Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций
 Товары для дома

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций

http://ums22.narod.ru/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Z-Web Студия
 Программирование

Z-Web Студия

http://www.zweb.ltd.ua/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла
 Деловые услуги

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла

http://www.centerofeurope.com.ua/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Производство дверей ООО Викинг.
 Легкая промышленность

Производство дверей ООО Викинг.

http://www.s-serv.ru/

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

В Великобритании поженились "Бэтмен" и "Чудо-женщина"


В Великобритании поженились "Бэтмен" и "Чудо-женщина"
В Великобритании состоялась свадьба "супергероев" - жених и невеста пришли на церемонию в костюмах персонажей популярных комиксов, Чудо-женщины и Бэтмена, пишет The Daily Mail . Свадебная церемония состоялась в городе Пейтон в графстве Девон в воскресенье, 1 августа. <p> На свадьбе 40-летней Шэрон и 46-летнего Нила Вогэнов присутствовали их друзья, также одетые в костюмы персонажей комиксов, игр и фантастических фильмов. Так, шафер был одет напарником Бэтмена, Робином, а распорядитель церемонии пришел в костюме Джокера. Среди гостей были замечены "Лара Крофт", члены "Суперсемейки", "Супермен", "Халк", "Капитан Америка" и другие. <p> По словам новобрачных, костюмы Чудо-Женщины (красное бюстье, синие короткие шорты, сапоги, тиара и другие аксессуары) и Бэтмена (свитер, плащ, маска, сапоги, брюки и ремень) в общей сложности обошлись им в 280 фунтов стерлингов (примерно 335 евро). "Это было очень здорово, да и к тому же чрезвычайно дешево - на костюмы мы потратили столько, сколько иные пары тратят на покупку одного только платья для невесты", - отметила Шэрон Вогэн. <p> В ближайшее время молодожены намерены отправиться в свадебное путешествие в Австралию.


Дата: 2010-08-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пожилую россиянку госпитализировали накануне депортации из Финляндии
82-летняя россиянка Ирина Антонова, которую финские власти собирались 16 июня депортировать из страны, попала в больницу. Правозащитник Йохан Бекман, представляющий интересы ее семьи в Финляндии, заявил, что состояние здоровья Антоновой "очень серьезное", но отменять депортацию власти не планируют.
Бывшего премьера Франции признали непричастным к клевете на Саркози
Уголовный суд Парижа не нашел в действиях бывшего премьер-министра Франции Доминика де Вильпена состава преступления и оправдал его по делу о клевете на президента страны Николя Саркози. Обвинение требовало для де Вильпена наказания в виде полутора лет заключения условно и штрафа в 45 тысяч евро.
При взрыве на китайской шахте погибли 20 человек
По меньшей мере 20 человек погибли и не менее 30 были заблокированы под землей в результате взрыва на угольной шахте в провинции Хэнань в центральной части Китая. Взрыв произошел около 6:00 по местному времени на предприятии Pingyu Coal & Electric Co. Ltd. Начаты спасательные работы.
В Брюсселе соберутся начальники генштабов России и НАТО
26 января в Брюсселе состоится первое после конфликта в Южной Осетии заседание Совета Россия-НАТО на уровне начальников Генеральных штабов. Российскую делегацию должен возглавить первый заместитель министра обороны РФ Николай Макаров. Возобновить сотрудничество между Россией и НАТО было решено в декабре 2009 года.
Землетрясение напугало офисных работников в Маниле
Мощное землетрясение, произошедшее на Филиппинах 25 марта, вынудило служащих в офисах Манилы бросить работу и выбежать на улицу, а тех, кто не успел - прятаться под столами. Землетрясение произошло примерно в ста километрах от столицы. После того, как колебания стихли, работники офисов вернулись на свои места.
Содержание Еврокомиссии в 2009 году обошлось почти в 4 миллиона евро
На оплату поездок и других расходов чиновников Еврокомиссии в 2009 году европейские налогоплательщики потратили около 4 миллионов евро. Дороже всего европейцам обходится содержание главы Еврокомиссии Жозе Мануэля Баррозу - обеспечение его деятельности потребовало 730 тысяч евро.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru