Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock.

http://www.mv-rock.com/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.
 Компьютеры

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.

http://www.assortiment.kiev.ua/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

Жители Закарпатья пожаловались на чупакабру


Жители Закарпатья пожаловались на чупакабру
Жители села Бобовище Мукачевского района Закарпатской области утверждают, что на их домашних животных нападает чупакабра (мифическая собака-вампир, существование которой остается недоказанным), сообщает Корреспондент.Net 23 марта. Чупакабру винят в гибели нескольких десятков кроликов. <p> По словам крестьян, неизвестное животное видели на деревьях и заборах. Утверждается, что оно перегрызает кроликам шею и пьет их кровь. Местный житель описал журналистам чупакабру как существо размером с собаку с пушистым хвостом. <p> Это уже не первое сообщение о появлении чупакабры в украинских деревнях. Так, в середине марта жительница Ровенской области объявила, что на нее напало неизвестное существо с вытянутой головой. При этом "чупакабра" из Ровенской области была ростом не меньше взрослого человека и перемещалась на двух ногах. <p> Жители Ровенской области также заявляли о том, что по ночам некое существо убивает кроликов. Как пишет " Комсомольская правда - Украина ", сотрудники милиции провели облаву на хищника, но не поймали его. <p> В последние два года сообщения о действиях неизвестного хищника поступали также из Львовской и Тернопольской областей. Впрочем, в некоторых случаях выяснялось, что за чупакабру крестьяне принимали бездомных собак. <p> Изначально легенды о чупакабре появились в латиноамериканских странах. Ее название происходит от испанских слов chupar (сосать) и cabra (коза). В 2004 году жителю Техаса удалось застрелить существо, которое он принял за чупакабру, но животное оказалось просто больным койотом.


Дата: 2010-03-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На депутата британского парламента напала женщина с ножом
В Великобритании 21-летняя женщина напала с ножом на члена британского парламента Стивена Тиммса. Инцидент произошел на востоке Лондона. В результате нападения депутат получил ножевое ранение в живот. В настоящее время Тиммс находится в больнице. Отмечается, что его жизни ничего не угрожает.
Отделившееся от Италии княжество выбрало нового правителя
Жители самопровозглашенного княжества Себорга, расположенного в Италии, выбрали нового правителя. Необходимость в назначении "монарха" возникла после того, как в Себорге скончался прежний глава местечка - Джорджио I. Новым правителем княжества, население которого насчитывает около 360 человек, стал Марчелло Менегатто
Румыны попытались взять штурмом президентский дворец
Десятки жителей Румынии попытались прорваться в президентский дворец в Бухаресте. Таким образом граждане страны хотели выразить недовольство планами правительства сократить бюджетникам зарплаты и пенсии. Попытка штурма произошла после митинга в Бухаресте и закончилась провалом.
Южная Корея обнаружила подтверждение ядерных испытаний КНДР
Южнокорейские ученые сообщили об обнаружении высокой концентрации радиоактивных изотопов ксенона в районе границы с КНДР. Учитывая то, что это вещество выделяется в качестве побочного продукта в ходе реакции термоядерного синтеза, его обнаружение может подтверждать информацию КНДР о проведении подобных испытаний.
В Японии начались выборы в верхнюю палату парламента
В Японии утром в воскресенье, 11 июля, начались выборы в верхнюю палату парламента страны - палату советников. В Японии эти выборы рассматривают как своего рода проверку политического влияния правящий Демократической партии, возглавляемой премьер-министром Наото Каном и потерявшей былую популярность среди японцев.
Турецкая оппозиция подала иск против конституционной реформы
Турецкая оппозиция обратилась в Верховный суд страны с иском против изменений, которые планирует внести в конституцию правящая Партия справедливости и развития. По мнению истцов, изменения, ограничивающие полномочия судебных властей и армии, противоречат ключевым принципам государственности.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru