Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Каталог жилья (частный сектор, частные гостиницы, квартиры, тур.базы, пансионаты) по районам Черноморского побережья
 Туризм

Каталог жилья (частный сектор, частные гостиницы, квартиры, тур.базы, пансионаты) по районам Черноморского побережья

http://k-mo.ru/

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!
 Трудоустройство

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!

http://Brigantina-firm.narod.ru/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.
 Лекарства

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.

http://www.farmsu.com/

Лондонская арт-ярмарка Frieze принесла 94 миллиона фунтов


Лондонская арт-ярмарка Frieze принесла 94 миллиона фунтов
На аукционах, прошедших в ходе лондонской арт-ярмарки Frieze, было продано предметов искусства на 94 миллиона фунтов (148,7 миллиона долларов), пишет The Daily Telegraph . <p> Самым дорогим лотом всех торгов стала скульптура всадника Марино Марини, проданная за 4,5 миллиона фунтов. Всего два аукциона итальянского искусства XX века, на одном из которых была продана эта скульптура, принесли 35,8 миллиона фунтов. <p> Также среди других ушедших с молотка работ стоит отметить созданную из бабочек картину Дэмиена Херста , проданную за 2,2 миллиона фунтов; две скульптуры Такаши Мураками, проданные за 1,9 миллиона; и картину Энди Уорхола, за которую отдали 1,5 миллиона. Как отмечает издание, в этом году аукционы Frieze принесли почти в два раза больше денег, чем в прошлом. <p> Арт-ярмарка Frieze проводится в Лондоне ежегодно и является одной из крупнейших в области современного искусства.


Дата: 2010-10-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Иране азербайджанскому правозащитнику назначили 50 ударов плетью
В Иране азербайджанский правозащитник Яшар Хаккакпур приговорен судом к 50 ударом плетью и условному лишению свободы сроком в шесть месяцев. Как рассказал правозащитник, его обвинили в "ведении контрпропаганды против иранского режима, оскорблении чести и достоинства официальных лиц страны".
Житель Чикаго угнал "скорую" вместе с медиками и пациентом
27-летний житель Чикаго угнал машину скорой помощи с двумя врачами и пациентом внутри. Больной предположительно был родственником нарушителя. Угонщик, уже подвергавшийся арестам 32 раза, решил, что сможет быстрее врачей отвезти пострадавшего в клинику, однако был остановлен с помощью пожарной машины.
В Индии пройдет первая за 80 лет кастовая перепись
Кабинет министров Индии одобрил проведение в 2011 году переписи каст. Последняя перепись с целью установить кастовую принадлежность жителей проводилась в Индии 1931 году, когда страна входила в состав Британской империи. Кастовая система была отменена в 1950 году, но в некоторых регионах сохраняется до сих пор.
Рушди напишет воспоминания о жизни после смертного приговора
Прославленный британский писатель индийского происхождения Салман Рушди заявил, что напишет книгу о десяти годах, которые провел в бегах после того, как иранский духовный лидер аятолла Хомейни заочно приговорил его к смерти. Это произошло в 1989 году после выхода романа "Сатанинские стихи".
Журналисты нашли доказательство сокрытия Папой случаев педофилии
В распоряжении журналистов оказалось письмо от 1985 года за подписью кардинала Йозефа Ратцингера, в котором будущий папа Римский сдержанно реагирует на рекомендацию Оклендского епископата лишить сана священника Стивена Кисли. Священник был уличен в растлении детей, однако сохранил сан и продолжил служить в церкви.
Великобритания приостановила выдачу студенческих виз гражданам Индии, Непала и Бангладеш
Пограничная служба Великобритании (UK Border Agency) временно приостановила выдачу студенческих виз заявителям из Индии, Непала и Бангладеш. Необходимость принятия такой меры представители пограничной службы объяснили резким ростом числа заявок на студенческие визы от граждан этих стран.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru