Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса
 Авто

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса

http://www.polimer-nsk.ru/

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций
 Товары для дома

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций

http://ums22.narod.ru/

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.
 Программирование

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.

http://codeguru.ru/

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

По вампирской саге "Сумерки" сделали комиксы


По вампирской саге "Сумерки" сделали комиксы
Американское издательство Yen Press объявило о выпуске комиксов по мотивам популярной вампирской саги "Сумерки" писательницы Стефани Майер. Первая книга комиксов (собственно "Сумерки") в США выйдет 16 марта 2010 года, стартовый тираж составил 350 тысяч экземпляров. Издадут ли ее за рубежом, неизвестно. Роман Майер для комиксов переложила кореянка Янг Ким; она же выступила и автором рисунков для книги Twilight: The Graphic Novel. По данным Entertainment Weekly, Ким тесно сотрудничает с Майер, которая помогает художнице с диалогами и проверяет иллюстрации. На сайте Entertainment Weekly, помимо обложки, представлена на обозрение публики также и одна страница книги комиксов. Сверхуспешный цикл Майер "Сумерки" состоит из четырех романов; последний, "Рассвет", вышел в 2008 году. Все ли книги серии переделают в комиксы, пока неизвестно.


Дата: 2010-01-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Матвиенко призвала две семьи съехать из квартиры ради музея Бродского
Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко призвала общественность поддержать решение расселить коммунальную квартиру на Литейном проспекте, чтобы устроить там музей Иосифа Бродского. Как заявила Матвиенко, коммуналку не удается освободить из-за "совершенно неадекватной" позиции жильцов - двух семей.
Куратором Московской биеннале назначен уроженец Одессы
Минкультуры РФ утвердило немецкого художника Петера Вайбеля куратором Четвертой Московской биеннале современного искусства. Вайбель, родившийся в 1944 году в Одессе, руководит Центром искусства и медиатехнологий в немецком Карлсруэ. Четвертая биеннале пройдет в 2011 году.
Китай пообещал России выловить все бочки с химикатами
Генеральное консульство КНР в Хабаровске пообещало российской стороне, что все бочки с химикатами, смытые паводком в приток Амура, будут выловлены на территории Китая. "По заверениям правительства КНР, возможные опасные вещества до территории Российской Федерации не дойдут", - говорится в заявлении пресс-службы МЧС.
В Австралии запретили жизнеутверждающее порно о геях-зомби
Мельбурнский фестиваль запретил к показу канадскую картину "Зомби из Лос-Анджелеса". Сюжет драмы (именно к этому жанру относится "жизнеутверждающая", по словам создателей, картина) строится вокруг инопланетного зомби, который ищет в Лос-Анджелесе мертвые тела и занимается с ними сексом, чтобы вернуть их к жизни.
Фонд Жоана Миро пополнился 17 рисунками художника
Коллекция Фонда Жоана Миро пополнилась 17 рисунками художника, переданными фонду его потомками. Работы, выполненные на бумаге в 1931-1953 годах, уже добавились к постоянной экспозиции фонда в Барселоне, которая в связи с пополнением была полностью переделана и расширена.
На неделе моды покажут новую коллекцию Ирины Хакамады
16 октября в Москве стартует Российская неделя моды. В рамках мероприятия будут представлены коллекции сезона весна/лето, созданные отечественными и зарубежными дизайнерами. Откроет Неделю моды показ Вячеслава Зайцева. Также на RFW можно будет увидеть коллекцию дизайнерского дуэта Елены Макашовой и Ирины Хакамады.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru