Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники

http://www.salepc.dn.ua/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла
 Деловые услуги

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла

http://www.centerofeurope.com.ua/

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні
 Власть

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні

http://rpl.net.ua/

Панельно-каркасные дома и Срубы
 Строительство

Панельно-каркасные дома и Срубы

http://srub-karkas.ru/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house
 Музыка

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house

http://clubiza.ru/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Президентом Коста-Рики впервые станет женщина


Президентом Коста-Рики впервые станет женщина
В Коста-Рике в воскресенье, 7 февраля, состоялись выборы президента страны. По предварительным результатам местного ЦИКа, победу на выборах одерживает Лаура Чинчилья (Laura Chinchilla), которая станет первой женщиной-президентом в истории страны. Об этом сообщает AFP . <p> По состоянию на данный момент подсчитано лишь чуть более 20 процентов избирательных бюллетеней, однако уже сейчас наблюдатели говорят об уверенной победе Чинчильи. Свои голоса в поддержку женщины отдали 47,6 процента костариканцев. Два других претендента на президентское кресло - Оттон Солис (Otton Solis) и Отто Гевара (Otto Guevara) заручились поддержкой 23,15 и 21,85 процента избирателей соответственно. <p> В штабе Чинчильи уже объявили о победе на президентских выборах. Оттон Солис заявил, что вынужден смириться с действительностью и признать победу Чинчильи. <p> Лаура Чинчилья, представляющая правящую партию "Национальное освобождение" (Partido Liberacion Nacional), занимала должность вице-президента в кабинете нынешнего главы государства Оскара Ариаса Санчеса (Oscar Arias Sanchez), а также возглавляла министерство юстиции Коста-Рики. По мнению политологов, костариканцам не стоит ожидать радикальных перемен в стране, так как Чинчилья продолжит курс Санчеса, в команду которого она входит. <p> Лаура Чинчилья станет первой женщиной-президентом в истории Коста-Рики и пятой во всей Латинской Америке.


Дата: 2010-02-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Число жертв землетрясения в Китае составило 589 человек
Число жертв землетрясения на северо-западе Китая достигло 589 человек. Количество пострадавших от ударов стихии в граничащей с Тибетом провинции Цинхай составляет 10 тысяч человек. На проведение спасательных операций в провинции правительство Китая выделило 29,3 миллиарда долларов.
Хиллари Клинтон поздравила британскую королеву за неделю до дня рождения
Госсекретарь США Хиллари Клинтон направила официальные поздравления королеве Великобритании Елизавете II за неделю до официального празднования. Королева празднует свой день рождения 12 июня, а обращение госдепартамента США пришло 4 июня. Представитель Клинтон в шутку отметил, что лучше поздравить раньше, чем позже.
Ямайского наркобарона экстрадировали в США
Ямайские власти экстрадировали в США предполагаемого лидера наркобанды "Душевая команда" Кристофера Коука по прозвищу Дудус. Дудуса передали властям США 24 июня в аэропорту Кингстона. Его отправили авиарейсом в Нью-Йорк, где он предстанет перед судом по обвинениям в организации контрабанды наркотиков и убийств.
Британские полицейские поймали грабителя - звезду Facebook
Беглый грабитель, звезда интернет-сервиса Facebook, арестован 13 января британской полицией на юго-востоке Лондона. За четыре месяца Крэйг Линч сумел привлечь на свою страницу в социальной сети 40 тысяч "френдов", успев загадать полицейским десятки загадок по поводу своего местонахождения и поздравив их с Рождеством.
Премьер-министром Австралии впервые в истории стала женщина
Джулия Гиллард станет первой женщиной, занявшей пост премьер-министра Австралии. В четверг, 24 июня, Гиллард была избрана главой правящей Лейбористской партии. Кевин Радд, возглавлявший лейбористов и занимавший пост премьера, свою кандидатуру на голосование не выставлял.
Британские десантники уничтожили 50 высокопоставленных талибов
Военнослужащие британских парашютно-десантных частей особого назначения совместно с бойцами спецназа ВМС США провели на юге Афганистана масштабную операцию, итогом которой стало уничтожение 50 высокопоставленных талибов. Рейды проводились на территории провинции Гильменд близ пакистанской границы в течение двух недель.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru