Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Институт ядерной физики НЯЦ РК
 Естественные науки

Институт ядерной физики НЯЦ РК

http://www.inp.kz/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

Теории и практики неономадизма в Казахстане.
 Власть

Теории и практики неономадизма в Казахстане.

http://www.neonomad.kz/

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей
 Психическое здоровье

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей

http://www.soln-krug.ru/

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков
 Легкая промышленность

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков

http://nwww.new-naturel.ru/

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

В Великобритании прошел второй тур предвыборных теледебатов


В Великобритании прошел второй тур предвыборных теледебатов
В Великобритании завершился второй тур первых в истории страны предвыборных теледебатов. По данным опроса, проведенного компанией YouGov для газеты The Sun, его победителем стал лидер Консервативной партии Дэвид Кэмерон . Он набрал 36 процентов голосов телезрителей. <p> Второе место с 32-мя процентами голосов занял глава Либерально-демократической партии Великобритании Ник Клегг , победивший в первом туре теледебатов. <p> Третий участник, лидер Лейбористской партии и действующий британский премьер-министр Гордон Браун оказался на последнем месте с 29-ю процентами голосов. <p> Между тем, согласно опросу телеканала ITV картина несколько иная: первое место занимает Клегг, за которого высказались 33 процента опрошенных. Кэмерон и Браун разделили второе место, набрав по 30 процентов голосов. <p> Темой второго тура, прошедшего в Бристоле, были международные отношения. <p> Первый тур состоялся 15 апреля. Его, по результатам нескольких опросов, выиграл Клегг, до теледебатов считавшийся аутсайдером. <p> Третий тур пройдет 29 апреля. Парламентские выборы назначены на 6 мая.


Дата: 2010-04-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Турецкая оппозиция подала иск против конституционной реформы
Турецкая оппозиция обратилась в Верховный суд страны с иском против изменений, которые планирует внести в конституцию правящая Партия справедливости и развития. По мнению истцов, изменения, ограничивающие полномочия судебных властей и армии, противоречат ключевым принципам государственности.
Жертвами уличных боев в Мексике стали девять человек
В перестрелке между силами безопасности и членами преступных группировок, которая произошла в мексиканском городе Тустепек во вторник, 23 марта, погибли 9 человек. Столкновения начались с конфликта конкурирующих банд наркоторговцев. Военнослужащие вступили в бой поле того, как прибыли на место происшествия.
В консульство США на севере Мексики бросили бомбу
В консульство США в городе Нуэво-Ларедо на севере Мексики бросили бомбу. Пострадавших не оказалось, однако в здании выбиты стекла. Неизвестные перебросили взрывное устройство через забор, окружающий консульство. В связи с происшествием дипучреждение закрылось на неопределенный срок.
Суд в Берне отказался повысить компенсации семьям погибших над Боденским озером
Родственники россиян, погибших в авиакатастрофе над Боденским озером в 2002 году, проиграли иск о повышении размера компенсаций в швейцарском суде. Федеральный административный суд в Берне признал справедливой сумму, которую компания Skyguide уже выплатила 121 россиянину.
В ДТП в Египте пострадали девять россиян
В египетской провинции Южный Синай произошли четыре дорожно-транспортных происшествия с участием автобусов. В результате пострадали 35 египтян и около 20 иностранных туристов. В числе иностранцев - девятеро граждан России, семеро - Армении и двое - Украины, а также один гражданин Новой Зеландии и один - Турции.
У путешествующего козла появилась страница на Facebook
У бездомного козла, который уже больше недели бродит по городу Мехико, штат Миссури, появилась собственная страница в социальной сети Facebook. Поначалу к странице животного проявили интерес чуть более 200 пользователей сети, но уже через несколько дней к новостям из жизни путешествующего козла проявили интерес более шести тысяч человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru