Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного
 Музыка

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного

http://www.mirvok.moy.su/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Директор Театра Станиславского ушла в отставку


Директор Театра Станиславского ушла в отставку
Директор Московского драматического театра имени Станиславского Дайнора Шпокайте ушла в отставку по собственному желанию, сообщает газета "Новые известия" . Шпокайте проработала в театре полтора года. <p> Официально уход Шпокайте никак не комментируется, однако пресс-секретарь театра Майя Михайлова отметила, что "причина вполне очевидна". По ее словам, обстановка в театре по-прежнему сложная и неоднозначная. <p> Недавно в Театре имени Станиславского разгорелся скандал между руководством и актерской труппой. В январе в "Литературной газете" было опубликовано открытое письмо коллектива театра мэру Москвы Юрию Лужкову , в котором актеры выражали недоверие Шпокайте и пришедшему вместе с ней в 2008 году художественному руководителю Александру Галибину. <p> В частности, актеры в письме называли новое руководство театра "некомпетентным" и "не вполне порядочным". В обращении указывались недостатки в репертуарной политике нового художественного руководителя, его "несостоятельность" как режиссера, а также приводились примеры коррупции в театре. Шпокайте актеры обвиняли в потворстве действиям худрука. Галибин все упреки в свой адрес отвергал, а Шпокайте от комментариев по поводу открытого письма воздержалась. Также она не стала обсуждать и причины своей отставки. <p> Новым директором Театра Станиславского назначен Илья Колосов, руководитель театра "Ведогонь" из Зеленограда. В интервью телеканалу "Культура" он заявил, что является по характеру "человеком нейтральным" и не собирается входить в какие-либо "группы, коалиции и так далее". "Мои первые планы – разобраться и войти в курс дела", - рассказал Колосов.


Дата: 2010-03-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Экстрадиция Бута отсрочена из-за новой порции обвинений
Экстрадиция россиянина Виктора Бута в США отсрочена из-за того, что он находится под следствием по новой группе обвинений. Обвинения в мошенничестве и отмывании денег, которые были предъявлены американской стороной в последнюю очередь, будут рассмотрены в Уголовном суде Бангкока 4 октября 2010 года.
Немцы приняли воздушные шарики за НЛО
Правоохранительные органы Германии ошибочно приняли 80 воздушных шариков за НЛО. Инцидент произошел в городе Альтеттинг в Баварии, куда шарики прилетели со свадьбы из соседнего Вайнфельдена. Когда полицейские поняли, что ошиблись, они не стали предъявлять претензий молодоженам, гости которых и запустили шары.
Минкультуры уволило директора центра Грабаря
Министерство культуры РФ расторгло трудовой договор с директором Всероссийского художественного научно-реставрационного центра имени академика Грабаря Алексеем Владимировым. Отставка директора центра последовала за сильным пожаром, ущерб от которого оценивается в сто миллионов рублей.
В Австралии открылся салон красоты с полуголыми парикмахершами
В Сиднее открылась парикмахерская для мужчин, в которой трудятся мастера, приходящие на работу только топлес. Идея создать такую парикмахерскую принадлежит 26-летнему выходцу из Польши Войтеку Василевскому и его супруге Аманде. Салон открылся всего несколько дней назад, но клиенты уже записались на много недель вперед.
Фидель Кастро впервые за четыре года выступил в парламенте
Кубинский лидер Фидель Кастро 7 августа впервые за четыре года выступил перед парламентом страны. Речь Кастро была посвящена планам США развязать ядерную войну на Ближнем Востоке. В частности, Кастро поделился опасениями, что в скором времени США и Израиль могут нанести ядерный удар по Ирану.
Журнал "Артгид" обзавелся интернет-версией
Журнал "Артгид", называющий себя "карманным путеводителем по художественной жизни Москвы", обзавелся сетевой версией. Сайт журнала назван "единственным в России двуязычным интернет-ресурсом о художественной жизни Москвы". Бумажный "Артгид" выходит раз в два месяца начиная с сентября 2009 года.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru