Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!
 Туризм

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!

http://www.k-anapa.narod.ru/

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

Власти Таиланда пригрозили лишить демонстрантов воды и пищи


Власти Таиланда пригрозили лишить демонстрантов воды и пищи
Правительство Таиланда официально обратилось к демонстрантам, по-прежнему продолжающим акции протеста в Бангкоке, с угрозой прекратить поставки в их лагеря воды и продуктов питания. Об этом 12 мая сообщает AFP . <p> Кроме того, власти планируют ограничить электроснабжение районов, в которых расположились "краснорубашечники". Также с этими районами будет временно прервано транспортное сообщение. В связи с этими неудобствами правительство попросило жителей территорий, на которых будут введены ограничения, временно покинуть свои дома. <p> Ранее в среду таиландское правительство также пообещало, что в случае если протестующие по-прежнему будут продолжать демонстрации, то для их разгона применят силу. <p> Многотысячные протесты оппозиции, выступающей за роспуск парламента и отставку нынешнего премьер-министра Апхисита Ветчачивы , продолжаются с марта 2010 года. Таиландское правительство и сам премьер неоднократно пытались договориться с демонстрантами, но все попытки диалога заканчивались неудачей из-за непреклонной позиции "красных рубашек", которые требовали немедленной отставки премьера. <p> По мнению Ветчачивы, выполнение требования оппозиции вполне возможно, но одного лишь роспуска правительства будет недостаточно для восстановления политической стабильности. В одном из последних обращений к демонстрантам премьер предложил провести досрочные выборы в ноябре 2010 года, однако в ответ на это "красные рубашки" заявили, что не прекратят протесты до тех пор, пока не будет назначена точная дата голосования.


Дата: 2010-05-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Жан-Мари Ле Пен объявил конкурс преемников
Лидер ультраправой французской партии "Национальный Фронт" Жан-Мари Ле Пен объявил, что уходит с поста ее председателя, отметив, что его преемник будет избран на партийном конгрессе в январе 2011 года. Главными наследниками Ле Пена считаются его дочь, 41-летняя Марин Ле Пен, и соратник по партии 60-летний Брюно Гольниш.
В Греции началась общенациональная забастовка
В Греции в среду, 5 мая, проходит общенациональная забастовка. В стране на 24 часа закрыты аэропорты, прервано движение паромов и поездов, не работают музеи, включая Акрополь. Во всеобщей забастовке также принимают участие сотрудники госучреждений, больниц и поликлиник, а также учителя школ и преподаватели.
Талибы устроили серию терактов в центре Кабула
Смертники из движения "Талибан" устроили утром в пятницу, 26 февраля, серию взрывов в центре Кабула. В результате терактов как минимум семь человек погибли, еще не менее 20 получили ранения, объявили представители местной полиции. Какие здания были целью смертников, полицейские уточнять не стали.
Родственников пассажиров "Титаника" отправят в круиз
Родственников погибших пассажиров "Титаника" отправят в круиз, посвященный 100-летию со дня крушения знаменитого лайнера. Путешествие состоится в апреле 2012 года. Круизный лайнер "Балморал" в точности скопирует маршрут "Титаника", который должен был проплыть от английского порта Саутгемптон до Нью-Йорка.
Власти Нидерландов отобрали ребенка у гражданки России
Социальные службы Нидерландов отобрали у проживающей там россиянки Татьяны Денисовой восьмилетнего сына и поместили его в центр для трудновоспитуемых детей. При этом матери запретили встречаться с ребенком и заявили, что рассматривается вопрос о его передаче в приемную семью.
Берлускони согласовал с супругой условия развода
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони и его вторая жена, бывшая актриса Вероника Ларио согласовали условия развода. Детали заключенного между супругами договора не разглашаются, однако известно, что Ларио сохранит права на свою виллу, расположенную недалеко от Милана и оценивающуюся в 80 миллионов евро.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru