Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет
 Добывающая промышленность

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет

http://bio.ener.biz/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах
 Бытовая техника

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах

http://www.parokonvektomat.com.ua/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house
 Музыка

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house

http://clubiza.ru/

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно
 Компьютеры

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно

http://kkg.by/

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области
 Сельское хозяйство

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области

http://cxinfo2361.narod.ru/

Фотографии Энди Уорхола за 28 миллионов долларов раздали бесплатно


Фотографии Энди Уорхола за 28 миллионов долларов раздали бесплатно
Фонд Энди Уорхола по изобразительным искусствам раздал колледжам и университетам США фотографии, сделанные художником и принадлежавшие ему, сообщает BBC News . Стоимость розданных снимков оценивается в 28 миллионов долларов. <p> Представитель организации, базирующейся в Нью-Йорке, заявила, что среди фотографий - снимки знаменитостей, натюрморты и изображения обнаженной натуры. По словам куратора, публике хорошо известны графика и скульптуры Уорхола, а фотоработы - значительно меньше. Тем не менее, многие фотографии часто служили основой и вдохновением для других произведений. <p> Получателями работ стали 180 колледжей, университетских музеев и галерей; каждому из них было направлено приблизительно по 100 полароидных и 50 черно-белых фотографий.


Дата: 2010-02-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Литературе вернут интимность виниловыми пластинками
Американская компания Underwood, названная в честь знаменитой печатной машинки, дважды в год будет издавать аудиокниги на 12-дюймовых виниловых пластинках. Основатель компании Натан Данн считает, что благодаря винилу создается эффект присутствия и слушатель оказывается сильнее увлечен.
В Лондоне скончалась старейшая курильщица Великобритании
В Лондоне скончалась 102-летняя Винни Лэнгли, которая считалась старейшей курильщицей страны. Похороны пенсионерки состоялись только несколько дней назад. По словам родственников Лэнгли, она бросила курить за несколько месяцев до смерти и сделала это только потому, что из-за плохого зрения не могла зажечь спичку.
В Великобритании появился заклинатель кроликов
В Великобритании появился специалист по гипнотизированию кроликов, который считает, что его методика способна оказывать на животных благотворное влияние и избавлять их от стресса. Чтобы добиться желаемого эффекта, заклинатель делает животным массаж, а затем они переворачиваются на спину, расслабляют лапы и замирают.
Библиотеку Ватикана оцифруют
Ватикан оцифрует тысячи рукописей из своей библиотеки. Планируется, что проект будет осуществлен приблизительно за 10 лет. Для пробы уже были отсканированы 23 манускрипта, состоящие в общей сложности из 75 тысяч страниц. Сотрудники библиотеки, занимающиеся сканированием, используют сверхсовременную технологию NASA.
В Северной Корее прошли масштабные военные учения
В Северной Корее прошли масштабные военные учения, приуроченные ко дню рождения руководителя КНДР Ким Чен Ира. Северокорейский лидер остался "весьма доволен" уровнем боевой и идеологической подготовки военных. Акты демонстрации военной силы связывают с ростом напряженности в отношениях между КНДР и Южной Кореей.
Таиландские оппозиционеры напали на бангкокский госпиталь
Сторонники таиландского оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры вечером 29 апреля ворвалась в один из крупнейших госпиталей Бангкока, парализовав его работу. "Краснорубашечники" предполагали, что на его территории скрываются правительственные войска. Не найдя противников, оппозиционеры покинули здание.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru