Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

Сайт комиксов, рисованных историй и манги
 Развлечения

Сайт комиксов, рисованных историй и манги

http://www.shara-nasha.ru/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Одна из двух задержанных на Гаити миссионерок освобождена


Одна из двух задержанных на Гаити миссионерок освобождена
Власти Гаити 8 марта освободили одну из двух американских миссионерок, которые оставались под стражей по обвинению в попытке похищения детей. Глава группы миссионеров, Лора Силсби (Laura Silsby), пока находится в заключении, остальных отпустили 18 февраля. Об этом сообщает AFP . <p> Гаитянская полиция передала баптистку Харизу Калтер (Charisa Coulter) персоналу американского посольства. После освобождения на вопрос Reuters , как она себя чувствует, Калтер ответила, что "горько-радостно". По ее словам, она рада вернуться домой, однако полученный в заключении опыт оказался "очень тяжелым". <p> Как отмечает Reuters, решение освободить Калтер было принято еще 5 марта, однако его пришлось отложить из-за того, что работники суда не могли найти печать, чтобы заверить официальный документ об освобождении. <p> Еще восемь миссионеров власти освободили 18 февраля по решению суда. Судья посчитал, что они нарушили законы Гаити без злого умысла. Тем не менее, они должны вернуться на Гаити по первому требованию властей. <p> 10 миссионеров-баптистов из штата Айдахо попали в полицию 29 января после попытки вывезти из страны в Доминиканскую Республику на автобусе 33 гаитянских детей без необходимых документов. По их словам, дети были сиротами, однако, как оказалось впоследствии, многие из них имели на Гаити живых родственников. Родные добровольно передавали миссионерам детей в надежде на то, что они будут жить в лучших условиях и получать хорошее образование.


Дата: 2010-03-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бронислав Коморовский объявлен победителем выборов в Польше
Бронислав Коморовский избран новым президентом Польши. Об этом стало известно после подведения окончательных итогов второго тура досрочных президентских выборов, состоявшихся в воскресенье, 4 июля. Коморовский одержал победу над своим соперником Ярославом Качиньским с перевесом в шесть процентов голосов.
Испанцы потребовали объявить сиесту национальным достоянием
Группа испанских активистов борьбы за права животных попросила власти признать сиесту национальным культурным достоянием. Таким образом защитники животных хотят продемонстрировать абсурдность намерения правительства внести в список охраняемых культурных ценностей корриду.
Турецкая оппозиция подала иск против конституционной реформы
Турецкая оппозиция обратилась в Верховный суд страны с иском против изменений, которые планирует внести в конституцию правящая Партия справедливости и развития. По мнению истцов, изменения, ограничивающие полномочия судебных властей и армии, противоречат ключевым принципам государственности.
Шведская полиция выпустила подозреваемых в нападении на карикатуриста
В Уппсале отпущены трое подозреваемых в нападении на шведского художника-карикатуриста Ларса Вилкса, автора скандально известного изображения пророка Мухаммеда. Они были задержаны 11 мая после того, как во время лекции в местном университете Вилкса ударили по голове. Полиция продолжает расследование инцидента.
Краковский суд вынес приговор похитителям надписи из Освенцима
Районный суд Кракова вынес приговор трем участникам кражи надписи "Arbeit Macht Frei" с ворот мемориального комплекса Аушвиц-Биркенау. Обвиняемый Павел С. проведет за решеткой 1,5 года, Радослав М. приговорен к 2,5 годам лишения свободы, его брат Лукаш М. получил 2 года и 4 месяца заключения.
Литературный музей останется в Москве
Директор Литературного музея опровергла появившуюся в СМИ информацию о переезде музея из московского Высоко-Петровского монастыря в Санкт-Петербург. Директор Марина Гомозкова не исключила, что в северной столице может открыться филиал музея. Но основная часть коллекции, по словам директора, останется в Москве.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru