Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-аптека "Московские лекарства"
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские лекарства"

http://moslek.ru

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах
 Бытовая техника

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах

http://www.parokonvektomat.com.ua/

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово
 Деловые услуги

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово

http://klimovo.info/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Во Франции с завода украли 100 килограммов золота


Во Франции с завода украли 100 килограммов золота
Во Франции четверо вооруженных грабителей проникли на территорию плавильного завода неподалеку от Лиона и унесли более 100 килограммов золота, сообщает Le Monde. Инцидент произошел утром в понедельник, 18 января. Преступники сперва попали в дом одного из сотрудников завода, взяли его вместе с женой в заложники и заставили мужчину провести их на территорию предприятия и открыть цех по переработке драгоценных металлов. Оттуда грабители, вооруженные пистолетами и ружьями, унесли 100-150 килограммов продукции цеха, в основном золота. Точная стоимость украденного не сообщается. Затем мужчины покинули территорию завода, отпустили заложников и уехали в неизвестном направлении, не сделав за все время ограбления ни единого выстрела. Задержать грабителей по горячим следам не удалось. Цех по переработке драгоценных металлов в Лионе грабят уже не в первый раз. В 2007 году произошел похожий инцидент, когда четверо вооруженных грабителей пробрались в цех и унесли 270 килограммов золота и 100 килограммов других драгоценных металлов. Тогда стоимость добычи преступников оценили в 6-9 миллионов евро.


Дата: 2010-01-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Потерпевшую крушение 16-летнюю мореплавательницу доставили на сушу
16-летняя американка Эбби Сандерленд была доставлена на французский остров Реюньон в Индийском океане после своего спасения французскими рыбаками. Сандерленд пыталась установить возрастной рекорд одиночного кругосветного путешествия, но сделать это ей не удалось. Яхта Сандерленд потерпела крушение в начале июня.
Кувейтский оппозиционный блогер отпущен под залог
Уголовный суд Кувейта 28 июня освободил под залог блогера, писателя и журналиста Мохаммада Абдула-Кадера аль-Яссема, который был заключен под стражу в начале апреля. По словам дочери писателя Суммаи аль-Яссем, за него был внесен залог в размере двух тысяч динар (примерно 6850 долларов).
Норвежский веб-дизайнер собрал миллион жирафов
Норвежский веб-дизайнер Ола Хелланд, летом 2009 года организовавший сбор изображений жирафов, завершил свой проект. За 440 дней он успел собрать миллион жирафов, изображенных различными способами. Таким образом, Хелланд выиграл спор с другом, утверждавшим, что веб-дизайнер не сможет собрать такое количество жирафов.
Американец выиграл миллион пельменей на чемпионате мира по караоке
На чемпионате мира по караоке, который завершился в субботу в Москве, приз зрительских симпатий в виде миллиона пельменей достался американцу Эдварду Пиментелю. Первые места достались исполнителям из Финляндии, россияне на втором. Всего в чемпионате принимали участие исполнители из 16 стран.
Администрацию Николя Саркози обвинили в незаконной прослушке
Французское издание Le Monde 13 сентября обвинило администрацию Николя Саркози в незаконном привлечении контрразведки к поиску информатора газеты. Елисейский дворец интересовался источником Le Monde в деле о финансировании президентской партии UMP наследницей империи L'Oreal Лилиан Бетанкур
Новый японский премьер сохранил в правительстве 11 старых министров
Новый премьер-министр Японии Наото Кан утвердил состав правительства. В него вошли 11 человек из прежнего кабинета министров, в том числе министры обороны, иностранных дел и транспорта. Министром финансов стал Йосихико Нода, в прошлом выполнявший роль заместителя главы финансового ведомства.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru