятся к периоду ее работы фотомоделью.
Издательство АСТ опротестовало миллиардный штраф за Беляева
Издательство АСТ обжаловало решение арбитражного суда Москвы о взыскании с него 7,5 миллиарда рублей за незаконный выпуск произведений фантаста Александра Беляева. С АСТ судится издательство "Терра", обладатель прав на произведения Беляева. Ответчик утверждает, что срок охраны авторских прав на книги Беляева уже истек.
В расстреле мексиканских подростков заподозрили банду "ацтеков"
Мексиканская полиция, которая расследует обстоятельства нападения на гостей школьной вечеринки в городе Сьюдад-Хуарес, объявила награду в размере миллиона песо за информацию об убийцах подростков. Главными подозреваемыми считаются члены банды Los Aztecas, которая работает на местный накрокартель.
В Китае мужчина ранил ножом 18 учеников начальной школы
В китайской провинции Гуандун вооруженный ножом мужчина напал на учеников начальной школы. По меньшей мере, 18 школьников и учительница получили ранения. Все пострадавшие были госпитализированы. О тяжести полученных ими ранений и состоянии их здоровья пока ничего не сообщается. Есть ли убитые, также пока неизвестно.
Галерею Тейт облили нефтью за связи с BP
Британские художники устроили перед входом в лондонскую галерею Тейт акцию протеста против ее связей с нефтяной корпорацией BP. Перед началом торжественного приема в Тейт по случаю 20-летия сотрудничества галереи с BP арт-группа The Good Crude Britannia разлила перед входом нефть и рассыпала перья.
Таиланд решит судьбу задержанных летчиков 11 февраля
Власти Таиланда намерены 11 февраля объявить свое решение о судьбе экипажа Ил-76, арестованного в аэропорту Бангкока с контрабандным грузом оружия. Премьер-министр страны Апхисит Ветчачива заявил, что решение по арестованным летчикам должен принять генеральный прокурор страны.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru