Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай
 Продукты питания

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай

http://www.grana.ru/

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"
 Образование

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"

http://goushatt.narod.ru/

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov
 Пассажирские перевозки

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov

http://vip-avto-rostov.narod.ru/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

Дом ланкийского оппозиционера обстреляли из гранатомета


Дом ланкийского оппозиционера обстреляли из гранатомета
Дом активиста ланкийской оппозиции Тирана Аллеса обстрелян утром в пятницу, 22 января, сообщает AFP . Произошедший в результате обстрела взрыв уничтожил автомобиль и серьезно повредил здание, однако самому Аллесу и его семье удалось избежать ранений. По данным сайта "Тамильских тигров" TamilNet , по дому Аллеса была выпущена граната. Ресурс сообщает также, что пострадавший является ведущим бизнесменом Шри-Ланки и занимает позицию генерального секретаря в оппозиционном махаджанском крыле правящей Партии свободы Шри-Ланки (Sri Lanka Freedom Party, SLFP). Аллес также является доверенным лицом главного оппозиционного кандидата в президенты Сарата Фонтеки (Sarath Fonseka). Досрочные президентские выборы должны пройти на Шри-Ланке на следующей неделе. Представитель ланкийской оппозиции уже связал нападение с тем, что избирательный штаб Фонтеки недавно обнародовал сделанную в лондонском ночном клубе фотографию старшего сына действующего президента Намаля Раджапаксе вместе с одним из тамильских повстанцев. После этого репутация президента Махинды Раджапаксе (Mahinda Rajapakse) как главного борца с тамильскими сепаратистами серьезно пошатнулась. Разгром группировки "Тигры освобождения Тамил-Илама", о котором было объявлено в мае 2009 года, стал главным козырем предвыборной кампании Раджапаксе. На прошедших в ноябре 2005 года президентских выборах Аллес поддержал Махинду Раджапаксе, однако после ушел в оппозицию, став одним из лидеров нового течения в расколовшейся партии SLFP.


Дата: 2010-01-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Тайские демонстранты пометили кровью дом премьер-министра
В Бангкоке протестующие оппозиционеры облили кровью ворота дома премьер-министра страны Апхисита Ветчачивы. Глава правительства в это время находился во временном командном пункте в расположении воинской части. Днем ранее демонстранты провели подобную акцию перед входом в здание правительства.
В Лондоне убит известный пакистанский политик
В Великобритании убит известный пакистанский политик Имран Фарук. Эту информацию подтвердили лидеры Объединенного национального движения, членом которого он являлся. Нападение на 50-летнего Фарука было совершено неподалеку от его дома на севере Лондона. Политик скончался от ножевых ранений и черепно-мозговых травм.
В Англии прошел чемпионат по борьбе в мясной подливе
В английском графстве Ланкашир, расположенном на западе страны, прошел чемпионат по борьбе в мясной подливке. В мероприятии приняли участие 24 человека. Деньги, вырученные от продажи билетов на соревнование, пошли на благотворительность - все средства были переданы в местный хоспис.
В Турции за попытку переворота арестованы четыре генерала
В Турции в ходе арестов подозреваемых в организации государственного переворота были задержаны четыре бывших генерала. В общей сложности аресты прошли в 14 городах страны. Накануне турецкая прокуратура санкционировала задержания 20 человек, в том числе экс-командующего первой армией Четина Догана.
Лондонская арт-ярмарка Frieze принесла 94 миллиона фунтов
На аукционах, прошедших в ходе лондонской арт-ярмарки Frieze, было продано предметов искусства на 94 миллиона фунтов. Самым дорогим лотом всех торгов стала скульптура всадника Марино Марини, проданная за 4,5 миллиона фунтов. Также были проданы работы Дэмиена Херста, Такаши Мураками и Энди Уорхола.
Чавес отказался разъяснить Испании свои предполагаемые связи с террористами
Президент Венесуэлы Уго Чавес отверг обвинения испанского суда в пособничестве террористической деятельности баскской группировки ETA и колумбийских повстанцев из РВСК. В ответ на требование испанского премьера дать объяснения такой информации Чавес заявил, что ему "нечего объяснять" Испании.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru