Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство
 Каталоги

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство

http://www.onart.artefi.net/

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Аромапсихотерапия
 Медицина

Аромапсихотерапия

http://www.aromapsiho.com.ua/

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Власти Мексики арестовали наркобарона "Барби"


Власти Мексики арестовали наркобарона "Барби"
Правоохранительные органы Мексики взяли под стражу одного из наиболее влиятельных наркобаронов - Эдгара Вальдеса Вилльяреала по прозвищу "Барби", сообщает во вторник, 31 августа, AFP . <p> В сообщении мексиканских властей, которое цитирует AFP, говорится, что Эдгар Вальдес Вилльяреал (Edgar Valdez Villarreal) возглавлял "отряд убийц Los Negros" в картеле Белтран Лейба . <p> После того, как в декабре 2009 года глава картеля Артуро Белтран Лейба был убит , между "Барби" и братом Артуро - Хектором - началась борьба за власть. <p> Об одном из эпизодов противостояния Вилльяреала и Белтрана Лейбы 22 августа сообщало агентство Associated Press . Тогда в городе Куэрнавака в центральной части Мексике были обнаружены четыре обезглавленных тела, повешенные на мосту. К телам прилагалась записка: "Вот, что случится с теми, кто поддерживает предателя Эдагара Вальдеса Вилльяреала".


Дата: 2010-08-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На Кипре из могил похищены останки двух архиепископов
Неизвестные похитили с кладбища в Никосии останки двух архиепископов Софрония III и Кирилла II, возглавлявших на Кипре Греческую православную церковь в конце XIX и в начале XX веков. Также была передвинута мраморная плита на могиле архиепископа Кириллоса III. Однако его останки злоумышленники не тронули.
На президентских выборах в Колумбии лидирует экс-министр обороны
На выборах президента Колумбии, по предварительным данным, лидирует экс-министр обороны Хуан Мануэль Сантос. По результатам обработки 13 процентов бюллетеней, Сантос набирает около 47 процентов голосов. Его основной соперник - Антанас Мокус, бывший мэр Боготы, - 22 процента голосов.
По подозрению в поджоге дома карикатуриста задержаны двое
Шведская полиция задержала двух братьев, которые подозреваются в том, что в ночь на субботу забросали дом карикатуриста Ларса Вилкса коктейлями Молотова. Задержанные - 21-летний и 19-летний выходцы из Косово, проживавшие на юге страны. В результате нападения Вилкс не пострадал, он находился вне дома.
Наследники еврейского коллекционера подали в суд на правительство Венгрии
Наследники еврейского коллекционера Мора Липота Херцога предприняли очередную попытку вернуть изъятые нацистами картины, которые в настоящий момент находятся в венгерских музеях. Проживающие в США наследники Херцога во вторник, 27 июля, подали в окружной суд в Вашингтоне иск к правительству Венгрии.
В ЮАР возобновились нападения на иммигрантов
В ЮАР, где 11 июля завершился Чемпионат мира по футболу, возобновились нападения на иностранцев. Целью погромщиков становятся иммигранты из соседних стран. Слухи о том, что погромы, остановленные на время чемпионата, возобновятся сразу после его окончания, звучали с начала июля, однако власти не придавали им значения.
Тату-мастер Дэвида Бэкхема запустил собственную линию одежды
Тату-мастер Лу Моллой, работающий с футболистом сборной Англии Дэвидом Бэкхемом, запустил собственную дизайнерскую линию. Татуировщик сосредоточился на выпуске футболок с принтами, в основу которых легли разработанные им эскизы. В серию вошла футболка с изображением ангела-хранителя - тату самого Бэкхема.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru