Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".
 Лекарства

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".

http://www.norna.ru/

Каталог жилья (частный сектор, частные гостиницы, квартиры, тур.базы, пансионаты) по районам Черноморского побережья
 Туризм

Каталог жилья (частный сектор, частные гостиницы, квартиры, тур.базы, пансионаты) по районам Черноморского побережья

http://k-mo.ru/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.
 Автосервисы

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.

http://avtosan.ru/

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.

http://www.i-tr.ru/

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.
 Авто

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.

http://www.avto-winch.ru/

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.
 Гороскопы

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.

http://www.webastro.ru/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.
 Медицина

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.

http://rcdc.ucoz.ru/

В Москве и Петербурге выступит пианист Андраш Шифф


В Москве и Петербурге выступит пианист Андраш Шифф
Всемирно известный венгерский пианист Андраш Шифф приезжает в апреле с концертами в Россию. <p> 20 апреля музыкант выступит в Большом зале Санкт-Петербургской Филармонии, а 22 апреля - в Большом зале Московской Консерватории. Концерты организованы фондом Ирины Никитиной "Музыкальный Олимп". Билеты уже поступили в продажу; где их приобрести, можно узнать на сайте фонда. <p> В программу российских выступлений Шиффа войдут произведения Леоша Яначека ("Соната 1905"), Роберта Шумана ("Соната 1 фа диез минор, соч. 11"), Белы Бартока ("Соната 1926") и Людвига ван Бетховена ("Соната №23 фа минор "Аппассионата", соч. 57"). <p> 56-летний Андраш Шифф считается одним из лучших интерпретаторов Бетховена своего поколения. Пианист является почетным членом Дома Бетховена в Бонне, а также обладателем знаменитого итальянского приза "Premio della critica musicale Franco Abbiat" за цикл фортепианных сонат Бетховена. Помимо этого он награжден Музыкальным призом Баха и медалью Уигмор Холла, а также двумя премиями "Грэмми" в номинациях "Лучший солист в классическом жанре" за исполнение Английских сюит Баха и "Лучшая вокальная запись" за диск "Лебединая песня" Шуберта, записанный вместе с тенором Петером Шрайером.


Дата: 2010-03-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Уайклеф Джин через суд оспорит право бороться за пост президента Гаити
Рэпер Уайклеф Джин намерен добиваться своего права баллотироваться на пост президента Гаити через суд. По словам музыканта, в ближайшее время его адвокаты подадут апелляцию на решение избирательной комиссии. Уайклеф Джин также заявил, что у него есть документ, подтверждающий правильность его заявки.
В ДТП в Египте пострадали девять россиян
В египетской провинции Южный Синай произошли четыре дорожно-транспортных происшествия с участием автобусов. В результате пострадали 35 египтян и около 20 иностранных туристов. В числе иностранцев - девятеро граждан России, семеро - Армении и двое - Украины, а также один гражданин Новой Зеландии и один - Турции.
Правительство Таиланда отказалось от переговоров с оппозицией
Правительство Таиланда отказалось вступать в переговоры с лидерами "краснорубашечников". Представители властей заявили, что не будут вести переговоры, пока оппозиционеры не уйдут с улиц Бангкока. Ранее во вторник стало известно, что лидеры оппозиции согласны провести переговоры с правительством при посредничестве сенаторов.
Глава полиции Алжира застрелен во время совещания
Глава Национальной полиции Алжира Али Тунси был застрелен в четверг, 25 февраля, во время регулярного утреннего совещания в штаб-квартире ведомства. Стрелявший является подчиненным Тунси. По официальной версии, он совершил нападение на начальника "в момент помешательства".
Тайский суд отложил экстрадицию Бута в США
Суд Таиланда отложил экстрадицию в США россиянина Виктора Бута, которого американские власти обвиняют в торговле оружием. Высылка Бута была отложена после того, как тайский суд отказал США в отзыве дополнительных обвинений. Необходимость рассмотрения дополнительного комплекта обвинений задерживает экстрадицию.
Американская супермодель поблагодарила Photoshop за свою красоту
Американская супермодель Бруклин Декер, недавно признанная американским журналом Esquire самой сексуальной женщиной на планете, поблагодарила за свою красоту родителей и программу для редактирования изображений Photoshop. "Не знаю, это немного нечестно, конечно, но я очень благодарна", - заявила она.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru