Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

Megapolis-Moscow - клининговая компания
 Бытовые услуги

Megapolis-Moscow - клининговая компания

http://megapolis-moscow.ru/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

Почему мне плохо?!
 Психическое здоровье

Почему мне плохо?!

http://mne-ploho.narod.ru/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Королева красоты из Кентукки напала на работника автозаправки


Королева красоты из Кентукки напала на работника автозаправки
Обладательница титула "Мисс Кентукки Латина" лишена звания после ареста по обвинению в нападении на сотрудника автозаправки и фармацевта в аптеке, сообщает MSNBC 7 октября. Еще одним поводом для лишения титула оказалось замужество "мисс", о котором стало известно в ходе разбирательства. <p> По данным полиции, 22-летняя Даниэла Гаски без видимых причин набросилась на работника автозаправочной станции и воткнула ему в шею шариковую ручку. После этого она перебежала через дорогу и начала бить по автомобилю фармацевта из близлежащей аптеки. Хозяйка машины Мэри Энн Маккини вышла на стоянку и попросила девушку прекратить, на что та отреагировала крайне агрессивно. <p> Как рассказала фармацевт, Даниэла Гаски избила ее, сорвала с нее очки, несколько раз ударила головой об автомобиль, а также расцарапала ей лицо. Конфликт собрал множество зевак, которые могут выступить в роли свидетелей. <p> На место происшествия прибыла полиция. Гаски арестовали. По словам очевидцев, когда ее увозили в полицейской машине, она посылала собравшимся воздушные поцелуи. Девушке уже предъявлены обвинения по нескольким статьям. Тестирование показало, что Даниэла Гаски была пьяна. <p> Во вторник, 5 октября организаторы конкурса "Мисс Кентукки Латина" лишили Гаски титула. Кроме того, ей предстоит суд.


Дата: 2010-10-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Организаторов "Запретного искусства" приговорили к штрафам
Суд приговорил организаторов выставки "Запретное искусство", признанных виновными в разжигании религиозной розни, к денежным штрафам. Бывший директор Центра имени Сахарова Юрий Самодуров и искусствовед Андрей Ерофеев выплатят 200 и 150 тысяч рублей соответственно. Прокуроры просили для обвиняемых трех лет колонии.
Студенты Гарварда и Йеля сформировали команды по квиддичу
Квиддич - спортивная игра, которой увлекаются персонажи книг о Гарри Поттере, - стал одним из самых популярных видов спорта среди американских студентов. Команды по квиддичу сформированы более чем в 400 учебных заведениях США, в том числе в таких престижных университетах, как Гарвард, Принстон и Йель.
Тим Бертон составил компанию Пикассо и Матиссу
Выставка работ кинорежиссера Тима Бертона в нью-йоркском Музее современного искусства (MoMA) стала третьей по популярности за всю историю музея: ее посетили 810,5 тысячи человек. Первые два места в списке занимают выставки Пикассо (976,8 тысячи человек) и Матисса (940 тысяч человек).
Пакистанская полиция освободила одну из захваченных талибами мечетей
Пакистанская полиция установила контроль над одной из двух мечетей, захваченных ранее вооруженными боевиками. По словам представителей полиции, как минимум двое из нападавших были арестованы. При этом один из них был серьезно ранен в ходе спецоперации. Всего в мечети находились трое боевиков.
В Москве пройдет первый конкурс имени Муслима Магомаева
В октябре в Москве пройдет первый Международный конкурс вокалистов имени Муслима Магомаева. Как в своем заявлении отметил фонд Магомаева, уникальность конкурса заключается в том, что его участники обязаны будут представить на суд жюри и классический, и эстрадный репертуар одновременно.
В Исландии запретили стриптиз
Парламент Исландии запретил проведение стриптиз-шоу. Законодательный запрет вступает в силу 1 июля 2010 года. Поводом для запрета на стриптиз стали опасения властей, что под прикрытием стрип-клубов могут действовать публичные дома. Владелец крупнейшего стрип-клуба уже пообещал оспорить законопроект.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru