Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.
 Искусство

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.

http://www.shegolev-maxim.narod.ru/

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете
 Справочники

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете

http://online-zarabotok.com/

Электронная АПТЕКА.
 Лекарства

Электронная АПТЕКА.

http://www.e-apteka.ru/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов
 Строительство

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов

http://keramzit-pesok.ru/

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ
 Легкая промышленность

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ

http://www.irr-energo.ru/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

Одна из двух задержанных на Гаити миссионерок освобождена


Одна из двух задержанных на Гаити миссионерок освобождена
Власти Гаити 8 марта освободили одну из двух американских миссионерок, которые оставались под стражей по обвинению в попытке похищения детей. Глава группы миссионеров, Лора Силсби (Laura Silsby), пока находится в заключении, остальных отпустили 18 февраля. Об этом сообщает AFP . <p> Гаитянская полиция передала баптистку Харизу Калтер (Charisa Coulter) персоналу американского посольства. После освобождения на вопрос Reuters , как она себя чувствует, Калтер ответила, что "горько-радостно". По ее словам, она рада вернуться домой, однако полученный в заключении опыт оказался "очень тяжелым". <p> Как отмечает Reuters, решение освободить Калтер было принято еще 5 марта, однако его пришлось отложить из-за того, что работники суда не могли найти печать, чтобы заверить официальный документ об освобождении. <p> Еще восемь миссионеров власти освободили 18 февраля по решению суда. Судья посчитал, что они нарушили законы Гаити без злого умысла. Тем не менее, они должны вернуться на Гаити по первому требованию властей. <p> 10 миссионеров-баптистов из штата Айдахо попали в полицию 29 января после попытки вывезти из страны в Доминиканскую Республику на автобусе 33 гаитянских детей без необходимых документов. По их словам, дети были сиротами, однако, как оказалось впоследствии, многие из них имели на Гаити живых родственников. Родные добровольно передавали миссионерам детей в надежде на то, что они будут жить в лучших условиях и получать хорошее образование.


Дата: 2010-03-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Венесуэльского разведчика заподозрили в слежке за министром
Бывший руководитель управления по борьбе с наркотиками Венесуэлы Луис Корреа, занимающий в настоящее время пост заместителя директора Национальной боливарианской разведывательной службы, был задержан властями и отпущен под подписку о невыезде. По неофициальной версии, Корреа заподозрили в слежке за министром юстиции.
В ЕС появится новое разведывательное управление
В Европейском союзе будет создано новое разведывательное управление при Службе внешнего воздействия. Оно будет сформировано из трех уже существующих разведывательных бюро. Представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон в настоящее время разрабатывает предложение о создании новой структуры.
Прах кота из заставки Coronation Street ушел с молотка
Прах кота Фриски, который снялся в заставке сериала Coronation Street, был продан на аукционе за 884 фунта, то есть почти в шесть раз дороже первоначальной оценки. Помимо урны неназванный покупатель получил фотографии Фриски с героями сериала и свидетельство о кремации. Кот скончался в 2000 году от рака желудка.
Пианист Андраш Шифф выступит в Петербурге 17 сентября
17 сентября в Большом зале Петербургской академической филармонии имени Дмитрия Шостаковича состоится сольный концерт пианиста Андраша Шиффа. В программе концерта значатся I том "Хорошо темперированного клавира" Баха и два произведения Роберта Шумана: "Детские сцены" (Opus 15) и Соната фа диез минор (Oрus 11).
Любвеобильные утки поставили под угрозу туристический сезон в Йоркшире
Жители городка Тирск в Северном Йоркшире опасаются, что поведение уток во время брачного сезона отпугнет приезжих и поставит под угрозу доходы от туризма. Самцы уток в этом году ведут себя особенно шумно и агрессивно, предположительно, в связи с уменьшением количества самок.
Медведеву предложили запретить передачу древних икон церкви
68 сотрудников Государственного Русского музея подписали письмо президенту РФ Дмитрию Медведеву с предложением запретить передачу древних памятников (до XVI века) из музейных фондов кому бы то ни было. Так уже сделано в Греции, где православная церковь не отделена от государства.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru