Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Машина времени. Четвёртое измерение
 Естественные науки

Машина времени. Четвёртое измерение

http://www.achrono.narod.ru/

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки
 Туризм

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки

http://www.prival.net.ua/

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

В интернете объявлен в розыск "индиец с сигарой"


В интернете объявлен в розыск "индиец с сигарой"
Британский любитель гольфа, случайно попавший в объектив фотокорреспондента, стал интернет-знаменитостью из-за экзотического внешнего вида. Об этом сообщает The Daily Mail. <p> Похожий на индийца усатый человек с сигарой и в пышном рыжем парике был замечен на одной из фотографий отчета с выступления Тайгера Вудса на кубке Райдера (Ryder Cup). Отчет был опубликован изданием 4 октября. <p> После публикации фотографии зритель, получивший позднее прозвище Cigar guy, внезапно стал интернет-знаменитостью и персонажем фотожаб . Кроме того, он был упомянут в одной из статей в "Википедии", а телеканал CNN посвятил ему сюжет . <p> За информацию о том, кем на самом деле является Cigar guy, уже объявлена награда. Так Сайт BeFrugal предложил 1000 долларов за данные о нем, а кинематографический сайт CMR пообещал 100 долларов за возможность с ним познакомиться. <p> Как предполагает The Daily Mail, Cigar guy - фанат испанского гольфиста Мигеля Анхеля Хименеса (Miguel Angel Jimenez). По другой версии, как отмечает портал Urlesque.com, Cigar guy может оказаться очередным воплощением британского комика Саши Барона Коэна.


Дата: 2010-10-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Во дворце Медичи проведут эксперимент над людьми
В Палаццо Медичи-Риккарди проходит выставка, организаторы которой намереваются изучить реакцию посетителей на полное погружение в искусство. Вся экспозиция построена вокруг потолочных фресок работы Луки Джордано - их проецируют на стены и на пол. Организаторы выставки также используют музыку и световые эффекты.
Турция простила Израиль со второй попытки
Официальная Анкара приняла второе за последние дни послание израильского МИДа с извинениями за "унизительное обращение" с турецким послом и сообщила о том, что инцидент исчерпан. Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что от израильской стороны получен ответ, которого ожидали.
Тим Бертон составил компанию Пикассо и Матиссу
Выставка работ кинорежиссера Тима Бертона в нью-йоркском Музее современного искусства (MoMA) стала третьей по популярности за всю историю музея: ее посетили 810,5 тысячи человек. Первые два места в списке занимают выставки Пикассо (976,8 тысячи человек) и Матисса (940 тысяч человек).
Германия передала Украине украденную картину Караваджо
Германия вернула Украине картину Караваджо "Поцелуй Иуды", похищенную в 2008 году из Одесского музея Западного и Восточного искусства. Возвращение полотна было приурочено к визиту в Берлин украинского президента Виктора Януковича. Церемония передачи картины проходила в одной из берлинских картинных галерей.
Ради дочери-футболистки Обама сбежал от журналистов
Президент США Барак Обама нарушил многолетнюю традицию и покинул Белый дом без сопровождения прессы. Обама уехал смотреть футбольный матч, где играла его дочь, на два часа раньше назначенного времени прибытия прессы. Когда репортеры приехали на поле, президент уже покинул его и вернулся в свою резиденцию.
Полиция применила газ против бастующих греков
В Афинах 24-часовая забастовка в знак протеста против реформ в трудовом и пенсионном законодательстве переросла в столкновения с полицией. Для разгона агрессивно настроенных групп молодых людей в масках, поджигавших урны с мусором, был применен слезоточивый газ. В результате столкновений пострадал полицейский.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru