Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Реализация и доставка медицинской литературы.
 Медицина

Реализация и доставка медицинской литературы.

http://medlitera.net/

Комикс-каталог
 Развлечения

Комикс-каталог

http://www.comics-catalog.ru/

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

Тестомесы. Всё о тестомесах
 Бытовая техника

Тестомесы. Всё о тестомесах

http://www.testomes.com/

ShopBody.ru он-лайн магазин
 Товары для дома

ShopBody.ru он-лайн магазин

http://shopbody.ru/

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

Забравшийся в дом к американцам медведь поел фруктов и уволок чучело


Забравшийся в дом к американцам медведь поел фруктов и уволок чучело
В дом к американской семье забрался черный медведь, сообщает WMUR News. Инцидент произошел в городе Лакония, штат Нью-Гэмпшир. <p> Животное вошло в дом беспрепятственно - дверь была открыта. Медведь прошел на кухню, где съел две груши и гроздь винограда, а затем попил из хозяйского аквариума. На обратном пути он увидел стоявшее в доме чучело медведя, схватил его, вынес на улицу и оставил лежать во дворе. <p> По словам хозяйки дома, Мэри Бет Паркинсон, медведь выбежал из дома, когда услышал, как открывается дверь гаража. Паркинсон выразила мнение, что громкий звук напугал медведя, и поэтому он убежал. Когда женщина вошла в дом, она увидела, что одна из рыб, плававших в аквариуме, выброшена из воды на пол. Паркинсон подняла рыбу и запустила ее обратно в аквариум. <p> Жители Лаконии утверждают, что в последние дни неоднократно видели рядом с жилыми кварталами черного медведя. Один из соседей даже заснял медведя на видео. <p> Комментируя ситуацию, Мэри Бет Паркинсон заявила, что инцидент с медведем преподал хороший урок двум ее маленьким сыновьям - по словам хозяйки дома, визит дикого животного научит ее детей закрывать дверь, когда они куда-то уходят. <p> Черные медведи живут практически во всех штатах Америки. Обычно они избегают встречи с человеком, но порой голод заставляет их подбираться к домам людей и воровать еду.


Дата: 2010-07-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Скандально известный футбольный арбитр арестован за контрабанду героина
В нью-йоркском аэропорту задержан футбольный арбитр из Эквадора, известный благодаря скандалу, который вызвало его судейство на чемпионате мира в 2002 году. У Байрона Морено изъяли 4,5 килограмма героина. Ему предъявили обвинения в контрабанде наркотиков и поместили в тюрьму без права на освобождение под залог.
Экс-кандидата в президенты Шри-Ланки ждет военно-полевой суд
Арестованного 8 февраля экс-кандидата в президенты Шри-Ланки Сарата Фонсеку ждет военно-полевой суд. Представитель властей Шри-Ланки, пожелавший остаться анонимным, сообщил, что Фонсека предстанет перед военным судом, несмотря на то, что уже не является действующим офицером.
Фермер вырастил три миллиона тыкв
Фермер Дэвид Боумен из британского графства Линкольншир вырастил три миллиона тыкв. Уборка урожая должна завершиться в канун празднования Хэллоуина, 31 октября. Чтобы успеть подготовить тыквы для праздника, рабочим во главе с фермером придется собирать по 100 тысяч плодов ежедневно.
Власти Москвы пообещали позаботиться о сгоревших палатах Гурьевых
Общественное движение "Архнадзор" добилось от московских властей решения о консервации палат Гурьевых, пострадавших от пожара в декабре 2009 года. Дом, расположенный по адресу Потаповский переулок, 6, является памятником архитектуры, он был построен в XVII веке и перестроен в XIX-м.
В США нашли "забытую" картину Веласкеса
В запасниках музея Йельского университета в США обнаружена картина великого испанского художника XVII века Диего Веласкеса "Обучение девицы". Картина находилась в Йеле несколько десятилетий, но авторство до сих пор не было установлено, поэтому к ней относились не слишком внимательно.
Число погибших в чилийском землетрясении приблизилось к 800
Число жертв землетрясения в Чили достигло 795 человек. Такую цифру озвучила президент страны Мишель Бачелет. 586 погибших приходится на регион эль-Мауле, наиболее пострадавший от землетрясения и последовавшего за ним цунами. Всего жертвы зафиксированы в шести регионах Чили.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru