Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

Производство дверей ООО Викинг.
 Легкая промышленность

Производство дверей ООО Викинг.

http://www.s-serv.ru/

Проекты домов
 Строительство

Проекты домов

http://www.postroi.ru/

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.
 Деловые услуги

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.

http://www.wmz-wmr.net/

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Житель Китая разноообразил диету лампочками


Житель Китая разноообразил диету лампочками
Житель Китая Ван Cяньцзюнь разнообразил свое ежедневное меню лампочками накаливания, которые он употребляет в пищу во время завтрака. Как пишет газета Metro, за годы такого режима питания китаец съел более полутора тысяч лампочек. <p> По признанию Ван Cяньцзюня, впервые он попробовал съесть лампочку, после того как в возрасте 12 лет случайно проглотил крупную рыбную кость. "Я проглотил косточку, но это совершенно не повредило моему здоровью. Тогда из любопытства я решил съесть кусочек стекла. Я проглотил стекло, но ничего ужасного не произошло. С тех пор я ем лампочки", - рассказал китаец. <p> Любитель поедать электрические источники света отметил, что употребляет лампочки в пищу не каждый день. По словам китайца, он ест их время от времени. При этом он предварительно измельчает их, а во время еды запивает водой. Ван Cяньцзюнь отметил, что считает лампочки вкусными и ему нравится их есть, потому что они аппетитно хрустят.


Дата: 2010-04-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В центре Москвы начали сносить старинный дом
В центре Москвы сносят здание рубежа XIX-XX веков в стиле модерн, заявил координатор движения "Архнадзор" Юрий Егоров. Здание находится рядом со станцией метро "Смоленская" по адресу 7-й Ростовский переулок, 6. "Архнадзор" пообещал вызвать милицию, чтобы помешать сносу законным способом.
В результате захвата пакистанских мечетей погибли 70 человек
В результате захвата двух мечетей в пакистанском городе Лахор погибли как минимум 70 человек. Начальник местной службы спасения Ризван Насир также рассказал, что 108 человек получили ранения. В настоящее время пакистанская полиция продолжает поиски оставшихся террористов. Как минимум двое нападавших смогли скрыться.
В Бристоле раскрыли тайну исчезновения гигантского чучела гориллы
Пожилой британец обнародовал историю похищения чучела гигантской гориллы из Бристольского музея. Обстоятельства исчезновения двухметрового чучела оставались загадкой на протяжении 54 лет. 77-летний мужчина раскрыл их только после смерти своего друга, помогавшего ему в этой студенческой проделке.
На Филиппинах начались всеобщие выборы
На Филиппинах утром 10 мая открылись 17600 избирательных участков. Гражданам предстоит выбрать президента, депутатов парламента и еще более 17 тысяч чиновников, которые займут различные должности в общенациональных и местных органах власти. Главным претендентом на президентское кресло называют Бениньо Акино.
В столкновении с афганскими талибами погибли 30 охранников
В столкновении c боевиками движения "Талибан" в афганской провинции Гельменд погибли 30 охранников дорожно-строительной компании. Еще 15 человек получили ранения. Представители компании пожаловались на то, что местные власти и иностранные силы не ответили на просьбу о помощи.
В Акапулько за сутки совершено 17 убийств
На знаменитом мексиканском курорте Акапулько в расположенных около него населенных пунктах в субботу, 13 марта, убиты 17 человек. В числе убитых оказались пять сотрудников правоохранительных органов, которых преступник-одиночка расстрелял в населенном пункте недалеко от всемирно известного курорта.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru