Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov
 Пассажирские перевозки

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov

http://vip-avto-rostov.narod.ru/

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация  астролога.
 Гороскопы

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация астролога.

http://www.astroinna.com/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой
 Компьютеры

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой

http://www.programmators.narod.ru/

В Великобритании начались парламентские выборы


В Великобритании начались парламентские выборы
В Великобритании начались парламентские выборы. По информации BBC News, число зарегистрированных избирателей составило 44 миллиона человек, для голосования открыто более 50 тысяч избирательных участков. <p> Участки, открывшиеся для голосования в 7 часов утра по местному времени, проработают до 10 часов вечера. Объявление предварительных итогов выборов начнется в 23:00. В одном избирательном округе - Терске и Молтоне - выборы были перенесены на 27 мая в связи со смертью в ходе избирательной кампании одного из кандидатов. <p> За пост премьер-министра будут бороться лидер оппозиционной Консервативной партии Дэвид Кэмерон , нынешний премьер Гордон Браун , возглавляющий Лейбористскую партию, и лидер либерал-демократов Ник Клегг . Вместе с парламентскими в Великобритании пройдут местные выборы. <p> По данным последнего опроса, опубликованного The Guardian, около 36 процентов избирателей намерены голосовать за Консервативную партию, 28 процентов готовы отдать голоса за лейбористов, Либерально-демократическую партию поддерживает 26 процентов. Еще 10 процентов будут голосовать за другие партии.


Дата: 2010-05-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Третьяковская галерея получила в подарок серию снежных фотографий
В дар Третьяковской галерее были переданы 22 работы фотохудожников Франциско Инфанте и Нонны Горюновой. Все работы входят в большой цикл под общим названием "Снежный меридиан", но были созданы в разные годы. В настоящее время в здании ГТГ на Крымском Валу проходит выставка Инфанте и Горюновой.
Два венгерских города затопило ядовитыми отходами
На венгерском заводе по производству глинозема взорвался резервуар с ядовитыми отходами, в результате чего они затопили несколько населенных пунктов. Два человека погибли, еще семь числятся пропавшими без вести. За медицинской помощью обратились 120 человек, получивших ожоги кожи и глаз.
Робби Уильямс женился и бросил курить
Британский певец Робби Уильямс женился на американской актрисе Айде Филд. Церемония прошла 7 августа в Лос-Анджелесе, в кругу друзей и родственников. По данным прессы, в качестве свадебного подарка невесте Уильямс бросил курить: будущая супруга попросила его об этом, поскольку хочет побыстрее родить ребенка.
Аргентина первой в Латинской Америке легализовала однополые браки
Аргентина стала первой страной в Латинской Америке, узаконившей однополые браки. Решение о легализации было принято после 15-часовых дебатов в парламенте, транслировавшихся по телевидению. В ходе дебатов около здания парламента собралось большое количество противников и сторонников браков гомосексуалистов.
В Акапулько зарезали российскую туристку
Полиция мексиканского города Акапулько задержала двух иностранных туристов по обвинению в причастности к убийству 47-летней россиянки Натальи Сидоровой. Под стражу взяты 37-летний американец и муж убитой. Убийство произошло в субботу, 23 января, в гостинице Camino Real. Женщина скончалась от полученных ножевых ранений.
Русские торги на Sotheby's принесли 13,6 миллиона долларов
В Нью-Йорке завершился аукцион Sotheby's, на который были выставлены произведения русского искусства. Всего за два дня торгов было продано произведений на 13,6 миллионов долларов. Топ-лотом торгов стали работы одесских художников из коллекции Якова Перемана. 86 картин продали за 1,987 миллиона долларов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru