Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива
 Инвестиции

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива

http://www.newenergyind.com/

В Северной Корее начался суд над пойманным на границе американцем


В Северной Корее начался суд над пойманным на границе американцем
В КНДР начался судебный процесс над гражданином США, которого обвиняют в незаконном проникновении на территорию страны. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). <p> Власти КНДР утверждают, что подсудимый, 30-летний житель Бостона Айхалон Мали Гомес (Aijalon Mahli Gomes) в январе 2010 года незаконно пересек границу со стороны Китая. Как отмечает AFP , никаких подробностей северокорейские источники не раскрывают - в сообщении говорится только, что вина подсудимого доказана. <p> На прошлой неделе Госдепартамент США опубликовал заявление, в котором говорилось, что власти КНДР допустили к находящемуся под стражей Гомесу неназванного шведского дипломата - посольству Швеции было поручено представлять в этом деле интересы США, не имеющих собственного представительства в Пхеньяне. <p> Северная Корея объявила о задержании гражданина США 28 января - его имя до сегодняшнего дня не называлось. <p> Ранее, 25 декабря 2009 года, северокорейские пограничники взяли под стражу 28-летнего жителя Аризоны корейского происхождения Роберта Пака (Robert Park). Американец по льду пересек реку Туманная (Туманган или Тумыньцзян в корейском и китайском языках соответственно), по которой проходит граница между КНР и КНДР. <p> Пак, по словам его соратников, наблюдавших переход границы с китайского берега, решил лично доставить лидеру КНДР Ким Чен Иру письмо с требованиями выпустить политзаключенных, закрыть трудовые лагеря и улучшить ситуацию в стране с соблюдением прав человека и гражданских свобод. 5 февраля Пака было решено отпустить. <p> В марте 2009 года на границе КНДР и Китая были арестованы две американские журналистки Лора Лин и Юна Ли - сотрудницы телеканала Current TV. Гражданки США были приговорены северокорейским судом к 12 годам трудовых лагерей за преступления против государства. Выйти на свободу Ли и Лин смогли лишь после того, как КНДР со специальным визитом посетил бывший президент США Билл Клинтон . Журналистки были вывезены из КНДР в США на самолете Клинтона.


Дата: 2010-03-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Россия передала Польше проект отчета о катастрофе под Смоленском
Россия передала Польше проект отчета по итогам расследования авиакатастрофы под Смоленском, в которой разбились многие польские руководители, включая президента Леха Качиньского. Согласно международным нормам, у польской стороны будет 60 дней для ознакомления с отчетом и комментариями к нему.
В Мексике убили одиннадцатого мэра за год
В Мексике убит чиновник, исполнявший обязанности мэра города Танситаро, штат Мичоакан. По предварительным данным, Густаво Санчеса забили камнями. Убитый стал одиннадцатым мексиканским мэром, убитым за истекший период 2010 года. Преступники также расправились с помощником Санчеса.
Экипаж Ил-76 выпустили из тайской тюрьмы
Власти Таиланда освободили из-под стражи пятерых членов экипажа Ил-76, задержанного в аэропорту Бангкока с грузом оружия и боеприпасов. Сам Ил-76 и найденный на нем груз остается под арестом. В течение дня летчики будут переданы уголовно-иммиграционной полиции и могут покинуть территорию Таиланда вечером 12 февраля.
Журнал Glamour назвал самую стильную женщину года
Певица и член жюри британского музыкального реалити-шоу X-Factor Шерил Коул заняла первое место в рейтинге самых хорошо одетых женщин по версии журнала Glamour. Шерил Коул обогнала в этом списке певицу Рианну, которой досталось второе место, и актрису Блэйк Лайвли из сериала "Gossip Girl".
Пираты освободили греческое судно за три миллиона долларов
Сомалийские пираты освободили греческий сухогруз "Филица", команда которого, состоявшая из 22 человек, находилась в плену бандитов около двух месяцев. По некоторым данным, за освобождение сухогруза, захваченного 11 ноября в Аденском заливе, был заплачен выкуп в размере 3 миллионов долларов.
На турецкой свадьбе жених случайно расстрелял гостей из АК-47
Во время бракосочетания в Турции жених по неосторожности застрелил троих родственников. Жених, желая отметить свой новый статус, взял АК-47 и начал стрелять в воздух, однако неожиданно потерял контроль над оружием и направил его на гостей. В результате смертельные ранения получили отец жениха и двое дядьев.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru