Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.

http://www.i-tr.ru/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

На исторической железной дороге в Австралии произошла авария


На исторической железной дороге в Австралии произошла авария
Пять человек пострадали при сходе с рельсов экскурсионного поезда с туристами в северо-восточном австралийском штате Квинсленд, сообщает агентство Associated Australian Press . Инцидент произошел 25 марта в заповеднике Куранда близ города Кэрнс в 10:30 утра по местному времени (в 03:30 по Москве). <p> Серьезнее других пострадали двухлетний ребенок и 25-летний молодой человек, получившие травмы головы, а так же 62-летняя женщина, у которой повреждено колено и плечо. Всего в вагонах поезда находилось 249 пассажиров. <p> К вечеру на место аварии прибыли машины скорой помощи. <p> Заповедник Куранда является второй по популярности после Большого Барьерного рифа туристической достопримечательностью Австралии.


Дата: 2010-03-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Таиланд не будет экстрадировать экипаж Ил-76
Таиланд официально объявил о том, что экипаж арестованного в аэропорту Бангкока Ил-76 будет отпущен на свободу. Генеральная прокуратура Таиланда предоставила решать судьбу пилотов странам, гражданами которых они являются. При этом высылка нарушителей из Таиланда официально не будет считаться экстрадицией.
Бразильский президент отказался ехать на саммит G20
Президент Бразилии Луис Инасио Лула да Силва не примет участия в саммите "Большой двадцатки", который пройдет в канадском городе Торонто 26-27 июня. Причиной, по которой бразильский лидер отказался ехать на встречу, стала бедственная ситуация, сложившаяся в его стране из-за ливневых дождей, приведших к наводнениям.
Антифашисты спровоцировали беспорядки в Великобритании
В Болтоне в субботу, 20 марта, произошли столкновения между представителями праворадикальной организации "Лига английской обороны" и антифашистами. Как минимум 74 демонстранта были арестованы. По данным британской полиции, инициаторами беспорядков, в которых приняли участие несколько тысяч человек, стали антифашисты.
Австралия введет биометрические визы для граждан "рискованных" стран
Правительство Австралии ужесточит правила выдачи виз для граждан десяти государств, которые считаются "рискованными" с точки зрения распространения терроризма и экстремизма. О скором введении в действие нового порядка сообщил премьер-министр страны Кевин Радд. При этом какие страны попали в список, он не уточнил.
В Санкт-Петербурге скончалась поэтесса Елена Шварц
В Санкт-Петербурге на 62-м году жизни умерла поэтесса, прозаик и переводчик Елена Шварц. Лауреатка премии "Триумф" скончалась вечером 11 марта после тяжелой болезни. Стихи Шварц начали появляться в самиздате с конца 1960-х, в 1985 году в Нью-Йорке вышел ее первый сборник "Танцующий Давид".
Андрей Кончаловский поставил "Бориса Годунова" в Турине
5 октября в Турине на сцене театра Regio состоится премьера оперы Модеста Мусоргского "Борис Годунов". Постановщиком выступил Андрей Кончаловский. Режиссер ранее уже ставил оперы Чайковского, Прокофьева и Верди. "Бориса Годунова" для Кончаловского выбрало руководство туринского театра.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru