Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса
 Авто

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса

http://www.polimer-nsk.ru/

beZposrednik
 Власть

beZposrednik

http://www.bezposrednik.ucoz.ru/

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов
 Хобби

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов

http://sezonoxoti.ru/

По вампирской саге "Сумерки" сделали комиксы


По вампирской саге "Сумерки" сделали комиксы
Американское издательство Yen Press объявило о выпуске комиксов по мотивам популярной вампирской саги "Сумерки" писательницы Стефани Майер. Первая книга комиксов (собственно "Сумерки") в США выйдет 16 марта 2010 года, стартовый тираж составил 350 тысяч экземпляров. Издадут ли ее за рубежом, неизвестно. Роман Майер для комиксов переложила кореянка Янг Ким; она же выступила и автором рисунков для книги Twilight: The Graphic Novel. По данным Entertainment Weekly, Ким тесно сотрудничает с Майер, которая помогает художнице с диалогами и проверяет иллюстрации. На сайте Entertainment Weekly, помимо обложки, представлена на обозрение публики также и одна страница книги комиксов. Сверхуспешный цикл Майер "Сумерки" состоит из четырех романов; последний, "Рассвет", вышел в 2008 году. Все ли книги серии переделают в комиксы, пока неизвестно.


Дата: 2010-01-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Кореец украл 1200 пар поношенной обуви
Полиция Южной Кореи арестовала мужчину, похитившего 1200 пар поношенной обуви. Большую часть краж кореец совершил на похоронах. Преступник оказался владельцем магазина подержанной обуви. В совершении краж ему помогал корейский обычай снимать обувь при входе в помещение.
Египет продлил многолетний режим чрезвычайного положения
Парламент Египта продлил на два года действие закона о чрезвычайном положении, которое было введено в стране в 1981 году. Правительство пообещало применять исключительные меры лишь к лицам, причастным к терроризму и наркотрафику. Нормы, позволяющие цензуру, изоляцию отдельных регионов и конфискацию, отменены.
Пьера Ришара возмутили цены на его спектакль в Москве
Французский актер Пьер Ришар в интервью газете "Известия" выразил возмущение высокими ценами на билеты на его спектакль, который состоится 20-21 сентября в Театре имени Евгения Вахтангова. Самый дешевый билет в рознице стоит около 1600 рублей, а самый дорогой - около семи тысяч.
Sotheby's выставит на продажу первые издания книг Шекспира, Пруста и Джойса
В Лондоне в октябре стартуют торги дома Sotheby's, где на продажу выставят выдающуюся коллекцию первых изданий книг. Среди прочих лотов продадут сборник Шекспира 1640 года. По предварительной оценке коллекция, насчитывающая около 3000 книг, может быть продана за сумму от 12 до 22 миллионов долларов.
"Википедию" раскритиковали за раскрытие финала пьесы Агаты Кристи
Онлайн-энциклопедия "Википедия" подверглась критике за раскрытие финала пьесы "Мышеловка" Агаты Кристи. В статье энциклопедии, посвященной этой пьесе, сообщается личность убийцы, при том что во время каждого представления зрителей по окончании пьесы просят сохранить его имя в тайне.
Пожарные встанут на защиту московской резиденции Деда Мороза
Усадьбу Деда Мороза в московском парке Кузьминки возьмут под особый контроль. Префект Юго-восточного округа Владимир Зотов рассказал, что такое решение принято в связи с повышенной угрозой возникновения пожаров. От возгорания столичную резиденцию Деда Мороза будет охранять дежурный пожарный пост.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru