Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской
 Новости

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской

http://selgazeta.ru/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Виктор Цой. Все про "КИНО"
 Кино

Виктор Цой. Все про "КИНО"

http://tsoy.by.ru/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

В Москве и Петербурге выступит пианист Андраш Шифф


В Москве и Петербурге выступит пианист Андраш Шифф
Всемирно известный венгерский пианист Андраш Шифф приезжает в апреле с концертами в Россию. <p> 20 апреля музыкант выступит в Большом зале Санкт-Петербургской Филармонии, а 22 апреля - в Большом зале Московской Консерватории. Концерты организованы фондом Ирины Никитиной "Музыкальный Олимп". Билеты уже поступили в продажу; где их приобрести, можно узнать на сайте фонда. <p> В программу российских выступлений Шиффа войдут произведения Леоша Яначека ("Соната 1905"), Роберта Шумана ("Соната 1 фа диез минор, соч. 11"), Белы Бартока ("Соната 1926") и Людвига ван Бетховена ("Соната №23 фа минор "Аппассионата", соч. 57"). <p> 56-летний Андраш Шифф считается одним из лучших интерпретаторов Бетховена своего поколения. Пианист является почетным членом Дома Бетховена в Бонне, а также обладателем знаменитого итальянского приза "Premio della critica musicale Franco Abbiat" за цикл фортепианных сонат Бетховена. Помимо этого он награжден Музыкальным призом Баха и медалью Уигмор Холла, а также двумя премиями "Грэмми" в номинациях "Лучший солист в классическом жанре" за исполнение Английских сюит Баха и "Лучшая вокальная запись" за диск "Лебединая песня" Шуберта, записанный вместе с тенором Петером Шрайером.


Дата: 2010-03-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ущерб от пожара в центре Грабаря превысил 100 миллионов рублей
Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ оценил ущерб от пожара в центре Грабаря более чем в 100 миллионов рублей. СКП также возбудил уголовное дело в отношении заведующего отделом обеспечения и эксплуатации здания центра Грабаря и двух рабочих, проводивших работы по ремонту кровли.
Еврокомиссия простила Франции высылку цыган
Европейская комиссия отказалась от идеи применения санкций в отношении Франции, которая провела массовую высылку приезжих цыган. Как пояснила еврокомиссар по вопросам юстиции Вивиан Рединг, Париж выполнил все требования, которые ему предъявил Брюссель: в частности, пообещал пересмотреть ряд законов.
Террористы признались в организации взрывов на Корсике
Организация корсиканских сепаратистов "Фронт национального освобождения Корсики" (FLNC) взяла на себя ответственность за 20 терактов, организованных на острове в 2009 году. В их числе - обстрел полицейского участка, госучреждений и частных вилл из гранатометов и другого огнестрельного оружия.
Московские археологи предложили открыть музей шахмат
Советник мэра Москвы Александр Векслер предложил открыть в городе музей шахмат. Экспонатами музея станут фигуры и доски, найденные в ходе раскопок. Как заявил Векслер, археологи находят настолько большое количество шахмат, что "у некоторых даже сложилось впечатление, что москвичи всегда и все играют в шахматы".
Посольство США в Стокгольме закрыли из-за мнимой бомбы
Посольство США в Стокгольме было временно закрыто из-за подозрительной посылки, которую доставили в здание утром 17 сентября. Однако полицейская проверка показала, что коробка не содержала ничего опасного. Что именно во внешнем виде посылки показалось сотрудникам посольства подозрительным, не уточняется.
Ярослав Качиньский счел данные черных ящиков Ту-154 бесполезными
Брат погибшего президента Польши Ярослав Качиньский заявил, что публикация стенограмм черных ящиков разбившегося под Смоленском президентского самолета не принесла никаких результатов. По словам Качиньского, из стенограмм "ничего не следует", а причины катастрофы по-прежнему остаются "полностью невыясненными".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru