Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии
 Образование

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии

http://www.moskoviafest.narod.ru/

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.
 Компьютеры

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.

http://www.assortiment.kiev.ua/

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

В Исландии эксгумировали тело Бобби Фишера


В Исландии эксгумировали тело Бобби Фишера
В Исландии было эксгумировано тело 11-го чемпиона мира по шахматам Бобби Фишера, сообщает Associated Press . На этом настояла 31-летняя филиппинка Мэрилин Янг (Marilyn Young). Она утверждает, что Фишер был отцом ее 9-летней дочери. <p> Эксгумация была произведена в присутствии врача, священника и местного шерифа. После того, как у шахматиста были взяты образцы ДНК, тело вновь погребли. Анализы ДНК должны показать, действительно ли 9-летняя девочка является дочерью шахматиста. <p> Мэрилин Янг борется за наследство Фишера, на которое также претендуют вдова шахматиста Миеко Ватаи (Miyoko Watai) и два его племянника. Кроме того, власти США считают, что шахматист недоплатил налоги в государственную казну, и надеются, что часть наследства пойдет в счет неустоек. <p> Роберт Джеймс Фишер родился в США, однако в 1990-х годах был вынужден покинуть страну из-за обвинений в неуплате налогов и нарушении бойкота Югославии. Позже Фишер проживал на Филиппинах (где и познакомился с Мэрилин Янг) и в Японии, а в 2000-х обосновался в Исландии. <p> Фишер умер от почечной недостаточности в январе 2008 года в возрасте 64 лет. Он был похоронен на кладбище у города Селфосс (в 60 километрах от Рейкьявика). Завещания шахматист не оставил; его наследство оценивается в 2 миллиона долларов.


Дата: 2010-07-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Эксперт признал свою ошибку при атрибуции негативов Анселю Адамсу
Один из экспертов, подписавших заключение о том, что негативы, купленные на гаражной распродаже, были сделаны знаменитым фотографом Анселем Адамсом, переменил свое мнение. Роберт Меллер пришел к выводу, что как минимум часть из снимков были сделаны фотографом-любителем Эрлом Бруксом.
Найдена вторая фреска Люсьена Фрейда
В небольшом поместье на границе английских графств Дорсет и Уилтшир была обнаружена неизвестная фреска Люсьена Фрейда, одного из самых значительных художников современности. В течение нескольких десятилетий изображение было спрятано под белой краской. Найденная работа - одна из всего двух фресок художника.
Американский спецназ заподозрили в убийстве британской заложницы
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что причиной смерти британки Линды Норгроув, захваченной в Афганистане боевиками и убитой в ходе операции по ее освобождению, мог стать взрыв гранаты, брошенной американским спецназовцем. Ранее МИД Великобритании заявил, что она была убита боевиками.
Карлу Бруни попросили отложить запись альбома ради рейтингов мужа
Жене французского президента Карле Бруни-Саркози рекомендовано отложить запись нового альбома. Советники Николя Саркози сочли, что выход альбома в ближайшее время может негативно повлиять на отношение жителей Франции к главе государства. Когда Бруни сможет вернуться к работе над пластинкой, неясно.
Китаец зарезал троих воспитанников детского сада
В провинции Шаньдун на востоке Китая совершено нападение на детский сад. Вооруженный ножом мужчина под видом отца одного из воспитанников проник в детское учреждение и напал на находившихся там людей. В результате были убиты трое воспитанников детсада и один учитель.
Крупнейший англосаксонский клад выкупили для музеев
Британцы смогли собрать 3,3 миллиона фунтов стерлингов, благодаря чему крупнейший в истории англосаксонский клад не будет распродан, а останется в государственной собственности. Предметы из клада, найденного в июле 2009 года, распределят между музеями Бирмингема и Сток-он-Трента.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru