Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Реализация и доставка медицинской литературы.
 Медицина

Реализация и доставка медицинской литературы.

http://medlitera.net/

сервис понятных ответов на вопросы
 Справочники

сервис понятных ответов на вопросы

http://www.vopros-otvet.net.ru/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

Объявлен шорт-лист "Большой книги"


Объявлен шорт-лист "Большой книги"
В Москве днем 19 мая был объявлен список финалистов литературной премии "Большая книга", сообщает РИА Новости . В шорт-лист попали: Андрей Балдин, "Московские праздные дни" Евгений Водолазкин, "Соловьев и Ларионов" Михаил Гиголашвили, "Чертово колесо" Олег Павлов, "Асистолия" Павел Крусанов, "Мертвый язык" Евгений Клюев, "Андерманир штук" Олег Зайончковский, "Счастье возможно. Роман нашего времени" Виктор Пелевин, "t" Герман Садулаев, "Шалинский рейд" Роман Сенчин, "Елтышевы" Александр Иличевский, "Перс" Павел Басинский, "Лев Толстой: Бегство из рая" Борис Евсеев, "Евстигней" Асар Эппель, "Латунная луна" Имена победителей обещают назвать в ноябре. Лауреату первой премии полагается три миллиона рублей, второй - полтора, третьей - один миллион. В 2009 году призы вручили соответственно Леониду Юзефовичу ("Журавли и карлики"), Александру Терехову ("Каменный мост") и Леониду Зорину ("Скверный глобус"). <p> В апреле был объявлен короткий список другой российской литературной премии, "Национальный бестселлер". Общими для него и шорт-листа "Большой книги" оказались романы Сенчина и Крусанова.


Дата: 2010-05-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американские беспилотники уничтожили одного из лидеров "Аль-Каеды"
На северо-западе Пакистана американские беспилотники уничтожили высокопоставленного представителя "Аль-Каеды". Удар был нанесен по дому в городе Мираншах близ афганской границы, где скрывался террорист. Погибший Хуссейн аль-Йемени разрабатывал террористические операции "Аль-Каеды" с использованием террористов-смертников.
На свадьбе в Афганистане погибли 39 человек
По меньшей мере 39 человек погибли и еще 73 были ранены в результате взрыва на свадьбе в афганской провинции Кандагар. Взрыв произошел в районе Аргандаб в среду, 9 июня, примерно в 21:30 по местному времени (17:30 по Москве). Число погибших может возрасти, поскольку поиски тел на месте инцидента продолжаются.
Венецианские пожарные залили картину Тициана
Работа Тициана "Давид и Голиаф", расположенная в соборе Санта-Мария-делла-Салюте в Венеции, пострадала во время тушения пожара, возникшего неподалеку от здания. Огонь на здание не перекинулся, однако вода, использовавшаяся при тушении, попала на размещенную на потолке картину.
Полицейские ЮАР убили 556 человек за год
Полицейские ЮАР в 2009 году застрелили в общей сложности 556 человек, говорится в обнародованном на днях независимом исследовании. Это самая большое число погибших от рук полицейских в стране за последние 12 лет. В последние месяцы ЮАР захлестнула очередная волна уличного насилия.
Россия предложит восстановить Афганистан на западные деньги
Россия предложит восстановить в Афганистане 142 промышленных и инфраструктурных объекта, построенных советскими специалистами. Эту информацию подтвердил постоянный представитель РФ при НАТО Дмитрий Рогозин. В Москве также рассчитывают, что финансировать восстановительные работы в Афганистане будет мировое сообщество.
82-летняя пенсионерка открыла в себе писательский дар
82-летняя британка Мирра Стэнфорд-Смит подписала контракт на выпуск дебютной писательской работы - романа-трилогии о приключениях 16-летнего подростка в елизаветинской Англии. Написать роман она решила, получив благоприятный отзыв на свою первую литературную работу - детский рассказ, написанный год назад.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru