Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Medical book - электронная медицинская библиотека
 Медицина

Medical book - электронная медицинская библиотека

http://www.medkniga.at.ua/

Крюинг - работа для моряков.
 Крюинг

Крюинг - работа для моряков.

http://www.crew4sea.ru

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.
 Товары для дома

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.

http://top-style.in.ua/

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Гарем президента ЮАР признали обузой для бюджета


Гарем президента ЮАР признали обузой для бюджета
Оппозиция обвинила президента Южно-Африканской Республики Джейкоба Зуму (Jacob Zuma) в перерасходе бюджетных средств на содержание трех жен и многочисленных детей, сообщает агентство Bloomberg . <p> По запросу законодателей администрация президента предоставила справку, из которой следует, что в 2009 году бюджетные расходы на содержание семьи президента составили 15,5 миллиона рандов (2,1 миллиона долларов). Эта сумма почти в два раза превысила расходы по этой статье в 2008 году, когда президентом был Табо Мбеки. <p> Так называемая "супружеская служба" президента ЮАР обеспечивает оплату проживания его жен, пользования ими внутренних и международных авиалиний. На нее также возложено содержание их личного вспомогательного персонала, в том числе, секретарей. <p> По словам главы администрации президента Колинза Чабана, "государство обеспечивает всю необходимую административную, материально-техническую и любую другую поддержку президентским женам, чтобы они могли со всей ответственностью подходить к построению их собственной карьеры и продвижению своих интересов". <p> Кроме того, до достижения 27-летнего возраста дети президента также считаются материально зависимыми от него. В октябре 2009 года Зума стал отцом в двадцатый раз - ему родила ребенка 39-летняя дочь близкого друга семьи президента. <p> В начале 2010 года после начала скандала вокруг его сексуальной жизни Зума признал ребенка и принес извинения. "Я глубоко сожалею, что причинил боль моей семье, партии, альянсу и всем гражданам ЮАР", - заявил он. <p> Ранее президент ЮАР, занимающей первое место в мире по заболеваемости СПИДом, неоднократно призывал граждан страны сохранять верность одному партнеру и пользоваться презервативами. В своем выступлении в День борьбы со СПИДом 1 декабря 2009 года Зума особо подчеркнул, что каждый человек обязан в полной мере нести ответственность за свои поступки.


Дата: 2010-03-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Аршавин запустил торговую марку имени себя
Нападающий лондонского "Арсенала" и сборной России по футболу Андрей Аршавин презентовал собственную торговую марку. По словам спортсмена, под брендом его имени в скором времени будет выпускаться молодежная и детская одежда. Логотип новой марки представляет собой черно-белое изображение самого Аршавина.
Ливия заплатит два миллиарда фунтов жертвам терактов ИРА
Ливия готова выплатить два миллиарда фунтов стерлингов семьям погибших и пострадавшим в результате терактов, совершенных Ирландской республиканской армией (ИРА). Правительство Муаммара Каддафи в течение длительного времени вооружало ирландских боевиков и оказывало им финансовую поддержку.
Австралийских таможенников научили искать в багаже туристов порнографию
Австралийские таможенники получили право досматривать личные вещи туристов, прибывающих в страну, и искать в их багаже материалы порнографического содержания. Особо внимание таможенники должны будут уделять фотоаппаратам, ноутбукам и мобильным телефонам путешественников.
Россияне с танкера "Арионас" отравились поддельным алкоголем
Трое российских моряков с танкера "Арионас" отравились поддельным алкоголем. К такому заключению пришла прокуратура города Гавр. Несмотря на запрет на употребление спиртного на борту, россияне приобрели алкоголь, полстакана которого было достаточно, чтобы смерть наступила в течение нескольких часов.
Таиландский премьер согласился на прямые переговоры с протестующими
Премьер-министр Таиланда согласился на прямые переговоры с протестующими. Заявление стало неожиданностью, так как двумя часами ранее Ветчачива в прямом эфире заявлял, что не пойдет на уступки под давлением ультиматумов оппозиции. Дата и место предстоящих переговоров будет согласована с оппозицией.
Бывшего премьера Франции признали непричастным к клевете на Саркози
Уголовный суд Парижа не нашел в действиях бывшего премьер-министра Франции Доминика де Вильпена состава преступления и оправдал его по делу о клевете на президента страны Николя Саркози. Обвинение требовало для де Вильпена наказания в виде полутора лет заключения условно и штрафа в 45 тысяч евро.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru