Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

Журнал "Российский Кто есть Кто".
 Власть

Журнал "Российский Кто есть Кто".

http://www.whoiswho.ru/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

Сайте омского завода трубной изоляции.
 Тяжелая промышленность

Сайте омского завода трубной изоляции.

http://www.ozti.org/

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса
 Туризм

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса

http://www.5soldo.com/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного
 Музыка

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного

http://www.mirvok.moy.su/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock.

http://www.mv-rock.com/

Одна из двух задержанных на Гаити миссионерок освобождена


Одна из двух задержанных на Гаити миссионерок освобождена
Власти Гаити 8 марта освободили одну из двух американских миссионерок, которые оставались под стражей по обвинению в попытке похищения детей. Глава группы миссионеров, Лора Силсби (Laura Silsby), пока находится в заключении, остальных отпустили 18 февраля. Об этом сообщает AFP . <p> Гаитянская полиция передала баптистку Харизу Калтер (Charisa Coulter) персоналу американского посольства. После освобождения на вопрос Reuters , как она себя чувствует, Калтер ответила, что "горько-радостно". По ее словам, она рада вернуться домой, однако полученный в заключении опыт оказался "очень тяжелым". <p> Как отмечает Reuters, решение освободить Калтер было принято еще 5 марта, однако его пришлось отложить из-за того, что работники суда не могли найти печать, чтобы заверить официальный документ об освобождении. <p> Еще восемь миссионеров власти освободили 18 февраля по решению суда. Судья посчитал, что они нарушили законы Гаити без злого умысла. Тем не менее, они должны вернуться на Гаити по первому требованию властей. <p> 10 миссионеров-баптистов из штата Айдахо попали в полицию 29 января после попытки вывезти из страны в Доминиканскую Республику на автобусе 33 гаитянских детей без необходимых документов. По их словам, дети были сиротами, однако, как оказалось впоследствии, многие из них имели на Гаити живых родственников. Родные добровольно передавали миссионерам детей в надежде на то, что они будут жить в лучших условиях и получать хорошее образование.


Дата: 2010-03-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Российский летчик угнал свой самолет у африканских повстанцев
В Конго российский летчик угнал собственный самолет у повстанцев. Россиянину удалось пробраться за штурвал после того, как боевики захватили в заложники пилота-индийца и ранили сопровождавшего груз гражданина Конго. Конголезец улетел вместе с российским пилотом; индийский коллега россиянина остался у боевиков.
Из-за урагана "Ксинтия" в Европе погибли 52 человека
В результате урагана "Ксинтия", обрушившегося на западную Европу в ночь на воскресенье, погибли 52 человека, из них 45 во Франции. Как сообщается, скорость ветра местами достигала 42 метров в секунду. Около миллиона домохозяйств остались без света. Ураган ушел в направлении Германии, Бельгии и Нидерландов.
В телах умерших в Индонезии россиян нашли следы технического спирта
В телах троих российских инженеров, умерших 13 сентября в Индонезии, обнаружены следы метанола. Таким образом, результаты расследования, проведенного полицией, подтверждают ранее высказывавшиеся предположения, что россияне умерли от отравления техническим спиртом. На это указывают и вещественные доказательства.
Власти Гаити освободили американскую миссионерку
На Гаити освобождена американская миссионерка, которую ранее обвиняли в попытке похищения детей. Суд признал ее виновной в попытке незаконного выезда из страны, однако назначенный ей в качестве наказания тюремный срок компенсировался временем, которое она провела в заключении с момента начала судебного разбирательства.
Аргентинским школьникам покажут футбольные матчи вместо уроков
Школьники и студенты из Аргентины смогут посмотреть матчи Чемпионата мира по футболу, который пройдет в июне, во время занятий в классах и аудиториях. Чиновники из управления образования считают, что трансляция футбольных матчей вместо занятий позволит снизить количество прогулов.
ООН и ОДКБ договорились о сотрудничестве
Генеральные секретари ООН и Организации Договора о коллективной безопасности Пан Ги Мун и Николай Бордюжа подписали в Москве совместную декларацию о сотрудничестве. Стороны договорились вместе противостоять глобальным угрозам, предотвращать конфликты и бороться с преступностью за пределами сферы ответственности ОДКБ.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru