Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода
 Гуманитарные науки

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода

http://www.gaivoronsky.narod.ru/

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Суд разрешил работать "Коляда-театру"


Суд разрешил работать "Коляда-театру"
В понедельник, 25 января, Кировский районный суд Екатеринбурга отменил решение о приостановлении деятельности "Коляда-театра", которое ранее было вынесено по результатам проверок Госпожнадзора. Об этом сообщает "Российская газета" . <p> Ранее суд приостановил деятельность театра на 90 дней для того, чтобы за это время были устранены все нарушения пожарной безопасности - об этом в эмоциональной записи в своем блоге писал основатель театра, драматург и режиссер Николай Коляда. <p> Как пишет "РГ", устранением нарушений пришлось заняться тем сотрудникам театра, которые не были в это время во Франции на гастролях. Они чинили электропроводку, убирали провода в короба и снимали металлические решетки с окон. Теперь, после нового решения суда, зрители смогут вернуться в театр уже 30 января, сообщает газета. <p> Между тем ранее Николай Коляда писал в блоге, что проверки нужны были только для того, чтобы создать видимость работы, а не из желания позаботиться о сотрудниках театра и зрителях. "Мы все делали и делаем, чтобы там было все безопасно... Но что можно сделать в деревянном доме безопасно, кто-то может сказать?" - писал Коляда. <p> Когда труппа театра Николая Коляды вернется из Франции, она примет участие в фестивале "Золотая маска" и гастролях в Москве, в театральном центре на Страстном - они состоятся в апреле.


Дата: 2010-01-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Полиция Таиланда обстреляла колонну оппозиционеров
В Бангкоке произошли столкновения членов оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры со службами безопасности Таиланда. Военные открыли по оппозиционерам огонь резиновыми пулями, в результате ранения получили 16 человек. В ходе столкновения несколько человек были арестованы.
Пассажиры "Боинга" компании Emirates пострадали от турбулентности
17 человек получили незначительные травмы, когда пассажирский самолет авиакомпании Emirates попал в воздушную яму. Пролетая над побережьем Гоа, "Боинг- 777" попал в зону сильной турбулентности, в результате чего за несколько минут рухнул вниз на 4600 метров. Некоторые пассажиры не были пристегнуты и вылетели из кресел.
В индонезийскую больницу доставили двух сотрудников "Сухого"
В Индонезии двое россиян, занимающиеся обслуживанием купленных у России истребителей Су-27 на авиабазе "Султан Хасануддин", обратились за медицинской помощью. Они пожаловались на головную боль, боль в животе и бессонницу. Накануне, 13 сентября, в Индонезии были найдены мертвыми еще трое российских специалистов.
Скончался изобретатель "черного ящика" Дэвид Уоррен
Австралийский инженер Дэвид Уоррен, изобретатель бортового самописца, известного как "черный ящик", скончался возрасте 85 лет. Идея создания бортового самописца, регистрирующего переговоры пилотов, пришла Уоррену в1953 году, когда он занимался расследованием причины катастрофы пассажирского реактивного самолета Comet.
Коллекция плюшевых мишек продана на Christie's за 1,1 миллиона фунтов
На аукционе Christie's продана коллекция плюшевых мишек, принадлежавшая американскому финансисту Полу Гринвуду, которого обвиняют в финансовых махинациях. На торги были выставлены 1300 лотов, 80 процентов из которых составляли игрушки от немецкой компании Steiff. Игрушки были проданы за 1,1 миллиона фунтов.
Самый опасный город Мексики встретил президента протестами
Жители Сьюдад-Хуареса, известного как самый опасный город Мексики, отреагировали на визит президента Филиппа Кальдерона акциями протеста. По мнению протестующих, в прошлом президент предпринимал недостаточно усилий для снижения уровня преступности. За 2009 год мафиози убили в Сьюдад-Хуаресе 2,6 тысячи человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru