Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного
 Программное обеспечение

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного

http://comp-soft.name/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов
 Строительство

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов

http://keramzit-pesok.ru/

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой
 Компьютеры

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой

http://www.programmators.narod.ru/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

Американская семья встала на защиту хиппового микроавтобуса от чиновников


Американская семья встала на защиту хиппового микроавтобуса от чиновников
Семья из Вашингтона провела акцию в защиту микроавтобуса "Фольксвагена", оформленного в стиле хиппи, от представителей местного ведомства по контролю над общественными сооружениями и постройками. Как сообщает Fox News, чиновники потребовали убрать авто с лужайки у дома, однако семейство Каплан-Аллен воспротивилось этому. <p> Как рассказали члены семьи Каплан-Аллен, хипповый микроавтобус появился у них во дворе весной 2010 года. В настоящее время "Фольксваген" находится не на ходу, так как в нем нет двигателя. Микроавтобус стоит на лужайке для красоты и является своеобразной данью уважения культуре хиппи. <p> Тем не менее, творческая задумка не понравилась вашингтонским чиновникам, признавшим автомобиль опасным. В департаменте по контролю над общественными сооружениями отметили, что хипповый микроавтобус может представлять опасность для местных жителей - в нем могут находиться осколки битого стекла, в салоне могут жить крысы, а из автомобиля вытекать различные жидкости. <p> Поскольку власти признали микроавтобус опасным, они велели семье Каплан-Аллен убрать машину в течение установленного срока. Но владельцы хипповой машины оказались несговорчивыми и организовали акцию в защиту "Фольксвагена". На мероприятие, прошедшее 3 октября, пришли около ста человек - студенты, школьники, художники и те, кто в 1960-х годах принадлежал к субкультуре хиппи. <p> Впрочем, акция в защиту хиппового автобуса не произвела должного впечатления на чиновников, и они по-прежнему настаивают на необходимости убрать машину с лужайки. "У них есть 45 дней на то, чтобы избавиться от автомобиля", - отметили в департаменте. <p> Намерены ли Каплан-Аллен устроить еще одно шествие в защиту микроавтобуса, неизвестно.


Дата: 2010-10-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Программист из MI6 попытался продать Нидерландам секретные документы
Бывший сотрудник британской разведки MI6 признался в попытке продать секретную информацию Нидерландам. 14 июля программиста Дэниэла Хафтона вызвали в суд, где он признал свою вину. Молодой человек заявил, что сознает всю серьезность преступления и понимает, что лишение свободы для него неизбежно.
Названы первые лауреаты "Золотой маски"
Спектакль "Липсинк" канадского театра Ex Machina стал лауреатом национальной премии "Золотая маска" в номинации "За лучший зарубежный спектакль, показанный в России в 2009 году". Также организаторы назвали обладателей премии в номинациях "За честь и достоинство" и "За поддержку театрального искусства России".
На турецкой свадьбе жених случайно расстрелял гостей из АК-47
Во время бракосочетания в Турции жених по неосторожности застрелил троих родственников. Жених, желая отметить свой новый статус, взял АК-47 и начал стрелять в воздух, однако неожиданно потерял контроль над оружием и направил его на гостей. В результате смертельные ранения получили отец жениха и двое дядьев.
Лидеры США и КНР провели телефонные переговоры
В четверг, 1 апреля, состоялся телефонный разговор между президентом США Бараком Обамой и председателем КНР Ху Цзиньтао. Обама отметил, что, несмотря на наличие большого числа разногласий, у Китая и США имеются перспективы сотрудничества, в том числе в сфере предотвращения распространения ядерного оружия.
Коала застрял в решетке радиатора после столкновения с машиной
В результате дорожного происшествия, произошедшего в австралийском штате Виктория, самец коалы застрял в решетке радиатора автомобиля Ford Falcon. Водитель машины привез коалу в центр помощи животным, где застрявшему сумчатому помогли выбраться. Осмотрев его, ветеринары пришли к выводу, что коала не пострадал.
Умерла писательница Наталия Толстая
На 68-м году жизни после тяжелой болезни скончалась писательница Наталия Толстая. Литературную известность она приобрела благодаря книгам, написанным вместе с сестрой Татьяной Толстой, - "Сестры" и "Двое". Затем она опубликовала еще одну собственную книгу - "Одна".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru