Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация  астролога.
 Гороскопы

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация астролога.

http://www.astroinna.com/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья
 Тяжелая промышленность

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья

http://www.mexel.ru/

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

Обрушение моста поставило под угрозу Игры Содружества в Дели


Обрушение моста поставило под угрозу Игры Содружества в Дели
В Дели обрушился навесной мост, возводившийся рядом со стадионом Джавахарлала Неру, на котором пройдут предстоящие Игры Содружества. По крайней мере 23 человека пострадали в результате инцидента. Об этом сообщает The Times of India. <p> Все пострадавшие - рабочие строительной компании, возводившей мост. Пятеро из них получили серьезные травмы и были госпитализированы. В то же время, по сообщению Zeenews, официальные лица Департамента общественных работ и главный секретарь Дели утверждают, что пострадали только два человека. <p> Обрушение произошло в середине дня, когда рабочие укладывали бетон на одном из участков моста. По словам главного инженера Департамента общественных работ города, причиной случившегося мог стать обрыв одного из креплений, на которых мост подвешен к опоре. <p> Церемония открытия Игр Содружества пройдет 3 октября. Строившийся мост должен был соединить стадион Джавахарлала Неру с автомобильной парковкой. Главный секретарь Дели пообещал, что строительство моста будет завершено в ближайшие 10 дней, сообщает новостной портал Samachar.com. Бригады пожарных и строительные краны приступили к уборке обломков конструкции с места происшествия. <p> Предстоящие Игры Содружества должны стать крупнейшим спортивным событием, которое Индия принимает с 1982 года. Тогда в Дели прошли Азиатские Игры, также известные как Азиада. <p> Игры Содружества - международные спортивные соревнования, в которых принимают участие страны Содружества наций (организации, в которую входят Великобритания и почти все ее бывшие колонии). Они проводятся раз в четыре года и по масштабности уступают только Олимпийским играм.


Дата: 2010-09-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Баден-Бадене нашли фортепиано Моцарта
В немецком Баден-Бадене было обнаружено фортепиано, на котором, скорее всего, играл Вольфганг Амадей Моцарт. Сейчас инструмент 1775 года находится в фортепианной мастерской. Ее хозяин Мартин Беккер купил фортепиано в середине 1980-х у торговца антиквариатом из Страсбурга.
В выборах на Филиппинах поучаствует партия геев
Верховный суд Филиппин разрешил партии, представляющей интересы сексуальных меньшинств, участвовать в предстоящих парламентских выборах. Суд обязал избирательную комиссию принять документы у представителей партии геев и разрешить им зарегистрировать свои кандидатуры. Выборы назначены на 10 мая.
В обнаженной женщине на картине опознали балерину Карсавину
Картина, которая, как предполагалось ранее, была написана в 40-е годы в США, оказалась портретом известной русской балерины Тамары Карсавиной 1911 года. Такие выводы были сделаны по двум штрихам, обнаруженным в углу полотна - именно так немецкий художник Людвиг Кайнер проставил дату на другой своей картине.
Возле дома Гая Ричи поймали грабителя
На территории загородного поместья режиссера Гая Ричи поймали злоумышленника, пытавшегося похитить ценные вещи. Инцидент произошел около десяти часов утра. Ричи позвонил в полицию и доложил о происшествии. После этого сотрудники органов правопорядка задержали злоумышленника и поместили его под стражу.
Шведские чиновники получили письмо от собаки
Муниципалитет шведского Вермде получил заявку на получение субсидии, "подписанную" псом - вместо фамилии автора послания на бумаге был отпечатан след лапы. В документе говорилось, что животное хотело бы получить денежные средства для покрытия расходов, связанных с его работой по оказанию помощи людям.
В ЮАР провели конкурс на лучший способ использования вувузелы
В ЮАР завершился конкурс на лучший способ "вторичного" использования вувузел - традиционных южноафриканских дудок, ставших особенно популярными после чемпионата мира по футболу 2010 года. Организатор конкурса Йоно Сванепоэль получил более 200 различных проектов использования вувузел. Победителя объявят в конце октября.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru