Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.
 Бытовая техника

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.

http://www.muzlux.ru/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой
 Тяжелая промышленность

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой

http://www.mbn800.narod.ru/

Участникам телевикторины предложили составить слова из букв F, C, U, E, D и K


Участникам телевикторины предложили составить слова из букв F, C, U, E, D и K
Участников популярной британской телевикторины Countdown, транслируемой на Channel4, попросили составить слово, содержащее буквы U, D, F, C, K и E, пишет 24 марта The Daily Telegraph . Ни один из участников, однако, не предложил в качестве варианта ответа распространенное ругательство "fucked" . <p> В ходе викторины Countdown участники составляют слова из девяти случайно выпавших букв. Больше всего очков набирает тот, кто составит самое длинное слово. В данном выпуске программы помимо U, D, F, C, K и E выпали буквы A, G и O. По свидетельству очевидцев, увидевшие эту комбинацию ведущие с трудом сохраняли внешнее спокойствие. <p> Участники предложили такие варианты, как caged (запертый в клетку) и faced (отделанный), а ветераны шоу смогли составить семибуквенные слова: dogface (пехотинец) и dockage (стоянка судна в доке).


Дата: 2010-03-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Власти Ямайки потеряли опасного наркобарона
Ямайским властям не удалось установить местонахождение Кристофера Коука. Предположительно, он покинул страну. В случае поимки Коук должен быть экстрадирован в США, где его обвиняют в контрабанде наркотиков и оружия. В столкновениях между полицией и вооруженными сторонниками Коука погибли 60 человек.
Первомайские акции в Европе закончились столкновениями с полицией
Посвященные 1 мая демонстрации в странах Европы завершились в ряде случаев беспорядками и столкновениями с полицией. В Греции правоохранительным органам пришлось применить слезоточивый газ, чтобы рассеять группу демонстрантов, а в Берлине в ходе митингов пострадали несколько человек, в том числе полицейские.
В долине Гулистан талибы убили четверых итальянцев
Как минимум четверо итальянских военнослужащих , входящих в состав контингента НАТО в Афганистане, были убиты в субботу на западе этой страны. Нападение на группу возвращавшихся с задания итальянцев произошло в долине Гулистан, расположенной в провинции Фарах. Сообщается, что еще один военнослужащий был ранен.
Норвежцы проведут чемпионат по скоростному набору СМС
В субботу, 23 октября, в Норвегии пройдет отборочный тур чемпионата по скоростной отправке СМС. В прошлом году победительницей аналогичного мероприятия стала 23-летняя Соня Кристиансен. Она сумела набрать сообщение из 160 знаков за 37,28 секунды и не только заняла первое место, но и установила новый мировой рекорд.
Премьер-министр Зимбабве взбунтовался против президента
Премьер-министр Зимбабве Морган Тсвангираи отказался признать министров и чиновников, назначенных президентом страны Робертом Мугабе за последние полтора года. Тсвангираи объявил, что его старания по работе переходного коалиционного правительства не увенчались успехом, и сторонники президента действуют незаконно.
Леха Качиньского похоронят в Кракове
Президент Польши Лех Качиньский и его супруга Мария будут похоронены в замке Вавель в городе Краков. Об этом 13 апреля объявил кардинал Станислав Дзивиш. Место погребения выбрано в соответствии с волей дочери и брата президента. Похороны состоятся в воскресенье, 18 апреля.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru