Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.
 Бытовая техника

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.

http://www.muzlux.ru/

Баня в Орле
 Развлечения

Баня в Орле

http://www.banya57.narod.ru/

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Астролокатор
 Туризм

Астролокатор

http://www.astrolocator.com/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

В Великобритании поженились "Бэтмен" и "Чудо-женщина"


В Великобритании поженились "Бэтмен" и "Чудо-женщина"
В Великобритании состоялась свадьба "супергероев" - жених и невеста пришли на церемонию в костюмах персонажей популярных комиксов, Чудо-женщины и Бэтмена, пишет The Daily Mail . Свадебная церемония состоялась в городе Пейтон в графстве Девон в воскресенье, 1 августа. <p> На свадьбе 40-летней Шэрон и 46-летнего Нила Вогэнов присутствовали их друзья, также одетые в костюмы персонажей комиксов, игр и фантастических фильмов. Так, шафер был одет напарником Бэтмена, Робином, а распорядитель церемонии пришел в костюме Джокера. Среди гостей были замечены "Лара Крофт", члены "Суперсемейки", "Супермен", "Халк", "Капитан Америка" и другие. <p> По словам новобрачных, костюмы Чудо-Женщины (красное бюстье, синие короткие шорты, сапоги, тиара и другие аксессуары) и Бэтмена (свитер, плащ, маска, сапоги, брюки и ремень) в общей сложности обошлись им в 280 фунтов стерлингов (примерно 335 евро). "Это было очень здорово, да и к тому же чрезвычайно дешево - на костюмы мы потратили столько, сколько иные пары тратят на покупку одного только платья для невесты", - отметила Шэрон Вогэн. <p> В ближайшее время молодожены намерены отправиться в свадебное путешествие в Австралию.


Дата: 2010-08-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американский еженедельник выбрал самых влиятельных звезд шоу-бизнеса
Американский еженедельник Entertainment Weekly опубликовал список 50 самых влиятельных звезд шоу-бизнеса. Самой влиятельной знаменитостью 2010 года по версии EW стал голливудский актер Джонни Депп, на втором месте разместилась популярная певица Леди Гага. Замыкает тройку лидеров телеведущая Опра Уинфри.
В правительстве Греции произошли масштабные перестановки
Премьер-министр Греции Георгиос Папандреу провел масштабные перестановки в правительстве. Новое правительство будет приведено к присяге во вторник, 7 сентября. В этот же день министры финансов стран Евросоюза должны одобрить выделение Греции второго транша стабилизационного кредита.
В Торонто открылся саммит G20
В Торонто официально стартовал саммит G20. После торжественного приема, который вел премьер-министр Канады Стивен Харпер, лидеры стран "двадцатки" приступили к переговорам. Саммит в котором участвуют лидеры 20 развитых и развивающихся стран, продлится два дня. Прибыл на саммит и президент России Дмитрий Медведев.
Арабский дипломат развелся с бородатой женой
Дипломат из Объединенных Арабских Эмиратов потребовал развода от своей жены сразу после заключения брака. Мужчина, чье имя не сообщается, при попытке поцеловать свою избранницу обнаружил у нее бороду и косоглазие, которые девушка скрывала все время ухаживаний под никабом.
Число погибших в перестрелках в Бангкоке приближается к 20
По меньшей мере три человека были убиты в субботу утром в результате перестрелки правительственных войск с протестующими в столице Таиланда. Число погибших за несколько дней противостояния, таким образом, приближается к 20. Среди пострадавших оказались трое иностранцев, в том числе канадский журналист.
Во Франции создали штаб по борьбе с нехваткой топлива
В правительстве Франции днем 18 октября был сформирован антикризисный штаб, членам которого поручено сделать все возможное для недопущения в стране полномасштабного топливного кризиса. Сразу несколько министерств будут координировать свою деятельность для обеспечения страны бензином.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru