Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича
 Гуманитарные науки

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича

http://www.cupx.ru/

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

сервис понятных ответов на вопросы
 Справочники

сервис понятных ответов на вопросы

http://www.vopros-otvet.net.ru/

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете
 Справочники

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете

http://online-zarabotok.com/

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Лондонская арт-ярмарка Frieze принесла 94 миллиона фунтов


Лондонская арт-ярмарка Frieze принесла 94 миллиона фунтов
На аукционах, прошедших в ходе лондонской арт-ярмарки Frieze, было продано предметов искусства на 94 миллиона фунтов (148,7 миллиона долларов), пишет The Daily Telegraph . <p> Самым дорогим лотом всех торгов стала скульптура всадника Марино Марини, проданная за 4,5 миллиона фунтов. Всего два аукциона итальянского искусства XX века, на одном из которых была продана эта скульптура, принесли 35,8 миллиона фунтов. <p> Также среди других ушедших с молотка работ стоит отметить созданную из бабочек картину Дэмиена Херста , проданную за 2,2 миллиона фунтов; две скульптуры Такаши Мураками, проданные за 1,9 миллиона; и картину Энди Уорхола, за которую отдали 1,5 миллиона. Как отмечает издание, в этом году аукционы Frieze принесли почти в два раза больше денег, чем в прошлом. <p> Арт-ярмарка Frieze проводится в Лондоне ежегодно и является одной из крупнейших в области современного искусства.


Дата: 2010-10-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Леонардо оказался единственным создателем "Мадонны в скалах"
Национальная галерея в Лондоне отреставрировала картину Леонардо да Винчи "Мадонна в скалах". В ходе реставрации музейные эксперты установили, что Леонардо самостоятельно нарисовал всю картину. Ранее считалось, что в работе над "Мадонной" также принимали участие ученики и помощники художника.
Бизнесмен заменил возлюбленную похожей на нее секс-куклой
Итальянский бизнесмен, от которого ушла подруга, заменил свою возлюбленную очень похожей на нее секс-куклой. Куклу 50-летнему итальянцу сделали на заказ за 18 тысяч евро. Мастер по созданию секс-игрушек рассказал, что бизнесмен принес ему фото возлюбленной и попросил "сделать такую же, только чтобы грудь была больше".
Турецкий премьер отменил визит в Аргентину из-за памятника Ататюрку
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган отменил визит в Аргентину, запланированный в рамках его турне по южной Америке. Причиной такого решения стала отмена церемонии открытия памятника Кемалю Ататюрку в Буэнос-Айресе. МИД Турции заподозрил в этом "враждебное" давление местной армянской диаспоры.
Ресторан для людоедов оказался шуткой вегетарианцев
Ресторан для людоедов в Берлине оказался организованным вегетарианцами розыгрышем. Информация о том, что ресторан Flime ищет доноров, появилась на сайте заведения в конце августа. Всем желающим предлагалось пожертвовать органы. Розыгрыш был раскрыт в день предполагаемого открытия Flime.
Sotheby's объявил войну неплательщикам
Аукцион Sotheby's подал в суд на двух покупателей, которые отказались платить цену, которую сами же предложили за лоты. Представители аукционного дома заявили, что таким образом намерены дать понять всем остальным неплательщикам, что больше не намерены мириться с отказами.
Польшу уличили в транзите заключенных секретных тюрем ЦРУ
В распоряжение международных правозащитных организаций впервые попали доказательства того, что через территорию Польши в 2002-2005 годах осуществлялся транзит заключенных секретных тюрем ЦРУ. По словам правозащитников, факт наличия на территории Польши секретной тюрьмы ЦРУ еще не доказан.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru