Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово
 Деловые услуги

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово

http://klimovo.info/

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.
 Пассажирские перевозки

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.

http://www.suomi-tur.ru/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO
 Бытовая техника

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO

http://www.eco-luvata.com/

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!
 Туризм

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!

http://www.k-anapa.narod.ru/

Парашютный спорт
 Спорт

Парашютный спорт

http://sky-jumpers.narod.ru/

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

Сын диктатора переизбран на пост президента Того


Сын диктатора переизбран на пост президента Того
Победителем президентских выборов в Того объявлен действующий глава государства Фор Гнассингбе (Faure Gnassingbe), сообщает AFP . <p> По данным, озвученным ЦИК Того в ночь на воскресенье, 7 марта, Гнассингбе набрал более 60 процентов голосов избирателей, а его соперник - кандидат от оппозиции Жан-Пьер Фабре (Jean-Pierre Fabre) - менее 34 процентов. Явка избирателей, по данным ЦИК, составила 64,68 процента. <p> Жан-Пьер Фабре уже объявил, что результаты выборов подтасованы и призвал своих сторонников начать акции протеста. Около 200 человек, откликнувшихся на призыв Фабре, попытались провести демонстрацию на одной из центральных площадей столицы Того, однако были разогнаны полицией, применившей слезоточивый газ. <p> Президент Того - государства в Западной Африке - избирается на пятилетний срок, количество сроков не ограничено. Фор Гнассингбе стал президентом в 2005 году, сменив на этом посту покойного отца - диктатора Эйадема Гнассингбе, находившегося у власти 38 лет. <p> Выборы 2005 года, на которых Гнассингбе-младший впервые стал президентом, по данным правозащитных организаций, проходили с многочисленными нарушениями. Жертвами беспорядков, начавшихся после выборов в 2005 году, по данным ООН, стали более 400 человек. <p> В марте 2010 за выборами в Того следили несколько сотен международных наблюдателей, включая 80 представителей Евросоюза.


Дата: 2010-03-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бывший диктатор Либерии опротестовал появление Наоми Кэмпбелл в деле о "кровавых алмазах"
Адвокаты экс-диктатора Либерии Чарльза Тейлора выступили против появления на процессе в Гааге супермодели Наоми Кэмпбелл, вызванной в суд для дачи показаний. По замыслу обвинения, показания Кэмпбелл, которой Тейлор якобы подарил алмаз в 1997 году, помогут доказать его вину в незаконной торговле драгоценными камнями.
На ранчо в Мексике нашли 72 трупа
В сельской местности на севере Мексики обнаружено массовое захоронение людей, которые, как полагают местные власти, стали жертвами разборок враждующих наркокартелей. По данным военных, всего было найдено 72 трупа - 58 мужских тел и 14 женских. Недавно подобное захоронение было найдено на свалке в Монтеррее.
Суд признал "Человека-амфибию" народным достоянием
Кассационная инстанция Краснодарского краевого суда подтвердила, что все произведения фантаста Александра Беляева являются народным достоянием. Представители издательства АСТ выразили надежду, что теперь Арбитраж отменит свое решение, по которому АСТ обязано выплатить 7,5 миллиарда рублей конкурентам из "Терры".
Начинающих авторов поселят в доме Нормана Мейлера
Британская версия журнала GQ организовала литературный конкурс среди начинающих авторов, призом в котором является месяц проживания в доме американского классика Нормана Мейлера в Массачусетсе. Конкурс проводится среди авторов нон-фикшн. Имена победителей назовет жюри, в которое, в частности, входит певица Лили Аллен.
Пакистанский суд подтвердил невиновность основателя террористической группировки
Верховный суд Пакистана во вторник, 25 мая, подтвердил непричастность Хафиза Мохаммеда Саида к организации терактов в Мумбаи 26 ноября 2008 года. Саид - глава благотворительной организации "Джамаат-уд-Дава", которую ООН признала террористической. Власти Индии считают группировку ответственной за теракты.
Шведская прокуратура оставила основателя Wikileaks под подозрением
Шведская прокуратура оставила основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа под подозрением в сексуальных домогательствах. Скорее всего, решение о прекращении или продолжении расследования будет принято в течение дня 24 августа. Обвинения в изнасиловании с Ассанжа, как сообщалось ранее, были сняты.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru